Invictusgirl• 10 октября 2022

Начали бить по раше!!

❗️ Завдано удару по позиціях рашистів у Курській області рф - ЗМІ

Удар нанесений по центру управління дронами в Курській області, який прикривався артою русні.

Новини України | Підпишись
AnnaSunny24@mail.ru• 10 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
У меня знакомые выезжали, кто хотел, не буду объяснять как, думаю и так понятно. Те, кто остался не очень и рвались туда, за студентами -не слежу
Удалено администрацией...
Nasta9019• 10 октября 2022
Давно пора это делать.
L-i-s-a-92af• 10 октября 2022
Ответ дляrybka21
Після того, як йобнули сьогодні в будову, де розташоване німецьке посольство
В посольство
Це ж прирівнюється до удару по территорії країни
Nasta9019• 10 октября 2022
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
Наше ЗСУ воюет это пушечное мясо? Вы думайте что говорите
Shoosha• 10 октября 2022
Ответ дляkarolinaN
Не впевнена що це добре
Хоча так давно вже хотілося
Чому ? Бо відповідь може бути набагато сильнішою
Після кримського мосту чули що пообіцяв путлер …((
Они уже пишут, что следующий шаг ЯО
Filomena• 10 октября 2022
Ответ дляLJA
Ви так говорите , ніби то так легко. От зараз з стриху дістануть ракетну установку і пульнуть. А то, розділилися.
Ви хоч уявляєте які колосальні сили ідуть на контрагаступ , люди жертвують життям за кожен метр землі.
Всім би хотілося все і одразу. Так не буває.
Помагайте армії краще .
Хочете помсти? Ось

https://m.facebook.com/100044238289106/posts/pfb
В тему
Унция яда• 10 октября 2022
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
А вы всегда вместо ответа стрелки переводите как в детском саду, да?
jannjann77• 10 октября 2022
Ответ дляhappy camomile
Мне уже по секрету шепнули,что октябрь-ноябрь у нас будет лютый треш.Сижу и охреневаю.
Кто это вам шепнул по секрету! Таким как вы по секрету - то же самое, что в рупор.
Nasta9019• 10 октября 2022
Ответ дляFilomena
В тему
О, надо отправить тоже.
mamarama• 10 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Мне по секрету на тоже это шепнули.
На Советчице
Тут в темах только ленивый это не писал.
Лиса Порш• 10 октября 2022
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Дети до 18.
Если вы раб, мои соболезнования, поцелуйте потрет хуйла, может полегчает.
А вообще вы матрешки задрали, люди злые а вы тут свой пятак отрабатываете, нет не выйдет
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
В посольство
Ні, не посольство
Візовий центр в арендованому приміщенні, як виявилось.
rybka21• 10 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Це консерва рашистська
FireKitten• 10 октября 2022
Ответ дляjannjann77
А що 2 березня?
Что?
Пугало это еще 2 марта
LJA• 10 октября 2022
Ответ дляFilomena
В тему
Я вас обох люблю 💘
Filomena• 10 октября 2022
Ответ дляLJA
Я вас обох люблю 💘
Дякую! Це з мережі😁
Але ми вже +
LJA• 10 октября 2022
Ответ дляFilomena
Дякую! Це з мережі😁
Але ми вже +
І я ))) вже чотири ++++ з усіх джерел мого доходу )
awso1977• 10 октября 2022
Ответ дляNature is a miracle
А шо с еблом?
На іі телеграм-каналі такого нема. Напевно, це фейк, як і про «матушка, может, ми зря начіналі».
moneta80• 10 октября 2022
донатим на дроны, лучше делом, чем страданиями
автор Invictusgirl • 10 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
В посольство
Ну озаботятся больше прежнего , подумаешь
moneta80• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это точно, они только озабоченные, хуже уже некуда
rybka21• 10 октября 2022
Дівчата, вже выяснили, то не посольство. Візовий центр. Трошки вікна побило
Mashka21.06• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Сильнее после сегодняшнего утра?
Это возможно?
Кроме Киева есть ещё города. Мариуполь, Харьков, Краматорск вам не очем не говорят? Представьте себе может быть сильнее
english book• 10 октября 2022
Ответ дляmamarama
Мне по секрету на тоже это шепнули.
На Советчице
Сам Кадыров уже раза два обещал,что вот теперь то начнем по настоящему)).Да и на рос.сайтах это повторяют время от времени.Вот зима настанет,и Европа на коленях приползет,с Украиной на блюдечке.
Mari4ka77• 10 октября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
В посольство
Тай що? Вони вже у стані обєспокоєнності. Їм даже це можна не озвучувати
Чаюри• 10 октября 2022
Ответ дляShoosha
Они уже пишут, что следующий шаг ЯО
Ніхто тут куйла не боїться, ідіть уже набирайте воду з калюжі.
Татьяна-57fb• 10 октября 2022
Ответ дляЛерусикП
ДА, Я В УКРАИНЕ! И НЕ ПОКИДАЛА ЕЕ! И нахожусь в городе который бомбили! И одна из ракет бомбанула возле!
Я выстою, наше правительство выстоит, наши ВОИНЫ выстоят! И люди которые вот уже 9 месяц войны выстаивают, каждый день доказывая что мы хотим жить, как мы хотим, и не прогнемся под мордорских уродов! А в 2014 мы лапки уже свесили, и к чему это привело?
Если панические атаки, Вас НИКТО не держит, все страны Европы открыли двери. Если не уехали значит это Ваш осознанный выбор и не перекладывайте свою ответственность, страхи и атаки на других!
Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
все правильно !!! сейчас большинство нормальных людей за Украину за нашу Неньку за нашу Родину !!! мы победим свино раш - больных дебилов сказились совсем на нас ихние запугивания не влияют, это они обосрались от моста и думали как нагадить еще целых 3 дня думали это все что карлитон придумал больше ничего не может только убиавать , тупорылое
mamarama• 10 октября 2022
Ответ дляenglish book
Не, на Советчице по другому было.
Что октябрь-ноябрь освобождение Херсона от рашенфаршен.
А до весны и до Крыма доберутся.
Но еще читала такое:

США торопят Украину начать решающее сражение на юге до наступления зимы и таким образом лишить Россию возможности укрепить свою власть в регионе, - пишет Financial Times

По информации американских официальных лиц, осенняя слякоть сильно осложнит боевые действия и преимущество будет у тех, кто находится в обороне, — то есть в данном случае у россиян.

«Настоящей катастрофой для Украины будет, если Россия перекроет доступ к водным ресурсам от Мариуполя до Одессы. Жизненная сила Украины - это доступ к Одессе. Поэтому им важно занимать наступательную позицию на юге, а не только оборонительную», - цитирует издание сенатора Криса Мерфи.

🇺🇦 Украина Сейчас
Татьяна-57fb• 10 октября 2022
Ответ дляtotana
Но если нас захватят, путлер начнет дальше войну вести, уже с Западом, и по нам все равно прилетит тогда. Так еще хуже будет. Не говоря о самом факте. Плюс будет грести всех мужчин на войну, именно из Украины. Он любит использовать как мясо людей с оккупированной территоии.
не захватят не будет такого
il-mari• 10 октября 2022
читала на цензоре про дроны, мужики обсуждают , что они слабоватые, несут 3 кг взрывчатки, и дальность небольшая , а шахеды-40 кг, наверно поэтому их надо очень много..