Кокосиха• 07 октября 2022
Зимняя одежда для детей ВПО
Девочки, здравствуйте.
Знаю, некоторые области/города уже получили комплекты бесплатной зимней одежды для детей ВПО.
Комплекты, которые можно было заказать, позвонив на 1548.
Как я поняла из соц сетей, одежда идет ростовками 1-3, 4-5, 6-7, 8-9, 10-11, 12-14 лет.
Хочу попросить замеры комплекта в размере 6-7 и 8-9, если кто уже получил. Чтоб не ошибиться с размером.
Бибер-анонимер• 07 октября 2022
Автор, возможно там будет возможность посмотреть. Моя знакомая получала ей сказали можно посмотреть выбрать подходящий размер.
Физрукая• 07 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я нічого і не беру. І шо тепер не маю права висловити свою думку? Які проблеми?
Ваша думка щодо видачі гумдопомоги незахищеним шарам некорректна. Але Ви праві, Ви маєте право на свою власну думку, а також на те, щоб її висловити.
Злюка-закусюка• 07 октября 2022
Ответ дляФизрукая
А хто вирішую корректна моя думка чи ні? Самі собі щось придумали )
Кокосиха
• 07 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за ответ. Хорошо, если так.
Всех анонимов аноним• 07 октября 2022
Сказали, що воно не на зиму, а на теплу осінь. Даже не на холодну. Ще добавлю, що моя знайома, що евакуювалася в Польщу, отримала речі для себе та сина саме в магазині. Їх групами возили в магазин, вони міряли. Дали тільки список речей. Вважаю це правильним. Гуманітарку крадуть тоннами в Україні, навіть у ЗМІ навколо пишуть. От дівчата, хто не впо, ви їсте пшеницю в зернах? Її дають упаковками. Дали по принципу - ’на тобі Боже, що мені негоже’ Згодна, що на перший час-це краще, ніж нічого. Але люди переселилися ж не за власним бажанням, я б і далі жила б вдома, працювала б. Робочі місця не пропонуються, навіть державою, бо державних підприємств нема.