Звоночек• 07 октября 2022

Муж любит смотреть ужасы

Живем в однушке. Соответственно в одной комнате проводим вечер. Муж в последнее время вечером начал смотреть всякие ужасы. Я очень впечатлительная, от каждого звука шарахаюсь, мне страшно, прошу его так не делать, смотреть на ноуте в наушниках. А он говорит, что ему некомфортно в наушниках, когда телек и стерео система есть. Ещё и врубает звук так громко, что для мене 2 часа кино - это просто ад. Я стараюсь не смотреть, но звуки пугают. Потом ночью мне снятся кошмары. Муж говорит, что я себя накручиваю. Как найти компромисс?
Клин_Кляйн• 07 октября 2022
Пусть смотрит на кухне. Я тоже не люблю ужасы.
МЧСница• 07 октября 2022
Купите себе беруши и маску для сна. И никаких проблем
Чтооооооооооо?• 07 октября 2022
Нарушает ваши границы. Предупредите, что если в наушниках ему неудобно, то стереосистема будет случайно сломана.
Украиночка• 07 октября 2022
Ответ дляМЧСница
С каких радостей? Постель, что бы спать. Пусть валит на кухню смотреть. Это неуважение к спящему так поступать, как муж автора.
Уси-пуськи• 07 октября 2022
я б сьехала на несколько дней. мне ужасы это реально страшно, я их потом перевариваю неделями... впечатлительная :(
а вообще повод задуматься об отношении мужа к жене. может он завтра захочет порно смотреть на всю громкость и самоудовлетворяться :)))
МЧСница• 07 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
А причём тут это? В берушах и маске не в постели по вашему спят? Лично я всегда так сплю. И мне не мешают звуки слива унитаза или еще чего то, когда домашние не спят.
Перловая Кашка• 07 октября 2022
Я тоже люблю (но не всякие), а муж нет. Зато он любит боевики с драками, а я нет. Но чувства друг друга уважаем и приглушаем звук или выключаем, когда оба дома. Муж ваш не прав.
Злюка-закусюка• 07 октября 2022
Кстати учёные проводили исследования на тему фильмов ужасов. Выяснилось, что они очень снижают умственные способности в первые часы после просмотра их 😁
Читала как-то
Крошечка-хаврошечка• 07 октября 2022
Спокойно нужно поговорить, не вечером, а днём, чтобы донести до человека.
Полностью не запрещайте ему смотреть, пусть или отеле это делает или реально на наушники переходит.

А.с. Я люблю ужасы, а муж нет 😂 смотрит со мной ужастик раз в 2 месяца, это наш уговор 🤷🏻‍♀️
Тётя Хрюша• 07 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Читала как-то
Может потому и смотрят
Перловая Кашка• 07 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Зачем уговаривать человека делать то, что ему не нравится? Просто любопытно.
Миледи• 07 октября 2022
Включите ему порно. Если не среагирует, подавайте на развод .

Ещё, фильм есть, ’Иллюзия контроля’, очень интересный, и в тему. Посмотрите вместе.
Непогодка• 07 октября 2022
Ответ дляМЧСница
Какими берушами Вы пользуетесь? Если не секрет. А то я кучу разных перепробовала и все не нравятся...
Краденые абрикосы• 07 октября 2022
Надо искать компромисс, перед сном смотреть то,что нравится всем.
Mary-d35b• 07 октября 2022
Ответ дляУси-пуськи
А что в этом такого?) Я б посмотрела 😅
Mary-d35b• 07 октября 2022
По теме: это неуважение к вам — не считаться с вашими интересами. Я вообще могу спать только под телевизор 🤣 и очень долго искала такого же психа

Это новый уровень любви 😅 Но перед сном конечно что-то супер лайтовое

Комедийный сериал, реалити)

Не представляю себе ситуацию, в которой я прошу выключить фильм, а меня игнорят
Хачапууури• 07 октября 2022
Смотреть на кухне, как выше написали. Стерео для нормальных фильмов. Я бы не смогла так долго жить. Раньше смотрела тоже, но легкие ужасы. Сейчас нет. Телеграма хватает
Директор Пляжа• 07 октября 2022
драйва сейчас на фронте валом, как вариант
Когтяузер• 07 октября 2022
Восемь частей Пилы и стереосистема... О да! Это было бы шикарно!
Пришло время в игру!
Крошечка-хаврошечка• 07 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что одной мне смотреть страшно и смотреть ужастик раз в 2 месяца - это компромисс )
Перловая Кашка• 07 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так их для того и смотрят, чтоб пугаться) И можно без компромиссов смотреть сколько хочешь, не издеваясь над мужем.
Крошечка-хаврошечка• 07 октября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Не хочу сама и не смотрю.
Не преувеличивайте, никто над ним не издевается.
Договорились и все, 5.5 года нормально функционируем )
МЧСница• 07 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Тоже многие перепробовала, нашла мягкие и комфортные из пены, как на фото номер 3