Посудомойка• 07 октября 2022

Испытываете ли вы иногда грусть что ваши дети растут не с родным отцом?

Отвечать честно. Сейчас именно про этот момент что ребёнок не видит родного папу ежедневно, не общается с ним на том уровне на котором должен был. Спрашивается не о том как ВАМ было с ним
Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Нет. Мне нормально всё
11 (25.58%) Есть такое
11 (25.58%) Дети с родным отцом живут
Шкала Радости• 07 октября 2022
Даже в голову такое не приходило. С мужем расстались плохо, сын ему не нужен был. Но грязью его не поливала. Сын вырос, отца любит, общаются.

Интернет Бродилкин• 07 октября 2022
Цікава статистика, лише 14% ’есть такое’
к.Буланова• 07 октября 2022
Нет. Моя дочь даже не знает что ее папа другой человек. Совесть меня не трогает-смотря на мужа с дочкой,я понимаю что все сделала правильно
Я вся ваша• 07 октября 2022
Нет. Папаша так часто пропадал из дома(травка), что ребенок особо и не заметил его отсутствия. Сейчас папашка типа взялся за ум и хочет вернуться, но никто, в тч и ребенок как-то не хочет и эмоций по нему не испытывает
Колупалочка• 07 октября 2022
Нет, иногда не испытывала. Сама была бы рада рости не с родным отцом.
Меня не звали• 07 октября 2022
Странный вопрос.
Конечно, любая вменяемая мать предпочла бы, чтобы дети жили с родным отцом, любящим и адекватным.
Но часто с этим не складывается, увы.
О чем тогда жалеть?
Я вся ваша• 07 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
О, понимаю

Менее Более• 07 октября 2022
С мужем не расходились, но выехали пол года назад в Европу, папа остался в Украине. Безусловно очень грустно, что дети не видят папу, он не видит как они растут. Младшая трёх летняя очень скучает.
Интернет Бродилкин• 07 октября 2022
Ответ дляМенее Более
А ви як прогнозуєте ваш шлюб на відстані?
Женщинас• 07 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Некорректный опрос. У меня старший сын жил с отчимом, с которым у нас есть двое общих детей.
Едимнаморе• 07 октября 2022
Мені більше цікаво, що відчувають матері, діти яких ростуть не з ними, в знайомого 2 дітей, вигнав, 2 роки ні слуху ні духу, навіть не цікавиться
Едимнаморе• 07 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Странный вопрос.
Но часто с этим не складывается, увы.
О чем тогда жалеть?
Ой, знаю таку, залишила і навіть не цікавиться, зате діти з батьком який їх любить
Вездевлазиющая• 08 октября 2022
Мой ребенок после развода не видел папу 6 лет, отчим лучший друг и принимал активное участие в жизни. Но папа поумнел...стали общаться ( к алиментам нет претензий, они всегда более чем). Когда дочь выходила замуж, и отчим и папа были рядом. Ушла от мужа я, ни минуты не жалею, что приняла такое решение.
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2022
Яка різниця з рідним чи нерідним ростуть? Головне щоб виховувала любляча та адекватна людина.
Трусы с капюшоном• 08 октября 2022
Наверное уже не узнаю. Дочери 14 и ей нравится жить без отца, даже не скучает за ним, но возможно успеет растёт эгоист. )