Повелитель интернета• 05 октября 2022
А вы бы развелись из-за обмана?
Муж обманул , сам бухал в км от дома, а врал , что на работе за 400 км. Я сама с детьми больная сидела. До этого месяц не приезжал, командировка.До последнего отпирался, даже когда ткнула в доказательства ( фото, сделанное в тот день недалеко от нас). Ожидала, что хотя бы извинится. В ответ: не устраивает муж, нах... пиз...й.
Теперь он как ни в чем не бывало. Считает, что ничего не произошло. Но ведёт себя так, будто я пустое место. Пытаюсь донести, что не так. Он говорит, из-за такого не разрушают семью, это ж не измена. А мне больно и от вранья, от его отношения ко мне.
Он не уважает меня и детей. Устала. Мужику 48 лет, а предпочёл пьянку детям
Птица-синица• 05 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Да если бы, да вот я бы, ухххх...
К чему тема, если Вы знаете, что никуда от него не уйдете? И да, он будет Вас опускать дальше. Язык хоть пошли учить?
Ну так и есть. Люди не могут вернуться в свое жилье, на свои работы. Много ли можно заработать без квалификации и языка с ребенком на съеме?
Так что ваше ’если бы ух’ в войну не смешно абсолютно.
СтелькаОТединицы• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Моя квартира в Купянске, Хар.обл. я в Польше. Нет сейчас своего
Ищите работу, пока не станете финансово независимой, об вас так и будут вытирать ноги. Мужа у вас нет, это не уж и не опора. Дальше начнет вас бить и гулять в открытую
Повелитель интернета
• 05 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
и на футбол ездил?
Нет, он футбол не любит
Повелитель интернета
• 05 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та понимаю. Не тешу себя иллюзиями. Просто возмущает: а что здесь такого? С его стороны. То есть он даже не признаёт, что был неправ
СтелькаОТединицы• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Мне кажется , вы не совсем понимаете сути проблемы, дело не в том, что он обманул, а в том, что послал в прямом и в переносном смысле.
PORKA• 05 октября 2022
Ну что автор вам посоветовать. Гадко и противно все это. Я через это прохожу сейчас, да развелась. ещё тяжело, но спокойно. Но жить в этом дерьме больше не могу, но самое противное в этом, что он ищет причину не в себе, а что его семью развалили его друзья; мальчик так и не осознал, что эти его друзья -это и был его выбор, а мужчине на минуточку скоро 43.
Повелитель интернета
• 05 октября 2022
Ответ дляPORKA
Моему мужу 48, а он пляшет под дудку своих дружков-коллег, забивая болт на семью. Вы в Украине разводились? Онлайн из Польши не знаете, можно?
PORKA• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
В Украине разводилась. Я вам так скажу в таком возрасте мужики уже не меняются. Если мужчина не уважает свою женщину, то труба.
былоИпрошло• 05 октября 2022
Дайте людині проносне, хай сидить на унітазі і думає про свою поведінку
Ви ж не винні що у нього така слаба печінка