Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а можно и нам в нашей теме указывать граммы или примерные порции? я для себя уже записываю так, чтобы понятней было.
ну я не взвешиваю совсем, например, просто по тарелке смотрю
kvito4ka88• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
кстати, за сколько по времени сбросили?
долго,месяцев 8,но за то после отмены системы(с августа м.)не поправилась ни ни кг)))
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляvfhaf
и мне, пожалуйста))
ne_i_kuzn@mail.ru
отправила
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Можно и мне меню на 10 дней
secretic@ukr.net
отправила
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляkvito4ka88
вот это выдержка у вас
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ну так давайте тогда указывать колличество, а то получается для чего мы вообще меню свое пишем, я думала для того, чтобы подкорректировать его, подсказать друг другу.
kvito4ka88• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
вот это выдержка у вас
я в то время так привыкла так питаться что на мероприятиях за праздничным столом сидела равнодушная,ничего не пробовала даже)))за то в таком весе себя люблю)
kvito4ka88• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
вот это выдержка у вас
главное начать!)
Аноним_616• 14 февраля 2014
З-бутер+кофе
о-не знаю
у-творог
Аноним_616• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
отправила
и мне меню elenalbm@ukr.net
Спасибо!!!!!!
Файна цьоця• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
отправила
Благодарю
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Кофе с сахаром и/или молоком до 12 часов перекусом не считается.
Но без фанатизма и с головой к этому относиться - если вы выпьете, ну например, три большие кружки и аппетита к обеду не будет - это неправильно и неверно.
Я шалунья• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
я такого не слышала. а вы первый раз на питании с целью похудения? сидели на диетах раньше?
Это моя первая диета.
Я шалунья• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
девочки, есть меню от автора системы на 10 дней. кому надо - могу скинуть на почту
Мне пожалуйста скиньте lb9@mail.ru
Я шалунья• 14 февраля 2014
Мое меню на 14.02
з: омлет, крабовые палочки, 2 оладушка(какие же они вкусные, когда ждешь с вечера), чай , 2 ст.л варенья.
о: картошка, малосольный огурец, яблоко, чай.
у: рыба в духовке.
Файна цьоця• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне пожалуйста скиньте lb9@mail.ru
Я Вам перенаправила
Аноним_616• 14 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я Вам перенаправила
А мне
Я шалунья• 14 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я Вам перенаправила
Файна цьоця• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
А мне
Вам тоже, ловите
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Ответ дляvfhaf
меню сегодня:
з: вермишель с кетчупом + кофе с бутером
о: гречка + мясо запеченное + салат + яблоко
у: яблоки + кефир
. Почему ужин типа ’яблоко и стакан кефира’ - это плохо?
Суточный биоритм жирового обмена:
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;

Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются ’похудательные’ процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, ’где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?’, вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: ’ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь’. И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое ’плато’, организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.

Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
’точка перехода’ – 14-15 день цикла. успеха вам!
Аноним_616• 14 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вам тоже, ловите
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
простите, я не совсем поняла ваших возмущений в мой адрес. а мы разве не корректируем все вместе меню? зачем указывать количество грамм если это не является основным правилом, как в том же подсчете калорий, например. если вам так удобней - можете указывать, проблемы совсем не вижу
Бубль Гум)• 14 февраля 2014
Девочки всем привет, с праздником вас милашки. Пусть в Вашей семье царит вечно (heart) и взаимопонимание. Пусть любовь всегда будет с вами идти рядом
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляkvito4ka88
красотка
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне пожалуйста скиньте lb9@mail.ru
отправила
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
и мне меню elenalbm@ukr.net
Спасибо!!!!!!
отправила
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Это моя первая диета.
не думаю, что это причина системы. к гинекологу надо бы
автор Аноним_590 • 14 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо, дорогуша
Пирожкиня• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а гды Вы заметили мои возмущения в Ваш адрес?
я просто предложила...
а Вы так отреагировали.
Извените если это Вас так задело.
Аноним_616• 14 февраля 2014
спасибо!