Teonaa• 10 октября 2022

Такая борзота тоже сойдет с рук?

Я имею в виду хоть что-нибудь. Или разк**рили самую сердцевину страньі, и как обьічно все?
YN8678• 10 октября 2022
А за Запорожье им что-то было?

Leonleon• 10 октября 2022
Також зараз про це думаю, бо це все не сигнал тривоги, а набат, колокол, щось робити терміново і втручатись, а не тільки Обєспокоітись
Icekream• 10 октября 2022
все еще впереди ,увы
идет война,а люди этого не понимают,пора бы уже
Елена1265• 10 октября 2022
А чего сегодня не должно сойти с рук, если все 8 месяцев все сходило? Это, если вы про Запад
Irusik-0874• 10 октября 2022
Угадайте с первого раза
damjana• 10 октября 2022
Очень обеспокоятся
Лиса Порш• 10 октября 2022
Не сойдет конечно же, все будут очень обеспокоенны, возможно даже ’ крайне обеспокоенны’
Кизилове варення• 10 октября 2022
А что вы ждёте, ядерку по москве?... Все как всегда будет....
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляYN8678
А за Запорожье им что-то было?
Запорожье не бьіло им ничего
Но если центр столицьі или прям єнергодар конкретно п см от атомки, єто ж другое??нет?

Pole• 10 октября 2022
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
В мене зранку вже й такі думки- час би по них бахнути...не тільки ж їм погрожувати всьому світу та тероризувати Україну!
Атрика• 10 октября 2022
Маю нав´язливу думку,треба таки об´явить тендер:хто грохне Путіна з ближніми посіпаками,отримаю багато мільярдів грошей та чин святої людини!Ця сука вже дістала,носяться з тією раковою пухлиною,як з писаною торбою
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну я и про «првентивньій удар»
Пора куйнуть хорошенько уже по М
Allemagne• 10 октября 2022
А Мариуполь, Буча, Ирпень? Вы всё ещё надеетесь, что у ООН, ЕС и Красного Креста выросли яйца?
agata116• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Запорожье не бьіло им ничего
для них не имеет значения, как по мне....
kll lena• 10 октября 2022
Час бахнути по бункеру. Притула відкривай збір
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
Я - нет
Мне никаких ядерок не хочется
Be_me• 10 октября 2022
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
я дуже, дуже чекаю хоча б ідентичного масового удару, по мацкве і іншим рашистським містам. ядерка пл них-то вже мрія нездійсненна, але хоч ракети на їх безмозглі голови..
Pole• 10 октября 2022
Ответ дляkll lena
Впевнена, сьогодні до вечора зберемо...
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляAllemagne
У нас вьіросли

Alve• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Запорожье не бьіло им ничего
Выразят очееееень большую обеспокоеннность. И так пальчиком грозно сделают ну ну ну, низзя
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляPole
Впевнена, сьогодні до вечора зберемо...
За пів-часа, думаю
Кизилове варення• 10 октября 2022
Ответ дляBe_me
Чим ми по мацкве вдарим, це теж мрія нездійсненна. Коли ж все закінчиться, Господи
Alve• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну я и про «првентивньій удар»
Пора куйнуть хорошенько уже по М
Поздравляю, вы неизлечимый оптимист
Татьяна123• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Запорожье не бьіло им ничего
В чем разница?
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляНемамочка_щавыскажусь
Я не понимаю одно: вот они мстят всегда. Чуть что им ушатаем, орут и мстян
А как они хотят? Чтоб не мстили? Такие ₴бнутьіе, я в шоке
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляТатьяна123
В чем разница?
Ну во всем, в переходе как-бьі к еще более борзой єскалации. Если проглотить, то дальше пойдут
LyudaT• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну отомстили так отомстили... мост Кличко разбомбили. Мост Кличко за Керченский мост. Сильно конечно, шо тут скажешь...
Korsika999• 10 октября 2022
Можно спокойно открывать сбор на атомную бомбу для рашки. Реально, за пол часа соберём денег на полную ее сборку и запуск.
Татьяна123• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну если Запад не отреагирует, то нам точно придется проглотить. Или вы припрятали дальнобойное оружие и готовы его сейчас использовать?
автор Teonaa • 10 октября 2022
Ответ дляLyudaT
Сильно не то слово
Знаете. По мне, лучше тот мост, чем дом