Снегопадка• 06 октября 2022
Я невротик. Посоветуйте, что ответить мужчине?
Бросила ему видео, там мулатка поет, Гайтана. Акцент, понятно был на слова, а не на клип. Что-то он мне тоже в ответ сбросил, не смотрела, любамая там и ит.д. в тексте. Потом под видео пишет, девочка зачет... Я спрашиваю, тебе нравятся мулатки? Прислал мне ответ Да и смайл😍
Вот день борюсь с собой, чтоб ничего не отвечать, а как хочеться....
Ответ дляБулькаю
Так Гайтана тех времен, когда пела, женщина эффектная, в чем он не прав?
Не нервируйте меня
Стопудова• 06 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Невротик в отношениях...
Невротические отношения — это нездоровые отношения, которые довольно легко вычислить: человек-невротик склонен к необузданной ревности, проверке телефонов, переписок, вздрагивания от каждого звонка и нервных допросов: «Кто тебе звонит?». Он зависим от второй половинки в первую очередь эмоционально.
Это...но Я лечусь, сегодня я гуляла с подругой и хорошо провела время...сегодня мне хорошо....
Муркамурковна• 06 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Невротик в отношениях...
Не, у вас просто самооцінка на -20000000%
Невротік тут і рядом ще не був
Мексиканочка• 06 октября 2022
Ответ дляVeroni44ka
Что не предложил, не совсем понятен вопрос
Не предложил встретится, а поставил в известность, что свобден в,субботу в 16 (образно), поэтому так и приедет.
Зачем вы под анонимом создали, и все равно пишите без анонима?
Мексиканочка• 06 октября 2022
Автор, так у вас же муж в Украине. Кому вы видео шлете с мулатками?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112914
Вездевлазиющая• 06 октября 2022
Ответ дляVeroni44ka
Ну реально, испортил мне все настроение, нафига я ее вобще отправила..
Я так понимаю экзамен по логике вы провалили
Ответ дляМексиканочка
Не, у меня такого не было, вы перепутали
Алина-1240• 06 октября 2022
Я женщина,мне тоже афроамериканки и мулатки нравятся чисто визуально,намного больше чем европейская внешность,но это же не значит,что я сексуальный подтекст имею какой то к ним.просто красивая картинка
Ответ дляМексиканочка
Не муж и не в Украине. Такая жизнь, все меняется
Ответ дляВездевлазиющая
Здала, здала, но логика это не мое
Вездевлазиющая• 06 октября 2022
Ответ дляVeroni44ka
Здала, здала, но логика это не мое
Судя по всему у вас не только с логикой.. Некоторым людям нельзя получать ВО, чтоб не позорить высшее образование.
Ответ дляВездевлазиющая
Это точно. Но нужно быть добрее)