Дежурняшная• 09 октября 2022
Вопрос к тем, кто выехал с не безопасных регионов за границу
Как часто ездите домой? Я сейчас не в Украине, сама из Краматорска не была с апреля месяца. Очень хочу поехать, но что-то постоянно останавливает боюсь, что может прилеть в любой момент и я буду там находится, доехать стоит очень дорого
Остаться там сейчас не могу, т.к зимой там будет полная опа. Но, по вечерам такая тоска.
Нога на ногу• 09 октября 2022
Я с днепропетровской области, выехали всей семьей в Германию еще в марте. Домой не ездили. Но мы по украинским паспортам выехали.
Обнемашечка• 09 октября 2022
Не езжу. Муж служит. Когда освободили наш поселок - приехал посмотреть дом. Сказал, что лучше на это не смотреть.
Думала, хоть какие то вещи мне перешлёт.
Но в нашем доме месяц жили оккупанты. Ничего толком и не осталось.
Побитые окна забил фанерой. Разкуроченные двери - досками.
Дежурняшная
• 09 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
А, у меня был русский? Вы хоть в курсе, что не вся Донецкая область ДНР. Нужно хоть немного интересоваться новостями своей страны
Дежурняшная
• 09 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Сочувствую
Нога на ногу• 09 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
я не это имела ввиду. я имела ввиду что у нас не было загранпаспортов и теперь ехать домой это проблема для нас, нужно будет оформлять загранпаспорта
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Не сприймайте зразу в штики.
Малось на увазі, що не по закордонним паспортам, а по внутрішнім.
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Женщина я понимаю нервы у всех сейчас расшатаны
Ну чего вы на комментатора накинулись
Люди пишут что выехали по внутренним паспортам а не по загран, а с ними ездить туда сюда проблема
Ну чего вы на комментатора накинулись
Нога на ногу• 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Не сприймайте зразу в штики.
именно это я и хотела сказать, спасибо..
Распутница• 09 октября 2022
Ни разу не была дома с февраля. Очень хочется, но боюсь. В мой Николаев каждый день прилетает
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Во Франции
А, ясно. Думала, Вы в Германии. Хотела спросить кое-что по ней
Распутница• 09 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можете у меня спросить)
Некомильфо• 09 октября 2022
боюсь ехать домой , очень хочу но пока не еду, вся єта ситуация с ЗАЭС и страх дороги что прилетает куда угодно. Мы уезжали с того места куда потом прилетели ракеты
Трактор Вика• 09 октября 2022
Їздила робити закордонний паспорт у серпні
Можливо скоро ще раз поїдемо.
Трактор Вика• 09 октября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Нет. Не вижу смысла, наведываться в оккупацию.
Так автор запитує про відносно небезпечні регіони
звездная галактика• 09 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
автор запитуе как раз наоборот. про не безпечни
Трактор Вика• 09 октября 2022
Ответ для звездная галактика
Точно. Перепрошую.
Пуки-куки• 09 октября 2022
Ответ дляРаспутница
+1 тащить детей я туда не решусь. Мы еще с кошаком выехали, его тоже или нужно пристраивать на время отъезда или договариваться, чтобы коллеги кормили.
Нога на ногу• 09 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Можливо скоро ще раз поїдемо.
А выплаты сохранились у вас? Или вы не на пособии?