❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ
Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.
Новини України | Підпишись
AnnaSunny24@mail.ru• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
У меня знакомые выезжали, кто хотел, не буду объяснять как, думаю и так понятно. Те, кто остался не очень и рвались туда, за студентами -не слежу
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Після того, як йобнули сьогодні в будову, де розташоване німецьке посольство
В посольство
Це ж прирівнюється до удару по территорії країни
Ответ дляLJA
Ви так говорите , ніби то так легко. От зараз з стриху дістануть ракетну установку і пульнуть. А то, розділилися.
Ви хоч уявляєте які колосальні сили ідуть на контрагаступ , люди жертвують життям за кожен метр землі.
Всім би хотілося все і одразу. Так не буває.
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось
В тему
jannjann77• 10 октября 2022
Ответ дляhappy camomile
Мне уже по секрету шепнули,что октябрь-ноябрь у нас будет лютый треш.Сижу и охреневаю.
Кто это вам шепнул по секрету! Таким как вы по секрету - то же самое, что в рупор.
Ответ дляL-i-s-a-92af
В посольство
Ну озаботятся больше прежнего , подумаешь
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Сильнее после сегодняшнего утра?
Это возможно?
Кроме Киева есть ещё города. Мариуполь, Харьков, Краматорск вам не очем не говорят? Представьте себе может быть сильнее
english book• 10 октября 2022
Ответ дляmamarama
Мне по секрету на тоже это шепнули.
На Советчице
Тут в темах только ленивый это не писал.
На Советчице
Сам Кадыров уже раза два обещал,что вот теперь то начнем по настоящему)).Да и на рос.сайтах это повторяют время от времени.Вот зима настанет,и Европа на коленях приползет,с Украиной на блюдечке.
Татьяна-57fb• 10 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
ДА, Я В УКРАИНЕ! И НЕ ПОКИДАЛА ЕЕ! И нахожусь в городе который бомбили! И одна из ракет бомбанула возле!
Я выстою, наше правительство выстоит, наши ВОИНЫ выстоят! И люди которые вот уже 9 месяц войны выстаивают, каждый день доказывая что мы хотим жить, как мы хотим, и не прогнемся под мордорских уродов! А в 2014 мы лапки уже свесили, и к чему это привело?
Если панические атаки, Вас НИКТО не держит, все страны Европы открыли двери. Если не уехали значит это Ваш осознанный выбор и не перекладывайте свою ответственность, страхи и атаки на других!
Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
все правильно !!! сейчас большинство нормальных людей за Украину за нашу Неньку за нашу Родину !!! мы победим свино раш - больных дебилов сказились совсем на нас ихние запугивания не влияют, это они обосрались от моста и думали как нагадить еще целых 3 дня думали это все что карлитон придумал больше ничего не может только убиавать , тупорылое
Ответ дляenglish book
Не, на Советчице по другому было.
Что октябрь-ноябрь освобождение Херсона от рашенфаршен.
А до весны и до Крыма доберутся.
Но еще читала такое:
США торопят Украину начать решающее сражение на юге до наступления зимы и таким образом лишить Россию возможности укрепить свою власть в регионе, - пишет Financial Times
По информации американских официальных лиц, осенняя слякоть сильно осложнит боевые действия и преимущество будет у тех, кто находится в обороне, — то есть в данном случае у россиян.
«Настоящей катастрофой для Украины будет, если Россия перекроет доступ к водным ресурсам от Мариуполя до Одессы. Жизненная сила Украины - это доступ к Одессе. Поэтому им важно занимать наступательную позицию на юге, а не только оборонительную», - цитирует издание сенатора Криса Мерфи.
🇺🇦 Украина Сейчас
А до весны и до Крыма доберутся.
Но еще читала такое:
🇺🇦 Украина Сейчас
Татьяна-57fb• 10 октября 2022
Ответ дляtotana
Но если нас захватят, путлер начнет дальше войну вести, уже с Западом, и по нам все равно прилетит тогда. Так еще хуже будет. Не говоря о самом факте. Плюс будет грести всех мужчин на войну, именно из Украины. Он любит использовать как мясо людей с оккупированной территоии.
не захватят не будет такого