Не фонарь• 07 октября 2022

Сама вдала та невдала річ, яку ви зробили в своїй квартирі

І радили б або ж нерадили б. Дівчата, що Вам найбільш зручним є у вашій квартирі. І що є найбільш невдалим. Наприклад у мене: невдалим рішенням є:
-кутова мийка - незручно;
-темні двері міжкімнатні - враження що постіно брудні.
-мало розеток

Із вдалого світла мебель пил не видно, на відміну від темних дверей
Чу Ча• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Я думала что-то такое сетчатое
у меня те белые пластик ,
а вот железо , но что за качество его
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Тут спрашивали про полочки для ванной. Просмотрите украинского производителя Hasko. Их полочки без сверления крепятся на глянцевые поверхности, до 10 кг веса выдерживают. Но там нет прям каких-то стильных дизайнов и только один крючок в чёрном цвете, остальное - стандартный хром. Только ассортимент не очень широкий, знаю о них более года, но ни разу не видела в наличии подставку для зубных щёток, хотя в каталоге она есть.
У самой несколько полочек висит уже месяца 3. Полёт нормальный
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
у меня те белые пластик ,
а вот железо , но что за качество его
вот и я думаю облезет, кстати еще есть вариант полка на душевую штангу, но у меня столько всяких баночек)
Чу Ча• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
тогда может банальная угловушка Икеа нержавейка
БоХатая• 07 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Самсунг
А модель
Плету интриги• 07 октября 2022
Невдало - темна плитка у ванній кімнаті. Вдале рішення - біла глянцева плитка на першому поверсі. Ну і звісно дуже задоволена, що зробили теплу підлогу.
Мочалкин блюз• 07 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Самое ужасное у меня - это плитка на полу. Хотела под дерево, типа чтоб уютней было. Но не учла тот факт, что она пористая. Грязь в неё въедается и отмыть можно только щеткой вручную. Хотя может в квартире было б ещё норм, но я в частном доме без асфальта.
Ещё чёрная столешница на кухне. Сто раз на день можно протирать от пыли.
Ну ось, а що ж тоді класти на пол? Скоро в будинку треба буде робити. Теж хотіла під дерево...
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
нужна черная, я пересмотрела уже всех кого только можно, я их всех(производителей) знаю наизусть.
фрау Гитта• 07 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
и у меня такая . отличная . уже 3 года, как новая
Чу Ча• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Прискіпливий дизайнер , что тут ещё скажешь )))) , красиво у ВАс - тоже соседи ))).

Это не то , что сам себе мастер - ’дизайнер’ . Удачное после ремонта хвалим, неудачное теперь ругаем . Вот тут подсветкой ночной люди хвастаются , а у нас чёто с фазой муж с зятем попутали и ночью в туалет сходить свет включать в коридоре попросту не нужно - светодиодка отлично сама всё подсвечивает , романтичный такой полумрак
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляЧу Ча

Вы знаете, даже у меня есть пара «боков»)))) Потому что себе проект не делала, а держала все в голове, это было сложновато с учетом всех проектов моих заказчиков которые я тогда вела))) все мы неидеальны) Но с проектом было бы конечно легче
Трусиковед• 07 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Сестра ... Я беременной коридор покрасила в оранжевый цвет , яркий , апельсиновый , и шкафы темно оранжевые заказала. То пипец... Нельзя беременных допускать к ремонту
Я беременная через неделю после смерти мамы выбирала кухню. Нужно было выбрать, ждали малыша через 2 месяца. Хотелось темно-темно-серую... Решила взять белую матовую, как хотела до всех событий, и не доверять себе в такой момент. Не прогадала
Пыхтелка• 07 октября 2022
Невдале рішення - ванна-джакузі 180 см довжини (я в неї тону). Вдале - кухня кольору слонової кістки.
Невдале рішення - люстра вартістю в авто (треба було пошукати менш дорогий варіант) та незручні м´які меблі, вдале - кахельна плитка в кухні на підлозі (дуже зручно прибирати) та паркет (не ламінат) в інших кімнатах
Утка_в_тапках• 07 октября 2022
Ответ дляБоХатая
А модель
Не помню и сейчас не дома((((
Вот такая, сделала скрин с видео старого
парИла я парИла• 07 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Со стороны кухни холодильник в нише, в коридоре шкаф в нише, оставшееся место в санузле под душевую
Очень классно у вас! А покажите остальную квартиру, пожалуйста!
Латвийские_Номера• 07 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
А покажите кухню.
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Спальня, плед также связан ручками
Трусиковед• 07 октября 2022
В нашем ремонте плюсы:
- кухня-гостинная, целый день в ней тусим. Я готовлю, младший играет.
- белые стены - это любовь🥰
- духовка на уровне глаз, встроеная микроволновка - это мега удобно!
- светлый пол, просто обожаю
- у старшего в комнате сделала роспись и мелово-магнитную черную стену, уже 2 года и до сих пор мне все нравится.
Броніки для Моніки• 07 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
О , у нас теж джакущі , дуже велике , мої діти у ньому до року плавали як у басейні, ми з чоловіком разом купались і було купа місця , а він у мене 192 см і 106 кг. Ненавиділа ту ванну, викинула її і поставила на її місце класичну ванну , душову кабіну і шафу
Таракашечка• 07 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я живу в хруще. То есть кухня просто крошечная и в целях экономии места думаю как раз об угловой мойке, но не такой, как на фото выше, а такого примерно вида
Так это как раз не экономия.
Таким образом вы украдете место в кухне.
Госпожа_тамагочи• 07 октября 2022
Ответ дляКучМала
Вообще мы очень долго и тщательно все продумывали и практически все идеально получилось

Но у себя в спальне сделали такую ’антресоль’ , а у сына нет - хотя могли, но просто протупили, теперь очень жалею
Колись в мене така була ще за старих часів
Наверняка• 07 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
О, вспомнила.
Я беременной выбрала жёлтые насыщенные обои с нарисованным черным цветом рисунком - цветы. И в тон шторы-нитки с вытканными бабочками.
Наверняка• 07 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Из техники - отпариватель керхер, на уборку трачу минуты.
И еще девайс - дырдыр назвают турки(типа продвинутый веник) - собирает мелкий мусор и волосы с ковров и пола, ну и экономит электроэнергию.
А что Вы отпаривателем отпариваете?

Как раз думаю, нужен ли он мне.
Наверняка• 07 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Веник показала, а керхером вот что делаю(там куча насадок): мою плиту, вытяжку и раковину на кухне, плитку на полу и на стене, ооочень классно очищает межплиточные швы. Ванную мою и смесители. Мультиварку и кастрюли, духовку. Окна и стекла. Еще пропариваю мебель время от времени спецнасадкой.
Ага . Читаю
Таракашечка• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Из гостиной справа. Тут еще без стола фотка
А стену лофтовую сами делали или плитка?
Мой муж в кухне такую стену делал сам, по ролику из ютуба)
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляТаракашечка
Стена кирпич гипсовый, я взяла еще несколько декоров к нему с надписями
Закусенец• 07 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
Ми коли з чоловіком на кухні готуємо, то зовсім не зручно.
Так пойдите, полежите, будет удобно
Челюскина• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Спальня, плед также связан ручками
А кровать производитель кто?
Таракашечка• 07 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Клас!
Сильно похоже на нашу самодельную, я его еще ругала, что много неровностей, а оказывается, он все правильно делал)
Из обычной шпатлёвки.
interior_designer• 07 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
А кровать производитель кто?
Кровать делалась под заказ