ПушАпница• 07 октября 2022

Вчера прочитала тему об изменах

Девушки которые после этого продолжают жить и спать с этим «мужиком», это те у кого жилья своего нет, денег, «низшие» слои общества? Или как по другому понимать? И главное для всех это всего лишь «одноразовый перепихон» который не портит отношения. Как же это противно 🤢 неужели вы настолько низкого морального и социального статуса?
Неваляшкина• 07 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Перечитайте себя, когда остынете.
Кто вы такая, чтоб судить чужую жизнь, поступки?
Хотите всех ненавидеть - ваш выбор. Могу только посочувствовать. Жизнь не белая и не чёрная. Даже секрет вам открою, вы тоже ошибаетесь, для кого-то вы предатель и непорядочный человек. Вы можете с этим не согласиться. Но вас могут такой считать. Вот и в этой ситуации так же.
Какое зло, унижение, ненависть? Откуда вообще эти определения? Это ваши чувства? Кто вас так обидел? Может за квалифицированной помощью обратитесь?
А я и не нервничаю. Не придумывайте того, чего нет. И где я всех ненавижу? С чего опять такие выводы? Вы ответили на сообщение где я чётко написала, что не испытываю ненависти к женщинам и не желаю им зла, чтобы их обманывали, использовали, как Ваш друг например. Да ради Бога, хотите, чтобы Вас обманывали и считаете это хорошим поступком по отношению к себе - Ваше право. Ну раз уж Вы оправдываете друга, который поступил подло по отношению к родному человеку и молчит, радуется, что бедная жена не в курсе. Вы кстати тоже со своим другом судите, как жить другим. Конкретно, как жить жене вашего друга. Вы с чего-то взяли, что она желает жить с
изменщиком, даже не спросив её мнения и не давая ей шанса самой выбирать, жить с ним дальше или найти другого человека для жизни. Ладно Вы для неё никто, но он просто пользуется тем, что жена не в курсе и распоряжается её жизнью. Не вижу причин уважать за такие поступки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Не тратьте мое время.
Вы мне не интересны.
Я пишу своё мнение, не надо его оспаривать в 333 комментариях.
Вы думаете от ваших агрессивных высказываний я стану такой же агрессивной как вы?
Нет.
Хорошего дня.
Фима Собак• 07 октября 2022
Ответ дляПушАпница
К счастью, с мужчиной мне повезло) а вам видимо нет
ага через 28 лет мне расскажите, я тоже так думала
Неваляшкина• 07 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Перечитайте себя, когда остынете.
Может туманно объяснила своё отношение к такому. Давайте на примере. Вы общались с человеком долгие годы, стали очень близки. И в один прекрасный день этот человек обворовал Вас на приличную сумму( вычистил заначку на черный день), но об этом Вам естественно не сказал. И вот этот человек каждый день с Вами общается, улыбается Вам и считает, что он же ничего плохого не сделал. Другие Ваши знакомые в курсе, что он Вас обворовал , но молчат, так как считают, что ничего такого не случилось. А теперь скажите, Вы бы хотели знать, что Вас обворовали и такой человек рядом с Вами или предпочли б узнать правду, когда полезли б за заначкой, а там её не оказалось?)
Неваляшкина• 07 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не тратьте мое время.
Вы мне не интересны.
Нет.
Хорошего дня.
Вы странная, правда. Везде видеть только агрессию, может это Вам помощь специалиста нужна. Не интересна, но Вы первая мне и написали, забавно. Я тоже написала своё мнение. Оно отличается от Вашего и только, а Вы придумываете какие-то споры на 300 комментариев и навязывание Вам моей точки зрения. Ну ладно, хорошая фантазия тоже не плохо. И Вам Всего хорошего)
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я первая написала?
Тут точно без специалиста не обойтись.
Все ещё сложнее, чем думала.
Бедненькая
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Обычно такие посты создают те кто недавно в браке.
Неваляшкина• 07 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я первая написала?
Тут точно без специалиста не обойтись.
Все ещё сложнее, чем думала.
Бедненькая
А, точно. Я на Вашу оду другу ответила. Извините, невнимательная. Спасибо за замечание)
Накладная• 07 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Чем больше лет вместе, тем меньше эти мужчины писькины страсти влияют на твой эмоциональный мир и семейную стабильность. Возможно кто-то живет на высокой эмоциональной параболе и для них секс партнёра с кем-то ещё смерти подобен, а я достаточно ровно живу, чтоб не скатиться в эмоциональную яму из-за перепихона. Отношения в браке давно вышли на уровень удобно-приятельских, нас связывает очень много вещей, людей и воспоминаний.
Я вообще постоянно прошу третьего в постель привести, хоть разок. Муж должен со мной развестись, правильно? А у хороших пар отношения переходят на совершенно другой уровень. И сексуальные в том числе. И разовые измены ни на что не влияют, а где-то и заводят. Сколько там осталось той жизни, чтобы тратить ее на поиски чужого кАзла, и попытки сделать из него принца? Или доживать одной, камнем повиснув на детях? Увольте! Буду пользоваться своим мужем!
Накладная• 07 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну как минимум не спать с тем, кто изменяет, ради денег и удобств.
А спать с любимым мужчиной, у которого просто более разнообразная половая жизнь, чем у тебя?
КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2022
Ответ дляНакладная
Вы слишком большое значение придаете половой верности. Это не главное.
З чого ви це взяли?) Взагалі-то я якраз і написала, що питання не у статевих стосунках)) Питання у тому, що тебе обманюють) Для мене саме обман має значення. Я б не взаємодіяла з будь-якою людиною, яка б з мене робила лоха у будь-якому плані
КохайтесьЧорнобровi• 07 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Все разные. Вы судите крайностями, а если по пьяни раз изменил, а если вы по глупости раз изменили. А в браке уже лет 20... и детей 2е... И не любит он/она того другого человека, а так просто ошибка, скука...
Знаєте, якби мій чоловік зрадив і розказав мені про це, мол, так, я тупанув, так сталося - я б подумала. Направила його б на аналізи по ЗППП як мінімум) Питання у брехні. Ч не хочу бути нікчемою, якій в тупу брешуть і з якої роблять якогось придурка.

Якщо людина помилилась, але була зі мною чесна - то це зовсім інша справа. Не бачу в своєму повідомленні жодних крайнощів)