Смешнюча• 05 октября 2022

Те, кто возвращаются в Украину. Вопрос к вам.

Сейчас активно пугают ядерной войной ( дай бог , что б это были просто страшилки , но риск, пусть и минимальный есть ). Так как хуйло проигрывает войну , есть огромная вероятность разрушений критической инфраструктуры, те отсутствие тепла, света , воды . Агония старого гада. Вы думаете это просто паника и вбросы? Толи я такая трусиха , что мне это кажется очень реальным , то ли даже не знаю , что думать . Какие ваши мысли на этот счет ?
Залізна пані• 05 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
У таких попа в Україні, бо страшно її відірвати з насидженого місця
А вы безстрашные всех переиграли, да. Сидим в Украине потому что верим в победу. Прям чи не заслуга, уехали они.
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
А чого ви на людей накидаєтесь? А ті, що за кордоном не допомагають? І впевнена, що допомога їх набагато більша, ніж отаких кликуш-сідєльниць, які дадуть або й не дадуть копійку, а вереску, як на тисячу
Ну да, верю)
А в реальной жизни я помню ещё мои мозоли от почищенного и порезанного лука в охеренном количестве для кормежки нашей ТРО.
И на нормальные сборы я перечисляю.
Мне в колени уехавшим броситься и прощения просить или как?
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я несколько раз подчеркнула , что вопрос об уничтожении инфраструктуры , а не про ядерную атаку . Не верно выразилась в старт посте . Я отвечаю на разные комментарии . Просто есть те , которые больше цепляют.
Отвечать вам все равно будут на то, что в старт посте.
Вредняжка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Так вы же на месяц всего едете, ещё не холодно, чего вам страшно так? Если что чкурнете обратно
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Инфраструктуру уничтожала Америка -гибло до миллиона и заходила .в труху слава богу ,в труху только один город,мой родной.
Америка?
Вы смотрите руссо тв? То не русские ракетами наши города бомбит?
Как вы достали, потребители русских нарративов.
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Начнём с того , что я плачу налоги. Плачу коммунальные услуги за всю недвижимость , которая у меня есть . А так же 15% от дохода перевожу на ЗСУ. Нахожусь в стране , где нет никаких пособий и самостоятельно оплачиваю тут жилье . И вы будете утверждать , что не делите на наших и ваших ?))) А я да , буду сидеть и ждать , столько сколько посчитаю нужным и где посчитаю нужным . Но вот почему-то уверена , что я помогаю делом , а вы трындежом, зато попа в Украине
Ну, оплатой своих коммунальных долгов вы меня сбили с ног.
Прошу прощения и плачу
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну пока у них +новые территории, у нас -. Это называется выигрыш или проигрыш?
Где у них новые территории? За месяц у них минусы.
Или вы серьезно воспринимаете филькину грамоту с кремля?
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Да это по ходу тема для другого, посчитайте сколько параллельно рашаботов вылезло, военных аналитиков)
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Если честно, мне абсолютно пох кто и что считает что-то там обо мне)
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Анонимно
В которых русские наступают и каждый день село селом. При этом !!! при этом бомбит нас Америка
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Анонимно
Да, НАТО наступает:)
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Прошу прощения и плачу
У вас сложности с анализом прочитанного ?
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Вот как с ними потом строить страну?
Засрано в головах
Ватницы .
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Да хрен вы угадали)
Я просто не нуждаюсь в подачках ЕС)
Вредняжка• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Анонимно
Да про Америку меня тож добило, уже как-то ювелирней работать нужно, а не по старой методичке
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вот как с ними потом строить страну?
Засрано в головах
Ватницы .
Боты на зарплате.
Меряю от единицы• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Америка? Удивите меня
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, НАТО наступает:)
Не выше пишут каждый день + территории, парашка наступает. А еще чмобики новые и скоро гойда’! Всем будет
Семена рукколы• 05 октября 2022
По мнению путина ничего он не проигрывает. Он уже все что хотел присоединил к России. Не будет ядерки, это все слова
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Насрали руссоканалы в головах,
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Фух
Залізна пані• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
А какой город разбомбила Америка?
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Что хотел

Да в розовых мечтах
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Блин, читаю и страшно. Русский - Украинский язык = срач. Остались - уехали = срач. Кто больше- меньше помогает = срач. На форуме 11 лет , но сейчас злоба зашкаливает у каждого . Треш.
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Да ядерки не будет
Ботоксный хочет жить во дворцах дальше, а не умирать, вбросы вбросы
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Это вопрос, у кого сложности.
Свои коммунальные вы привели, не я.
Мне ваши коммунальные до лампочки)
Заикальница• 05 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Не перегибайте. Выехавшие больше помагают армии? Большинство сидит на пособиях и складывает к себе в кубышку. Не беру в счет тех, кто работает удаленно и платит налоги в Украине. Не все такие, но многие.
Меряю от единицы• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Что от нас нужно? К чему Ваша тема?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Это вопрос, у кого сложности.
Свои коммунальные вы привели, не я.
Мне ваши коммунальные до лампочки)
А налоги за не работающие из-за войны предприятия и помощь 15% , вы не увидели ?)))
Котенок аки рысь• 05 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Это называется маразм старого деда. Смотрим карту, сколько деоккупируют каждый день, и думаем-выигрыш это, или проигрыш