Ноунэйм• 08 октября 2022

Девочки, подписана на такую красоту

Но рецепты недоступны, так как оплатить никак. Может кто знает, где можно купить курс или МК по изготовлению
На границе• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
А Вы нет?
Я да
автор Ноунэйм • 08 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
не впечатляет, колхозненько
Ну покажите как не колхозно? Цезарь? Стейки? Что?
На границе• 08 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А какая взаимосвязь Оливье и мухоморов с яйцами?
Ссср
Чучело сосны• 08 октября 2022
Привет из 90х
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Ну хоть одна покажите фото праздничного стола своего, из дома, я просто в шоке от злобы человеческой
Столы не фотографирую. Мясо-рыба на гриле, овощные салаты. Если нужен банкет - это в ресторан, не люблю застолья дома.
КрестьянинДиор• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Там не только канапе, а много рулетов, мясных блюд. У нас на советчице как обычно обосрут и ничего по сути
автор, по сути: это колхоз!
автор Ноунэйм • 08 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Привет из 90х
Ну так я 78 года, успокойтесь, для меня приемлимо
Накладная• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
44, мне просто хочется научится красиво украшать стол
Это красиво?
ШанельКуКу• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Украшайте некрасиво. Главное, чтоб стол был настольный.
Я супер-пупер• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
На советчице сегодня шабаш.Суббота,можно хамить и материться.
КрестьянинДиор• 08 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
не шабаш, а Шабат
Чучело сосны• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я 77 го я спокойна
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ дляНа границе
Ссср
Оливье, как бы, еще до СССР придумали. Просто в Союзе рецепт упростили.

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился (с)
На границе• 08 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Это не то что не модно, это - пошло. Вам уже 2 десятка человек написали что это уровень ПГТ , а вы все красиво.
Глупости написали.
Да наверное для дома не пойдет, а фуршет на работе отлично.
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я старше Вас на год и это дичь.
автор Ноунэйм • 08 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я просто попросила контакты или ссылку на мк. При чем здесь мой вкус или ресторан, я же не навязываю всем так готовить
90x60x90• 08 октября 2022
Трололо. Ще грибочки з варених яєць та крабовий салат з чіпсами по периметру забули
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я Вам написала, как с помощью Гугл найти рецепты бесплатно. Но Вы продолжаете бодаться.
автор Ноунэйм • 08 октября 2022
Ответ дляНа границе
Глупости написали.
Я каждый год отмечаю день рождение летом в большой беседке возле пруда. Всегда готовим подобного рода закуски. И никто от стыда не умер
Я супер-пупер• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Я давно не удивляюсь уровню и культуре общения на советчице.Эти времена прошли и выросло новое поколение
пошляков и пошлячек.
Планшетница• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Загуглите поиск по фото и напишите как делать или мастер класс, и вывалит кучу уроков домашних кудесниц, мечтающих о славе.
Татьяна-bfd8• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Да, рецепты там их миллион, но они платные
Ну вы разве по картинке не можете определить состав? На вид Бобла очень простые. Смотреть на канапе и повторяйте. И вообще идите в тик ток. Там такого добра завались
На границе• 08 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.

Вот именно ... к чему писать про ссср там и продуктов таких не было чтобы канапешки лепить...
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ для90x60x90
Вы отстали от трендов)))
автор Ноунэйм • 08 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
пошляков и пошлячек.
Спасибо Вам, мне так неприятно читать комментарии и оправдываться по сути в копеечной теме.
Выступаю Я.• 08 октября 2022
Ответ дляНа границе
Продукты появились, но совок остался в голове )
КрестьянинДиор• 08 октября 2022
Ответ дляНа границе
да ладно, посмотрите на эти бутерброды, чего в ссор не было? колбасы? помидоров? майонеза? все было. такие канапешки моя мама делала на праздники и они все оставались, их никто не ел. эти канапешки и бутерброды хороши только на ’стоячий’ корпоратив
Я супер-пупер• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Не расстраивайтесь!Удачи вам!
НеГолосую• 08 октября 2022
Фу, я не люблю такие кустарные украшательства.
На границе• 08 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Странно
Я из закусок наверное только рулетик из лаваша с сыром и помидоры кружочками с сыром майонезом и чесноком, но не потому что это колхоз а просто мне лень так заморачиваться