Повелитель интернета• 05 октября 2022

А вы бы развелись из-за обмана?

Муж обманул , сам бухал в км от дома, а врал , что на работе за 400 км. Я сама с детьми больная сидела. До этого месяц не приезжал, командировка.До последнего отпирался, даже когда ткнула в доказательства ( фото, сделанное в тот день недалеко от нас). Ожидала, что хотя бы извинится. В ответ: не устраивает муж, нах... пиз...й.

Теперь он как ни в чем не бывало. Считает, что ничего не произошло. Но ведёт себя так, будто я пустое место. Пытаюсь донести, что не так. Он говорит, из-за такого не разрушают семью, это ж не измена. А мне больно и от вранья, от его отношения ко мне.

Он не уважает меня и детей. Устала. Мужику 48 лет, а предпочёл пьянку детям
Mary-d35b• 05 октября 2022
Дно ваш муж. После таких слов он был бы у меня в черном списке

УлыбАчка• 05 октября 2022
Да,развелась бы
Коленная ложечка• 05 октября 2022
Это тот , что на корпоратив приехал и вам не сказал?
Не гавкаю- но охраняю• 05 октября 2022
Ужас. Зачем он вам?
автор Повелитель интернета • 05 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Это повторилось, да
Баба_Воля• 05 октября 2022
Так он Вас прямым текстом послал.
Фенте Фря• 05 октября 2022
После матюков в мою сторону был бы выставлен. Только зачем вы спрашиваете, если вам подходит?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ужас. Зачем он вам?
Я сейчас без работы в чужой стране, ищу, но не вме так просто. У меня 2 детей, а иут то смены ночные, то по 12 часов
Коленная ложечка• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Это повторилось, да
Это две разные ситуации? Я думала вы о корпоративе и пишите. Та выгнать к чертям и делов. Хуже брехуна нет ничего.

Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Это повторилось, да

Но выводы, Вы ничего не сделали.
Ответ дляФенте Фря
Да мне не подходит. Поделиться хочу. Он оплачивает съёмное жилье и считает, что может тут находиться
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета

Классика жанра

А в Украине, вероятно, Вы были топ-менеджером или офигенным программистом.
Ответ дляБаба_Воля

Классика жанра

Зам.начальника управления налоговой
Коленная ложечка• 05 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля

Классика жанра

У вас истерика, или вас веселит, когда с женщиной по-скотски поступает муж?
Фенте Фря• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Уезжайте в свое.
Зоркая Зорро• 05 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Да уж история зеркальна)
Ответ дляФенте Фря
Уезжайте в свое.
Моя квартира в Купянске, Хар.обл. я в Польше. Нет сейчас своего
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да всё Вам подходит. Накормлены, крыша оплачена, себя содержать не надо. Никуда Вы от него не уйдете. Только после каждой его брехни, будете тут сопли размазывать.
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Зам.начальника управления налоговой
Рили? И никаких накоплений?

Ответ дляБаба_Воля
Вы не правы. Не подходит. Была бы я дома, его уже не было б в моей жизни
Фенте Фря• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А муж как там оказался?
Ответ дляБаба_Воля
Рили? И никаких накоплений?
Рили. Есть некоторые. Но без работы любые накопления имеют свойство заканчиваться, учитывая стоимость аренды квартир в Европе сейчас
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да если бы, да вот я бы, ухххх...
К чему тема, если Вы знаете, что никуда от него не уйдете? И да, он будет Вас опускать дальше. Язык хоть пошли учить?
Ответ дляФенте Фря
А муж как там оказался?
Работал еще до войны
Ответ дляБаба_Воля
Да если бы, да вот я бы, ухххх...
Учу
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
А муж как там оказался?
Студент)
Ответ дляБаба_Воля
Студент)
Та не, он старый для студента)))
Фенте Фря• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Работал еще до войны
Надо было не к нему ехать, а по программе как беженец. Он же не вчера начал вас посылать матюками.
Терпите дальше.
Фенте Фря• 05 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Студент)
Муж в Польше работает. Жена зам. начальника налоговой в Украине. Любящая семья.
Баба_Воля• 05 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Учу
Учите и ищите работу. И да - не будете Вы в Польше замначальника чегототам, придется пахать. Но, тут уж Вам решать - хотите ли Вы дальше, в обмен на еду и крышу, всё это терпеть.
И еще - не готовы уходить, перестаньте за ним слежку устраивать. Смысл? Ну, выследили Вы его, скандал закатили, он Вас послал. Вы же сразу нашли отмазку, почему не можете уйти. Так зачем себе портить нервы слежкой? И да, я Вас понимаю: сидеть на шее на всем готовом, это не в цеху вкалывать.
Учите язык, копите деньги, себе время уделите.