Аноним_642• 28 января 2014
Дистрес плода. 38 недель. Кто что знает?
Чем оно грозит? и что это вообще?
Птица Говоруша• 28 января 2014
плоду не комфортно, причин тому может быть много - кислородное голодание, высокое АД у матери
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
давление у меня 100/70 постоянно.......... интересует кто с этим стыкался,как все прошло?детки здоровые родились?
Голубая фишка• 28 января 2014
Автор, родила ребёночка, но мне этот диагноз уже поставили в процессе родов. Намалышке не отразилось, к счастью, никак. Абсалютно нормальная девочка, хотя до года я себе места не находила, боялась что где- либо проявится.
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
я тоже себе места не нахожу...тем более еще до родов недельки 2....очень переживаю.
Я шалунья• 28 января 2014
ребеночек родился нормальный, но страшно беспокойный, орал постоянно, проверяли его везде, во всех местах все в порядке, единственное, что обнаружили повышенное черепное давление.
Сейчас 5 лет, все в порядке.
Занимаемся спортом, уже читаем и пишем.
Сейчас 5 лет, все в порядке.
Занимаемся спортом, уже читаем и пишем.
Ответ дляАноним_642
Не переживайте, поговорите с доктором,, с которым собираетесь рожать, спросите её мнение, и следите за поведением манюни в животике, если Вас будет хоть что-то настораживать, сразу сообщайте доктору.
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, а как этот диагноз проявляется?
как по мне-то я ничего не чувствую. а вот когда пошла на КГТ-там и увидели что что то не в норме.потом направили на УЗИ-увидели изменение в кровотоке, в пуповине.
Сарафанное радио• 28 января 2014
Ответ дляАноним_642
У меня дистресс был при родах.Сейчас 2 годика.Во всем нормальный ребенок,но пока не разговариваем,лепечем по своему(может это как-то повлияло)А вообще если сильно ребенок страдает,надо родоразрешать.Вам,что врач говорит?У знакомой такое было,ее кесарили,так как ребенок очень страдал в животике
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляyanulka11
У меня начала отслаиваться плацента и у малышки началась гипоксия, сколько это продолжалось никто мне не сказал, но по поведению ренбёночка в животике думаю не один и не два дня, в последние 2недельки до родов, малышка прямо металась в животике, а потом надолго затихала.
а лечение проводилось?
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас 5 лет, все в порядке.
Занимаемся спортом, уже читаем и пишем.
Сейчас 5 лет, все в порядке.
Занимаемся спортом, уже читаем и пишем.
А у нас очень спокойненькая малышка была, не орала вообще, только кряхтела, я переживала что сильно тихая, спит и ест, но потом когда подросла и стала меньше спать, тогда очень разговорчивая была. Сейчас моей болтушке 4 годика, ничем не отличается от других деток.
Шкала Радости• 28 января 2014
Ответ дляАноним_642
лучше бы вам роды вызывали..
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
хожу на капельницы...врач говорит надо еще 3 дня прокапать(уже 2), а потом опять на УЗИ-посмотреть изменилось ли что. сегодня я у нее спросила или мой диагноз означает кесарить-она говорит нет.родишь сама...
Аноним_633• 28 января 2014
Автор,что говорит врач?Ребенок в 38 недель -доношенный,если страдает,надо Роды или вызывать или КС.Дай Бог все у вас будет хорошо),но поверьте это как может быть ничего опасного,а могут быть и не хорошие последствия.
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляШкала Радости
лучше бы вам роды вызывали..
я тоже так думаю...но пока слушаюсь врача...она толковая женщина. много детишек спасла...но всеравно...страшно боюсь..
Сарафанное радио• 28 января 2014
Ответ дляАноним_642
Главное,что бы в родах не было дистресса.Удачи вам и здоровья)
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляАноним_633
хожу на капельницы...врач говорит надо еще 3 дня прокапать(уже 2), а потом опять на УЗИ-посмотреть изменилось ли что. сегодня я у нее спросила или мой диагноз означает кесарить-она говорит нет.родишь сама...а вот когда-ненаю я..
Ответ дляАноним_642
а лечение проводилось?
На узи не заметили, а вот когда родила, сказали что плоцента почти полностью отслоилась и по всей по видимости давно, но как давно они не могли ответить. Были проблемы с сердечком во время родов, но меня прокесарили что бы не мучать и без того слабнущую крошку. В первые часы лежала ляля в кислородной камере, и ещё ей что-то кололи, но по итогу всё хорошо.
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
спасибо, и вам)
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляyanulka11
ну и Слава Богу) главное что все хорошо сейчас)
Ответ дляАноним_642
Я не доктор, но точно бы с таким нюансом сама бы рожать не стала всё
таки ляле трудный путь нужно пройти по родовым путям.
Аноним_642
• 28 января 2014
Ответ дляyanulka11
вот и я говорю о том, я тоже придерживаюсь этой мысли..но как врач говорит-еще 3 дня поставим капельницы, а там-будет видно. думаю она примет правильное решение...может если не все будет хорошо-прокесарит..
Кашпо• 28 января 2014
Поставили при родах дистресс плода, кесарили экстренно. На ребенке никак не отразилось. Сейчас 4 года, очень активная, умненькая, послушная девочка.