❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ
Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.
Новини України | Підпишись
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть
Была бы ответка за Запорожье , Харьков , Николаев , то не прилетало бы и в другие города
Ви так говорите , ніби то так легко. От зараз з стриху дістануть ракетну установку і пульнуть. А то, розділилися.
Ви хоч уявляєте які колосальні сили ідуть на контрагаступ , люди жертвують життям за кожен метр землі.
Всім би хотілося все і одразу. Так не буває.
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Если вам угодно считать себя пушечным мясом - ваше право.
Я себя таковой ее считаю и людей, которые в ВСУ тоже.
Так почему вы не уезжаете, в раше вас с радостью встретят, туда даже мужика можно утащить, там права покачаете, даже интересно будет на это посмотреть
Ответ дляЛиса Порш
Никто не застрахован не быть пушечным мясом, под ракетным ударом.
Я только за официальные выезды, без коррупций и ’знакомств’
Видели как накрывали и знаменитых и богатых, так что это не выход
Ответ дляLJA
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
Знаю , у меня муж там, с марта месяца
Я говорю о ракетах , запад мог бы дать их , чтоб бить по тварям в ответ , но им нравится наблюдать уничтожение Украины в прямом эфире
Ответ дляFemyda
Вас лично, кто-то не пускает выехать, к чему эта демагогия, кто хотел выехал.
Или вы тут на зарплате волну поднимаете и для вас погибшие украинцы пушечное мясо
Ответ дляkarolinaN
Удалено администрацией...
9 месяцев ВСЮ Украину бомбами закидывают...
9 месяцев!
Убивают, насилуют, измываются Буча, Изюм братские могилы ...Мариуполь я даже представлять не хочу что там будет, что они там увидят, после того как наши воины туда зайдут.
И будет еще хуже, та мать его, у нас уже ад на земле. Если Вы про ядерку, то это будет последнее что в своей политической карьере сделает путя.
Так что опомнитесь, хуже уже, и никаких стопов для
Украины уже быть не должно и не будет!
9 месяцев!
Украины уже быть не должно и не будет!
Ответ дляInvictusgirl
Знаю , у меня муж там, с марта месяца
Они ссут.
3-ей мировой боятся, никто не хочет этого ада.
Понятно, что лучше одну страну пустить в расход
Ответ дляFemyda
А кто должен защищать страну пока вы со своим невыездным мужиком сидели бы в европках? Или вы одна такая, которая хочет жить? Попридержали бы свои стенания про вселенскую несправедливость, что мкжика вашего не выпускают. Я бы таких спецом гнала сцаными тряпками с лишением гражданства. Нашлась блять уникальная, жить хочет, а остальные типа не хотят? Мира хотите - чемодан- вокзал и ищите там мир.
Ответ дляInvictusgirl
Знаю , у меня муж там, с марта месяца
значить так вигідно , або страшно їм.
Інформаційна боротьба, пишіть пости на твіттері , тегайте політиків заходу. Тиск громадськості теж має бути присутнім
yulia906090• 10 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Оооо ну хоть кто то по делу написал
Kolibri_18• 10 октября 2022
Ответ дляmamarama
Они ссут.
але колись Чехословаччину пустили. не допомогло.
Nature is a miracle• 10 октября 2022
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Лучше отправиться в сибирский лагерь, а в ваше жилье поселят рашистского бомжа? Забывать историю стали люди.
Олимпиада80• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
Удалено администрацией...
Задовбали ви зі своєю ´відповіддю´! А 24.02 за що була відповідь?! За те, що ми є?!! Погані не треба і приводу!
Ответ дляkarolinaN
Не впевнена що це добре
Хоча так давно вже хотілося
Чому ? Бо відповідь може бути набагато сильнішою
Після кримського мосту чули що пообіцяв путлер …((
Хоча так давно вже хотілося
Ну то что сегодня - это как раз результат того, что нет соизмеримого ответа по ним, нет наказания.
jannjann77• 10 октября 2022
Ответ длязавитушка
не блін, вони самі себе)
Та може й самі . Вони ж знову не там палять.
AnnaSunny24@mail.ru• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Что значит выехал, что , студенты могут выехать???
jannjann77• 10 октября 2022
Ответ дляkll lena
Треба провести демілітаризацію і знищити усі бази з яких нас обстрілюють, ну і звісно по бункеру. Хай би трохи прсралися рашисти
Ви така добра. Чого це ’трохи’? Хай би вони до кінця свого нікчемного життя срались в штани
AnnaSunny24@mail.ru• 10 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...