Милашка-оторвашка• 07 октября 2022

Когда проходит страсть в отношениях?

Ненька наша• 07 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для меня это что-то не здоровое. Я очень любила первого мужа, но после некоторого его поступка, очень легко в одну минуту попрощалась с ним несмотря на любовь. В принципе так было всегда и со всеми. Я не привязываюсь, я живу сегодняшним днем. Сегодня хорошо-отлично, завтра что-то произошло, вычеркнула, перешагнула и пошла без каких-то страданий дальше.
Для вас может и нет.
Но женщины по своей природе эмоционально зависимы и это нормально.
Nataly787• 07 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как так научиться делать?
Идеальная оптимистка• 07 октября 2022
У нас страсть жила до тех пор пока не стали жить вместе, потом все. Мадо того, оказалось, что ему так часто не нужно, и вообще он постарел с его слов, постоянно ноет, такое впечатление что секс нужен только мне. Никакой страсти с его стороны, это очень обидно. Нужно уходить.
Из Кукуева я• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Это биологический механизм удержания пары вместе до навыка уверенной ходьбы потомства
Ну ну, где можно статью или исследования почитать?
Броніки для Моніки• 07 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Не понимаю о чем вы.
Я в браке 19 лет. Отношения с мужем просто отличные.
Но тема ж о любви, верно?
От вас веет злорадством и неблагополучием брака чтоб вы не писали тут в своё оправдание
пьЯНА• 07 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Элайн Хетфилд, теория страстной любви, от 6 мес до трёх лет.

http://www.elainehatfield.com/uploads/3/4/5/2/3452...
Из Кукуева я• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА

Вы серьезно? Какой-то психолог описал свои чувства и надо сделать вывод, что у всех так?
Любовь, как и страсть у всех длится по разному. Кто-то способен пронести любовь через всю жизнь, а кто-то и да всю жизнь этого чувства не испытает.
Вообще глупо спорить на эту тему. Длительность и глубину чувств вообще невозможно измерять.
пьЯНА• 07 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Тогда зачем Вы начали?

Мне тоже тяжело даются разговоры об эфемерных, иллюзорных вещах.

Да и сама по себе эта ’любоф’ - вещь хрупкая и ненадёжная, полагаться на нее глупо при принятии серьезных решений.

Любоф сегодня есть, а завтра нет
Ненька наша• 07 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
:)))
Где вы увидели оправдание?
Это факт. У меня прекрасный муж и я счастлива в браке.
Но на одной любви этот брак бы не продержался так долго.
Ненька наша• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Тогда зачем Вы начали?

Любоф сегодня есть, а завтра нет
Да, счастливые браки строятся на другом
пьЯНА• 07 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Да, счастливые браки строятся на другом
На чем?
Ненька наша• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
На чем?
Выше писала
Из Кукуева я• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Тогда зачем Вы начали?

Любоф сегодня есть, а завтра нет
Вы указали чёткое время. Типа у всех она три года длится. Вы реально в это верите?
пьЯНА• 07 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Дайте определение любви, пожалуйста.

Раз мы говорим о четкости
Из Кукуева я• 07 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Дайте определение любви, пожалуйста.

Раз мы говорим о четкости
Зачем мне давать ей определение? У вас это что-то одно, а у меня, может, другое.
И вас тоже спросила реально ли вы верите про эти три года?