Я имею в виду хоть что-нибудь. Или разк**рили самую сердцевину страньі, и как обьічно все?
Кизилове варення• 10 октября 2022
Ответ дляBe_me
я дуже, дуже чекаю хоча б ідентичного масового удару, по мацкве і іншим рашистським містам. ядерка пл них-то вже мрія нездійсненна, але хоч ракети на їх безмозглі голови..
Чим ми по мацкве вдарим, це теж мрія нездійсненна. Коли ж все закінчиться, Господи
Татьяна123• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Запорожье не бьіло им ничего
Но если центр столицьі или прям єнергодар конкретно п см от атомки, єто ж другое??нет?
В чем разница?
Korsika999• 10 октября 2022
Можно спокойно открывать сбор на атомную бомбу для рашки. Реально, за пол часа соберём денег на полную ее сборку и запуск.
Татьяна123• 10 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну во всем, в переходе как-бьі к еще более борзой єскалации. Если проглотить, то дальше пойдут
Ну если Запад не отреагирует, то нам точно придется проглотить. Или вы припрятали дальнобойное оружие и готовы его сейчас использовать?