Не обижаюсь• 08 октября 2022

Вчера укололи носогубки, это треш, что теперь делать?

Косметолог с мед образованием уколола носогубку , филлер лежит плотно очень , это ощутимо , появилась с одной стороны такая рана, течёт сукровица , мне страшно( пишу косметологу не читает сообщения ещё со вчерашнего вечера . Кто был в подобных ситуациях что делать ?
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Кстати, где на фото утячьи губы? Убрать морщины ни чуть не хуже, чем закрасить седину.
Вам бы хоть базовое образование получить... наколоть ерунды в организм и покрасить волосы на одном уровне...

Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
А что? натуральный тюнинг. Только дешевый и доступный. Краска - это химия и инородный препарат.
Хочу давно себе сделать балаяж, денег не было, теперь вообще, что говорить ( а ав говорите дёшево очень дорого стоит
Голубая фишка• 08 октября 2022
Ответ дляДокладная
Ужас,какие у нас всё таки недалёкие бабы,колят всякую дрянь,чтоб не потерять факабельность до старости🤦🏻‍♀️.Как посмотришь,через одну с губами-пельменями,ресницами -опахалами.Девы,чтобы что? Вы не представляете,как это уродливо выглядит со стороны,эти жалкие потуги молодиться.
Вони вважають, що вони гарнюні, цього не видно, інші просто заздрять. Це як тоналка. Іноді стільки її нанесуть, що бачиш її навіть на відстані, на фото. Навколо прищів збирається, зморшки більш явні стають. Краще вже пігментні плями і прищі.
СhanelKa• 08 октября 2022
Схоже на інфекцію
Вам в лікарню
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Та, тюнинг - это не база. А покраска волос и ресниц - это не тюнинг.
И есть большая разница между покраской волос и введением инородных тел. Думаю, вы это прекрасно понимаете и зачем корчите из себя сейчас дурочку - непонятно
Может и не понимает. Думаю, что человек с нормальным интеллектуальным развитием не выберет такую рискованную процедуру как вкалывание в организм всяких неясных коктейлей только для того, чтобы избавиться от морщинки. Это клиенты психиатра однозначно. (Я сейчас не имею ввиду людей, у которых есть явные физические ассиметрии, травмы... )
Коленная ложечка• 08 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Якщо хороший косметолог і якісний препарат, то - так. Моя колега в 55 виглядає реально на 30 років. В свої 30 з хвостиком я виглядаю гірше неї. Ці креми, масочки і масажики до лампочки. Результат дають тільки уколи!
Вот из-за таких как вы люди себя калечат. В 55 на 30? Не звиздите. Мадонна обколотая тоже на 30 выглядит под фотошопом. А в жизни все выглядят на свой возраст как не колись
Папина дочка• 08 октября 2022
Судя по тому, что автор не отвечает, она поехала в больницу. Надеюсь, автор, вам помогут и все будет ок.
Косметолога бы засудила
Коленная ложечка• 08 октября 2022
Автор, а то что кожа у вас очень плохая, это не смущает ? Лучше носогубка, но хорошая кожа.
Бусурманша• 08 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Давно ніхто не коле філер в носогубку. Ваша косметолог не компетентна
Какой идиот Вам подобное сказал. Только колоть надо начинать при возникновении первых признаков морщин. Руки из задницы у косметолога в случае автора. Там 1 прокол на всю длину иглы делается и все,даже синяка нет.
Какой то дурень придумал ботокс колоть, а забыл сказать какие последствия в дальнейшем после уколов в нижнюю треть лица

Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Ответ дляДокладная
Чтобы всем быть одинаково уродливыми. Не понимаю я этой красоты. Да, слегка приводить себя в порядок с возрастом, неплохо. Но в молодые годы такое творить с собой- это, явно ,проблемы с психическим здоровьем.
Мандолина Бу• 08 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Нету там некроза. Пока точно. Но надо вывести филлер. И надо врач.
Ну на вид как гнойная рана , внешний покров кожи изменён где выделения , конечно врач , по интернету ж не вылечить 🤯
Путающаяся• 08 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
На хер вы это делаете? Сейчас вот в этой теме. Самоутверждаться? Ей и так страшно. А вы еще обосрать губу пришли.
Так может мозг заработает? И не только у автора
Стеклянная мышь• 08 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
да какая Корея...там стафилококк или че т из серии, сепсис пошел, если пойдет в кровоток - ей хана, грязь ей занесла та косметолог а не корею
Да ещё и в область носогубного треугольника
Путающаяся• 08 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Не смешите. Я знакома с очень обеспеченными женщинами, которые могут позволить себе самые дорогие и современные процедуры. Не выглядит никто из них в 55 на 30. Даже на 40 не выглядят. А выглядят как ухоженные, красивые, 50- летние женщины.
++++
Прекрасно,когда женщина стареет красиво и опрятно (если можно так выразиться).
Для меня и многих моих знакомых эти губища признак проблем))
Путающаяся• 08 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Убрать морщины,наколов себя не пойми чем? Губешни тоже надо накалывать,иначе никак?
Лика-прилипка• 08 октября 2022
Автор, реально фу! Предупреждать же надо. Чуть не блеванула. Гной течет. Это ж что надо иметь в голове, какой быть неуверенной и убогой, что ради мнимого ’нравится другим’, згноить свое тело. Жесть. А потом вы будете лечить шрам на месте гнили? Это ж замкнутый круг
Путающаяся• 08 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Надо же оправдать свой ’тюнинг’

Го это их здоровье, им и решать.
Надеюсь, эта тема убережет хоть кого-то
Kusalochka• 08 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Любят на советчице тех, кто старается сделать себя лучше
Пищалка• 08 октября 2022
Девочки, ну что вы набросились на автора, ей и так несладко сейчас, ну сделала глупость, никто ж не ожидал, что в итоге получится такое. Всем хочется выглядеть красивее, моложе и подтянутее.
Я тоже в свое время «сделала» губы и потом страшно об этом жалела и ждала когда филлер рассосётся. Такой вот опыт, учимся на своих ошибках.
Автор, езжайте к врачу и желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь все быстро заживет и следа не останется.

Уси Пуси• 08 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Косметолога бы засудила
Как минимум, автору надо не молчать. А везде последствия этого написать с Фио мастера жопорука. Про засудить проблемнее. Был свой опыт, это надо столько сил и денег. И связей. Не передам
Уси Пуси• 08 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Если сегодня лечение начнут, не будет некроза. Эта дкра с мед образованием могла занести еще и инфекцию. Та и занесла скорее всего
Манка Я• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки,вот оно вам надо,колоть себя всякой дрянью? Думаете,красотками сразу станете?
Не думаем, а так и есть.
Коленная ложечка• 08 октября 2022
Ответ дляПищалка
Набрасываться надо чтоб другие не совершали такие ошибки. Или надо по головке погладить ? Человек не видит качество своей кожи, зато идёт на уколы. Явно благодаря чужим стандартам.
Уси Пуси• 08 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Так не сейчас ей про это писать. Пишите уже про текущую проблему. Наука и так будет. Но уже и губы приплели. И прыщи. Прямо надо так, чтоб добивать ногами?
Уси Пуси• 08 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
🤦🏻‍♀️вот вы поддержали и помогли. Ох и женщины
Уси Пуси• 08 октября 2022
Ответ дляПищалка
Тут вообще много поддерживающих. Добить лежачего принцип многих дам
автор Не обижаюсь • 08 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
А верхняя губа автора никого не смущает ?
Треш ещё тот .
Вас не смущает что у меня отёк на лице 🤦🏼‍♀️
Красавица писяная• 08 октября 2022
Губы как с трассы ,сразу после работы .ужас,зачем?
Верочка 100%• 08 октября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ви доїхали до лікаря?
Лика-прилипка• 08 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
А какая помощь нужна? Тут мозг надо на место ставить. Сепсис вылечат, но это бесполезно, пока мозг не станет на место и ценить себя такие,как автор, не научатся. Ценить не в денежном эквиваленте.
Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна...(с)