ПультОт_БМВ• 05 октября 2022
гормоны при эндометриозе
какие гормональные препараты вам помогли при эндометриозе 2 степени?
на узи нашли эндометриоз, выписал гинеколог какой-то Регулон,но говорят он прям не очень. может есть что-то получше? просто,раньше не принимала никакие такие гормоны..
Меня не звали• 05 октября 2022
Регулон никак не лечит эндометриоз. А эндометриоз чего у вас и какие жалобы? Часто этот диагноз лепят всем подряд неправомерно
АлывердЫ• 05 октября 2022
У меня эндометриоз 4 степени, наблюдаюсь у онкогинеколога. За 7 лет ни одного препарата не назначал .
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
у меня пошли месячные не на 28 день как обычно,а на 14й после начала предыдущей м. первый раз такое .. и я решила обратиться к гинекологу. она выписала мне кровоостанавливающие,потом через день сделали узи и там выявили ’эндометриоз 2 ст. и структура яичника жовте тило’ как-то так.
гинеколог сказала что это гормональный дисбаланс и назначила в срочном порядке пить сегодня 3 таблетки этого регулона,завтра 2 и тд.что бы искусственно отодвинуть цикл. как то так. но я его даже не купила ещё. боюсь пить такие гормоны..
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
’внутришний эндометриоз тила матки 2 ст.’ такое там написано
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Що таке ендометріоз 2 ступеня?
оказывается, это у многих такое..
Меня не звали• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы не поняли, у вас нарушение цикла, это не месячные, вам Регулон назначен с целью остановки кровотечени, называется гормональный гемостаз, это не для лечения эндометриоза. А как вы кровли до похода к врачу, сколько прокладок в день, за какое время прокладка полностью пропитывается кровью?
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
такого не было ,чтобы полностью пропитывалась. сначала была мазня дня 2 ,а потом пошли как обычные месячные,чтобы прокладка была полной это надо часов 5-6 с ней ходить наверное.. обычно прокладки 4 в день не полных и то,в первый и второй может..
Меня не звали• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не нужен вам Регулон. Сейчас мажет или нет уже, сколько вам лет?
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
как сказать.. ’домазывает’. вроде и виданола выпила уже за эти дни 6 таблеток, и водяного перца по 30 капель , но вот на 3 день ещё чучуть домазывает коричневым таким.. мне 34.
Меня не звали• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это не кровотечение, нет смысла ни у кровоостанавливающих, ни в регулоне . Посоветуйтесь с другими врачами, но ничего пить сейчас вам не надо, пусть цикл сам восстанавливается. У вас стрессы были, похудение, ещё что то, с чем вы связывание нарушения?
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
стрессы были в августе и сентябре. (похороны крестницы,и много негатива другого..
может еще сидела на холодном,переохлаждение, стоячая работа в мокрых носках,сквозняки).. думаете, такое могло повлиять на вот эти преждевременные’месячные’?
Меня не звали• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, конечно. Пропейте месяц пустырник+ валериана+ боярышник, смешайте все три настойки и по 30 капель дважды в день, если не зарулем, или только вечером, ещё мgB6 хорошо. И полгода ременс пропейте, думаю, наладится. Пс гинеколог
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Благодарю вас!🌺😓🧸
Меня не звали• 05 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Благодарю вас!🌺😓🧸
И поищите другого врача, этот что то не то советует
ПультОт_БМВ
• 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
тоже думала поискать другого.спасибо вам!
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Зачем мешать? Есть Трикардин))) Про остальное согласна, но пила бы Магне Антинстресс или что-то из Магнием Глицинатом. И все такие Тазалок вместо ременса