Матраскин Брат• 07 октября 2022
Мужчина и подарки на др
У меня был др,у мужчины была задержка зп и не было денег.
Договорились что поужинаем вместе.
Теперь у него др и он хочет подарки,хочет чтоб я дала денег на покупки картошки,лука,морковки на зиму,чтоб купила выпивки выставится на работу.
А то он только закрыл кредитку и не хочет в нее сновавлазить(
Договорились что поужинаем вместе.
Новопоштинская• 07 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нет,за мной много мужчин ухаживали,но все они были какие то себе на уме,какие то с претензиями,этот сначала был норм,тратил на меня деньги,а начали жмть вместе,все поменялось
значит вы его сами разбаловали своим вниманием. Меняйте все обратно