ЭтаваНиМожетБыть• 06 октября 2022
Парень написал вместо привет, ку-ку.
Познакомились на сайте знакомств, не встречались.
Он не писал мне целый месяц.
Сегодня пишет ку-ку.
Что мне ответить?
Учитывая, что он мне нравится.
Он не писал мне целый месяц.
Сегодня пишет ку-ку.
Что мне ответить?
Учитывая, что он мне нравится.
Ксерокопия ночи• 06 октября 2022
Выкиньте это чмо из головы
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
БезПаспортаНеПродаю• 06 октября 2022
Я как то своей маме так написала, она долго не брала трубку и не отвечала на сообщения, я написала, мама, Куку, ответь
Бля, она мне мозг выела, как я могла написать, что она куку
Я не в теме• 06 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
«Насеру тобі в руку»
О! Я не одна такая умная!
Голубая устрица• 06 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Выкиньте это чмо из головы
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
А разве можно отвечать на его ку-ку
Воно хворе на всю голову
если ку ку, то сразу чмо???? вам 70+++?))
ПоэтеСССа• 06 октября 2022
Его не Сергей зовут? Есть у меня такой знакомый, вместо привета кукукает
Голубая устрица• 06 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Анютины ласки• 06 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Якщо на місяць пропав і окрім куку нічого - да, чмо. І не траба чекати 70, щоб це зрозуміти.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
(((
Я такая боевая• 06 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Этожесоветчица
ЗдесьсИбяуважают
Ну и прочая хрень
ЗдесьсИбяуважают
Ну и прочая хрень
Ксерокопия ночи• 06 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Вас не смутило , что чел пропал на месяц и тут объявился кукушонок
Мексиканочка• 06 октября 2022
Он вам нравится? Просто у него были лучше варианты, но не сложилось- теперь про вас вспомнил
Голубая устрица• 06 октября 2022
нет. у них не было отношений. человек не обязан ничем. может тогда были причины у него не писать. это не повод, чтобы сразу ставить диагноз чмо
СтелькаОТединицы• 06 октября 2022
Если такой бесхитростный способ приветствия ставит Вас, автор, в тупик, то это точно, как здесь пишут, ’не Ваше’.
Особенно порадовали комменты с ’чмом’ и пр.
Голубая устрица• 06 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
или были незаконченные отношения
В рот не ложи• 06 октября 2022
там одні дебіли сидять, нема що й шукати.Був один йобко, якому 29 і боявся сексу, при чому був у довготривалих стосунках з інтимом , але то не секс.От я собі думаю-що в голові в тих дівчат, що вони ідуть на компроміс і навіть на ідіотів западають??Автор??
Зачем ему что-то отвечать? Вы не нравитесь ему, если что-то у вас закрутится то будете у него на 2х ролях, он будет красавчиком в вашей паре, а вы такое себе. Может вы потом конечно внушите ему что вы королева, но пока что изначально видно его отношение. Когда нравятся то ведут себя мужчины, парни иначе) не тратьте время и нервы в дальнейшем на него. Вас обожать должны, а не писать кукареку через месяц