Борщичок• 06 октября 2022

Голос много значит?

Для уверенности, авторитета, успешности человека?
Какой для вас приятный, компетентный голос?
Алина-1240• 06 октября 2022
Нет
Тролю как могу• 06 октября 2022
Скоріше інтонація
Карапулька• 06 октября 2022
Да, значит.
Айпишница• 06 октября 2022
Да. Писклявый отталкивает
Мао_Мяо• 06 октября 2022
Из романа ,,Шантарам,, понравилась фраза, где говорилось про восточную поговорку, что голос - это больше половины любви чи шось так ( пардон, дорогие, за такую неточность)
Пьера Безухова• 06 октября 2022
Да, у меня грубый голос, неприятный. Понятно, что особого восторга он не вызывает.
Копирайторша• 06 октября 2022
У меня красивый голос, мне часто говорят, что меня приятно слушать. Когда работала в продажах, меня по голосу узнавали и комплименты отвешивали. Сейчас, иногда, читаю лекции, есть обратная связь, что располагаю именно голосом
автор Борщичок • 06 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
От природы или работали над голосом?
Малая Налегке• 06 октября 2022
Много, подпишите петицию об отмене воинского учета для женщин:
https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Копирайторша• 06 октября 2022
Ответ дляБорщичок
От природы или работали над голосом?
От природы, но и работала. Год занималась вокалом во взрослом возрасте, когда говорю по телефону или на запись, то понижаю тембр голоса.