Пупуговка• 06 октября 2022
Любимое блюдо из филе индейки? Какое у вас?
Что приготовить?
кураГАЛЯ• 06 октября 2022
Якщо замочити на ніч в сольовому розчині, потім запекти, буде краще буженіни.
Ще котлетки люблю. Шашлик.
Пупуговка
• 06 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ще котлетки люблю. Шашлик.
А як зробити сольовий розчин?
Пупуговка
• 06 октября 2022
Ответ дляok1904
З філе індички смачна пасторма, вялене м´ясо
Я люблю індичу голінку стушковану з капустою в духовці,
Шматочками з капустою?
Вэнди Стар• 06 октября 2022
отбить как на битки, внутрь завернуть сыр с грибами , соусом и помидором, свернуть в трубочки и запечь
Пупуговка
• 06 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Круто, спасибо
Вэнди Стар• 06 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Круто, спасибо
и еще так можно сделать а ля шашлычки, промариновать мясо и с чериками и маленькими грибочками, можно за основу взять баклажан, и так и запечь
Ответ дляПупуговка
Шматочками з капустою?
Та я так цілою і вклаю , на кістці в керамічну кастрюлю, нашинкувати капусти, трошки води+ том паста,посолити, поперчити, лаврушка і в духовку, голяшка з часом розтліває,мясо відділяється саме від кістки, нямочки, а капуста дуже««любить» жирненьку голяшку індичу, сочна
Пупуговка
• 06 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
О боже как аппетитно
Вэнди Стар• 06 октября 2022
Ответ дляПупуговка
О боже как аппетитно
и если вы в готовом виде все это еще присыпите пармезаном или моцареллой смешанной с каким то острым сыром ( к примеру дор блю) и на минутку подрумяните еще - то думаю получите еще большее удовольствие