Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
что то в темке тишина, праздники закончились, а движение не началось.
у меня лично завал, поэтому захожу мало. а так заметила, что совсем тихо стало

Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Может завтра в судный день тема оживет
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Может завтра в судный день тема оживет
это точно ) боюсь на весы становиться, у меня 2 дня гости были
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
опять будет 63 с чем-то
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
опять будет 63 с чем-то
Вы ж писали -главное Пасху пережить, а потом как начнете худеть.
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
пришли гости, куда мне их девать было. сейчас не нарушаю, а на вх было дело.

автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
гоните меня с темы ))
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
гоните меня с темы ))
ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ.
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ.
мечтаю похудеть
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
мечтаю похудеть
Скажите гостям , чтоб приходили с пустыми руками и категорически отказывались от угощения. Только пообщаться. хотя сама знаю такого не бывает.
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
хоть табличку вешай на двери ))) как мне до др весить 60 кг хотя бы
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Вам детвора не припишет на табличке 1 перед 60?
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
не напишет, малые еще ))))
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Когда у Вас днюха?
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Когда у Вас днюха?
2/06
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
2/06
маловато времени осталось, но сбросить вам совсем немного до 60 надо, так что успеете.
Ладно буду уходить, ребенок хочет гулять.
Pogotowie• 06 мая 2014
Девочки, привет. А как можно рыбку на ужин приготовить? Если в соевом соусе в мультиварке зажарить - пойдет?
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляPogotowie
Жарить на ужин нельзя, только запекать, тушить или варить.

Pogotowie• 06 мая 2014
Так она же без масла там жарится. Все равно не вариант?
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляPogotowie
Я не знаю какое в мульте получается, но если масла нет то думаю можно, она больше на тушеную будет похожа.
Pogotowie• 06 мая 2014
Отчитываюсь:
завтрак - все подряд, ела все что видела, переела(
обед - рис, фарш обжаренный в мультиварке на соевом соусе, огурец свежий, огурец маринованный
ужин - творог+чернослив
Занятия: бодифлекс, пешая прогулка, вечером планирую сделать паровую ванночку для лица
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляPogotowie
Отчитываюсь:
ужин - творог+чернослив
Бодифлекс делайте утром перед завтраком, а завтрак через 15 мин после занятий. Если делать натощак утром то результат лучше, так вы с утра запускаете обмен веществ.
Пирожкиня• 06 мая 2014
Праздники то закончились, но в колею так тяжело вписаться опять. Так и тянет на запретное. Сегодня вообще была на стадии дипресняка: ж.па у меня уже капец какая огромная. Вообщем нужно срочно худеть.
Я шалунья• 06 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
Стесняюсь спросить, а 3 месяца вы чем занимались?
Пирожкиня• 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
худела, но что-то очень медленно все идет.
автор Меня прет)) • 06 мая 2014
по меню на сегодня отписались

1) Автор темы +
2) Lenka_sonechko +
3) Пирожкиня +
4) Смурфик -
5) Я шалунья +
6) Файна Цьоця -
7) Синди Кроуфорд -
8) Бубль Гум -
9) luchik +
10) Pogotowie +
Lenka_sonechko• 07 мая 2014
Девочки, нарушила))) капец приехали гости, поужинала то не нарушая - помидор, салат капуста+огурец. Н пила водку))) отчет не сделаю) простите
luchik_• 07 мая 2014
Доброе утро)
Сейчас буду делать бодифлекс
Меню:
З:Пицца+торт
о:Суп овощной
у: кефир +творог

Вчера держала себя в руках,пила в основном воду.Крошку попробовала торта и пиццы
Я шалунья• 07 мая 2014
Всем привет.
У меня -800=90.7
Меню позже напишу.