Сестрица Алёнушка• 07 октября 2022
Кто делал или покупал пельмени с рыбой?
Что это за произведение искусства в Галя балувана? Цена была дешевле, чем на пельмени "с мясом"
Сестрица Алёнушка
• 07 октября 2022
Чебуреки с рыбой тоже видела, но то не такое подозрительное, как пельмени с рыбой
Сестрица Алёнушка
• 07 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Мы с осетром делали пельмени. Покупные вобще не едим.
Мне не важно, покупные или нет. Интересно, что то за зверь и как на вкус вообще такое сочетание
Непогодка• 07 октября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
С голодухи пойдет . Но с мясными не сравнятся
Катастрофа• 07 октября 2022
Я ела манты с сёмгой. Очень вкусно. Можно со сметаной или другим соусом. Соевый соус + мелко резанный чеснок и укроп.
Imagine Dragons• 07 октября 2022
Ответ дляУжгород
С лососем вкусные пельмени. Но не в Гале ж
А что, в гале плохая продукция? Просто интересно, стоит ли покупать
Сестрица Алёнушка
• 07 октября 2022
Ответ дляImagine Dragons
Я беру вареники с печенью, ливером или мясом. Мне отлично, начинки много. Пельмени мне не понравились, одно тесто и мяса горошинка. Чебуреки тоже, тесто толстенное. Котлеты кордон Блю тоже раньше были норм, но сейчас себе позволить не могу. 4 котлетки на кг и это грн 200
Ужгород• 07 октября 2022
Ответ дляImagine Dragons
Там регулярно травятся.
Сейчас конечно скажут, что никогда такого не было. Но факт есть факт, увы(
АліссаМилано• 11 октября 2022
Ела пельмени с семгой, креветками, морепродуктами. Намного вкуснее если их не варить , а жарить. Такой вариант приготовления был указан на пачке. А вообще на любителя.Для разнообразия понравилось, но не на каждый день.