Смешнюча• 05 октября 2022

Те, кто возвращаются в Украину. Вопрос к вам.

Сейчас активно пугают ядерной войной ( дай бог , что б это были просто страшилки , но риск, пусть и минимальный есть ). Так как хуйло проигрывает войну , есть огромная вероятность разрушений критической инфраструктуры, те отсутствие тепла, света , воды . Агония старого гада. Вы думаете это просто паника и вбросы? Толи я такая трусиха , что мне это кажется очень реальным , то ли даже не знаю , что думать . Какие ваши мысли на этот счет ?
Паспортный стол• 05 октября 2022
Какой красивые вброс 👍
И столько ботов в теме...

Админы, можно отключить анонимность?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
фото
Улыбнули , спасибо ☺️
Молчавочка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Почему закрыт ? Я не в Германии , но интересно
Там написано «не закрыт». При необходимости мы может тоже бежать хоть в Америку, хоть в Австралию.
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
А ой , сорри
Молчавочка• 05 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
фото
Та всё как всегда, просто другие острые темы. Поднимите архив: сад и сопли или прививки. Да Путлер я ядеркой нервно курит в сторонке.
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да я бы не сказала , что негатив . Много позитивных сообщений . И лайков . Но скажите.
Ну вот у меня негатив сильный к таким как вы. В Украине живёт десятки миллионов людей. Женщин, детей... мы сохраняем страну, экономика продолжает работать. Мы не освободили территорию для врага. И есть секта выехавших писечек, которые себя ценят. И ценят на столько, что хотят коллективного мнения, как свою писю еще больше обезопасить. Боятся они то ’Киев конечно опять будут брать’
то ядерки видишь ли. Как вы считаете какие эмоции от тем нагнетания испытывают украинцы из Украины? Я испытываю злость.

Скажу сразу, выехать я могу стоит только захотеть, так что никакой зависти. Но стараюсь быть полезной тут. Ни одна из моих знакомых и подруг которые выехали не вели такие разговоры, как позволяют себе понавыехавшие советчицы. А по поводу ядерки...никто не знает если полетит то куда. Может в любую страну. Ее использование само по себе абсурдно.
Gala_la_la• 05 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Та я тут років 13ть, немає нічого страшнішого за батл порадниць адептів ГВ проти ШВ
Гомосноб• 05 октября 2022
Если в моем городе будет спокойно, то вернусь на зиму. Буду зимовать на даче, есть запас дров, свечи, керосиновая лампа, куча продуктов
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka

А чем ваше сохранение страны отличается от моего ?) Как наличие Вашего тела ей помогает ?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka

Только напишите пожалуйста конкретно , как лично Вы сохраняете страну и экономику ?
Молчавочка• 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka

Кстати, если сильно бояться, то Польшу и Прибалтику нужно уже покинуть. Дальше Британии уже сильно угрожали, а значит и туда может полететь. Зачем тратить дорогую и штучную ядерку на Украину, если без поддержки запада Украина не выстоит, нет у нас своего оружия. Так что логично бахать по основным партнерам и не портить свою будущую территорию. Поэтому вопрос где безопасней остаётся открытым в глобальном смысле.
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Моя семья тут зарабатывает и тратит деньги. Как вы считаете, что будет если из Украины выедут все?🤔
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Ну если честно , так себе аргумент. Что не так тогда с моими налогами и регулярной помощью ВСУ? Как ЧП с немалым оборотом , разве я не поддерживаю экономику ?
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это называется маразм старого деда. Смотрим карту, сколько деоккупируют каждый день, и думаем-выигрыш это, или проигрыш
Ага, смотрим карту и думаем закончилась война или нет и что для чего мобилизируют на рашке
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Где у них новые территории? За месяц у них минусы.
Или вы серьезно воспринимаете филькину грамоту с кремля?
Филькина грамота это одно, а вы можете попасть в Херсон, Крым, Донецк? Вот это другое
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я вам задала вопрос. Вы его проигнорировали. Давайте не будем мериться помощью ЗСУ))
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
В херсонскую область и донецкую да.
Скоро дальше. В харьковскую! Всю освободили.
А вы признаете писюльку путина?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka
«Как вы считаете какие эмоции от тем нагнетания испытывают украинцы из Украины? «

Вы про этот ? Я считаю, что каждый человек должен для себя расставить приоритеты. Это не является нагнетанием. Это форум , где можно высказывать свои чувства и опасения . Да, моя семья для меня приоритет и их безопастность тоже. Много моих близких людей в Украине . И я знаю, что в случае чего они приедут ко мне и я максимально им с этим помогу
. Это был Ваш выбор быть там где Вы есть и я его уважаю . Мой другой , так в чем нагнетание ? У вас был такой же выбор как и у меня . Вы выбрали быть там где Вы есть . А я там где я есть. Это ответственность и риски каждой из нас. И каждая из нас несёт за них ответственность.

Сумбурно вышло , но думаю суть ясна.
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча

Сумбурно вышло , но думаю суть ясна.
Я задала вопрос. Вы опять выкручиваетесь. Повторю.

Что будет, если из Украины выедут все, как вы?
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
В херсонскую область и донецкую да.
А вы признаете писюльку путина?
Я не за области спрашиваю, а за конкретные города. Нет, не признаю, но это не отменяет того, что я не могу туда свободно попасть
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka

Все не выедут. Это физически и технически не есть возможно. Какой смысл в вопросе, если эта ситуация совершенно анриальна?
Это как спросить, что будет если вместо глаза будет овца ?

Вы гордитесь тем , что сидите и подвергаете детей опасности, прикрываясь заботой о стране. Я горжусь тем , что могу их защитить помогая государству и не прося помощи в той стране , где нахожусь Да, думаю диалог и правда исчерпан. Хорошего и мирного вечера !
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча

Почему невозможно? Думаете только вы особенная?🤔

Вот я об этом же говне внутри выехавших ’Вы гордитесь тем , что сидите и подвергаете детей опасности’ по этому я испытываю неприязнь к понавыехавшим.
Ms. Android• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я тоже еду домой минимум на месяц . И я такая же украинка как и вы. Может хватит делить на наших и ваших . Вся моя жизнь тоже в Украине . И я тоже очень хочу вернуться . А забота о базовой потребности БЕЗОПАСНОСТИ является признаком психического здоровья .
значит, все кто остался в Украине психически нездоровы?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляMs. Android
Конечно нет , у всех свои реакции не стрессовые ситуации. В том числе , есть разные виды психотравм, влияющие на те или иные поступки. И разный уровень тревожности. Но у вас же цель зацепиться за слова ?)))
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Так война и там фронт и он двигается, благодаря Всу
Ms. Android• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Это война, если вы ещё этого не поняли, то потом будете разочарованы. Сейчас отступают, потом снова наступают. Для войны это в порядке вещей.
вы в курсе направления корабля? вам туда же!
Ms. Android• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
4мксЦа мочили ирак.без остановки,потом зашли войска . Спорить не буду.и очень даже буду рада ,если все закончится .но нужно читать всю информацию.а не только свою ,которая искаженно подаётся не редко .в этой войне победителей не будет.проиграют все.и Европы коснется ,и Америки .
Админы, АУУУ!!! почему тема под анонимами? ватницы забебали уже!
Ms. Android• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
а ваша какая цель? вы очень четко высказали свое мнение, вы оскорбили всех не выехавших. у нас есть деньги выехать, и жить не работая в любой стране года 3-4. хотя, у невестки такое образование, что она без подтверждения диплома и с минимальным словарным запасом сможет себя реализовать в любой стране. но, мой сын, имея белый билет , пошел в ЗСУ. и мы не можем его оставить здесь без поддержки, хотя, он очень за отъезд. да, и мама у меня старенькая, 81год, точно никуда не поедет. живем в ЦУ.
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
В самом Донецке или Крыму или Луганске нет фронта, там тыл, но поехать вы не можете
40каградусная• 05 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Наверное вы , я точно хочу быть у себя дома
Вернулась летом с шикарной Норвегии
Як вам Норвегія? Сподобалась?