АБВГДэшница• 05 октября 2022

Не помогает Хедринг, Параникс от вшей. Помогите советом

Добрый вечер.
Дочку заразила подруга вшами. Я вывела их хедрингом и вычесывала Нит фри. Причем на след день нашла живую огромную вошь...т.е Хедринг не убил всех.
А теперь у меня вши и я схожу с ума ..
Позавчера обрабоьала голову бензилбензоатом.
Я вчера параниксом обработала - ничего не вычесываю , нет .
Днем чувствую как они бегают и кусают меня.
Хедрингом держала 50 минут и чувствую опять кусают и бегают.
Ничего не вычесывается.
Почему так ?
Что мне купить ?
годовасик• 05 октября 2022
Нит фри оригиналный? Я только им и смогла вывести. Травили чем угодно и не помогало, а нит фри каждый день по 3 часа прочёсывала крохотными прядками и пропали.

автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ длягодовасик
Да , тут покупала давно
годовасик• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Да , тут покупала давно
Сама себе вы качественно не вычешете, конечно((
никогда такого не было• 05 октября 2022
утюжок, покраска волос вам как вариант. Лавинал еще.
Как-то дочка заразилась в инфекционке, параникс, лавинал, и постоянное вычесывание гнид металлическим гребешком.
На меня не перешли.
Точный_сантиметр• 05 октября 2022
може вже психологічне ,в мене як донька принесла ,то мені здавалося ,що бігають по мені
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Чувствую кусають и свербить
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
На меня не перешли.
Сама не смогу покраситься качественно. У меня покраска сложная.. это ужасно. Волосы как пакля. Уже

Я_не_аноним_100%• 05 октября 2022
Мой страшный сон. ничего автор, это к деньгам
Муроводчица• 05 октября 2022
Керосин .
Точный_сантиметр• 05 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
та де там ..зараз хедрінги всякі коштують дорого )скоріше навпаки
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я готова прибить подругу дочки. Ненавижу
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я уже потратила 1000 грн .
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
я была вшивая всю жизнь. последний раз были вши в 33 года. но деньги водятся, хотя из бедной семьи. сижу уже чухаюсь) как вспомню, так вздрогну.
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2022
Ответ дляМуроводчица
Керосин .
да. действенно. но кожа головы слезет пластами. проходили и это.
Точный_сантиметр• 05 октября 2022
бензилбензоатом останній раз донці виводила .Крем чи мазь була .Хедрінг ,лавінал взагалі не допоміг .Паранікс їм як вітаміни спрацював.Травила 3 рази через 3-4 дні .і потім 4 через тиждень .Утюжок ще і вичісувала . Єдине лавінал шампунь сподобався (але заміна оцет звичайний) він клей прибирає,на якому тварі ці тримаються .Ще як варіант занурити голову на годину і полежати в ванні .Може хоч втопляться )))Тримайтеся я вже від однієї розмови чухаюсь
Точный_сантиметр• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я уже потратила 1000 грн .
я розумію ,бо дитина 3 рази вже приносила .Останній раз досить спокійно вже відреагувала і не мучила ні себе ні її .Бо перший раз 3 місяці страждала .Дитина з волоссям густим по пояс і рудим під колір тварюк була
Солнечный зайчик• 05 октября 2022
Выводила самым дешевым средством из аптеки. Свою голову мыла дважды в течение недели, вычесывала мокрые и сухие волосы, только так избавилась от заразы. Дочке мыла и перебирала волосы, выбирала гнид вручную.
никогда такого не было• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Могли б к дочке не подходить близко) вши ж не прыгают, а быстро перебегают. Головные уборы на месяц в пакет спрятать, те что носила.
Точный_сантиметр• 05 октября 2022
а ще від бензилбензоата в дитини лупа проходила надовго .Хоч один плюс .В нас на воду в крані у неї лупа з´являється

Точный_сантиметр• 05 октября 2022
все попрати ,постіль міняйте кожен день .Іграшки в пакет на місяць і все що не можна прати теж так .
Невидимка• 05 октября 2022
Намазали всім голови, змінили всю білизну.
Після того як помили засіб, проходимо утюжком
Розчіска, резинки-миємо з милом, сушимо
Утюжком проходимо від коріння до кінчиків
Красити не потрібно, бо вже є утюжок
Пуки-куки• 05 октября 2022
А кто сказал краска помогает? тоже так думала, не помогает дети заразили мои, а кто их не знаю. Параникс не помог нам, тоже потратили на кучу денег и пока не вывели
годовасик• 05 октября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Моя малая со школы принесла, частной. Вот где готова была всех убивать.
Майструю крила• 05 октября 2022
Гребень нит фри ,вычесывали 2 раза вдень первые дни ,ополаскивали уксусом ,потом раз в неделю на протяжении месяца ,химией не пользовались бесполезно :(
Анна-868b• 05 октября 2022
Напишите в личные, дам совет
Україна_понад_усе• 05 октября 2022
В детстве заболела и отправили на 6 мес. в санаторий, привезла вши. Мама несколько месяцев мучилась выбирать и вычёсывать. Отец плюнул и принёс керосин. Я плакала что буду лысая но мама меня намазала и уложила спать в платочке. Когда проснулась меня выкупали, и о чудо... сейчас страшно вспомнить.
Ещё можно Черемичной водой
А Я Самая Самая• 05 октября 2022
Я себе без средств вывела. Наклоняла голову над раковиной белой, модник над ванной и вычёсывала расческой для младенцев с густыми зубчиками. И утюг через день.
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Спасибо за советы , поддержку
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я ж ее вычесывала и обрабатывала , заразилась)
автор АБВГДэшница • 05 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Как средство называется?