Девочки, я Днепр, частный дом. Почитаться некуда, муж в подвал не хочет говорит там и засыпет.
Подруга из квартиры побежала в бомбоубежище семьей, а у нас тут его нет…. Сидим в центральной комнате без окон, рюкзак с документами у двери. Но решили не бежать сейчас никуда, паника часто не к добру…. А вы где?
Natalia505• 10 октября 2022
В мене дуже гарний погріб у гаражі. Спускались туди. Дах легкий можна вибратись стіни дуже гарні кам*яні. Тільки якщо пряме попадання то може лиха накоїти. В підвал, в будинку не ходимо.
MarinkaRam• 10 октября 2022
4 этажный дом новострой, квартира 2 этажа, высокий потолок на 2ом этаже под крышей, вот и сидим на 2 ом этаже, санузлы и ванная, что на 1ом что на 2ом есть. Вниз не спускаемся, там окно... Ещё и газовый котёл на стене висит. Чемоданы собраны самое важное и давно. Я их не разбирала. Внизу парковка есть, но не пойду туда.
Ответ дляMarinkaRam
Котел отключите пока.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляalena2013
Да. Только сначала все рычаги лучше поставить на нули.
Они на улице за окном эти рычаги.. У каждой квартиры так. У нас в доме их 12..