Я вся ваша• 05 октября 2022
Бетасерк при шуме помог?
После ковида шум в голове, бетасерк помогал вам?
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Вы имеете в виду при шуме в ушах?
Сосуды шеи обследовали на узи?
Да делала, венозная дисциркуляция, с одной стороны кровоток быстрее в венах
Губы рыбы• 05 октября 2022
К сожалению совсем от шума вы не избавитесь( Будет то больше, то меньше. Но лечиться всё- равно нужно, чтоб не было хуже
Мавка• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Бетасерк призначається при вестибулярних порушеннях. При хворобі або синдромі Меньєра, при запамороченнях, зниженні слуху (туговухість), шум у вухах. Бетасерк на кровоток не впливає.
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляМавка
Для кровотоку детралекс сказали пити
Мавка• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Для кровотоку детралекс сказали пити
Вам лікар порадив Бетасерк чи ні?
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляМавка
Вам лікар порадив Бетасерк чи ні?
Так після ковіду
Мавка• 05 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Так після ковіду
Приймала і Бетасерк і його аналоги тривало, не відчула змін. Так і шумить та дзвенить. Ще пульсація буває.
Напевне ефективність препарата для кожного індивідуальна.
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Головные боли часто бывают?
Нет, только при месячных
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Шум в ушах после ковид часто из-за нейровоспаления. Может быть вялотекущее воспаление в среднем ухе. У отоларинголога были?
А как это нейровоспаление лечить? У отоларинтолога не была
Ответ дляЯ вся ваша
Посетите, если с его стороны все хорошо, то вероятнее всего нейровоспаление. Лечить через укрепление сосудистой стенки и нормализации микробиома.
У ковида несколько органов мишеней, среди прочих билиарная система (холангоциты) и почки.
Я вся ваша
• 05 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А вы врач? Можно к вам обратиться?
Грабля• 07 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Чим лікують Нейрозапалення?