Элька-Карамелька• 10 октября 2022

Виставила на продаж пару речей. Як ваші нерви це витримують?

Вперше виставила пару речей на продаж і вже відсутнє бажання що небуть продавати.
Покупці задають дивні питання, просять по 100 фото додаткових, виміряти окружність гудзика і тд.
Всі фото при денному світлі. Питання: а то колір капучіно? Кажу світло- бежовий.
А ні, мені треба капучіно. Та назви як хочеш, на фото ж видно
Ширину максимальну на яку розтягується сукня в пасі як виміряти? Мабуть це не моє. Пам´ятники треба тим, хто займається продажами
Пульт от линолеума• 10 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
У Вас ще все попереду))))) у мене профіль на ОЛХ ще з часів Є-маркету)))) книжку можна вже писати))))
Залізні нерви у Вас.
Я сама ніяк не наважусь продати всякі непотрібні речі. Бо мозок винесуть.

А чи нема на ОЛХ людей, які беруть дешево у таких як я речі і потім самі займаються продажем?
Силиконочка• 10 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Залізні нерви у Вас.

вам какое дело до тех людей?
ставьте цену ого-го пусть у вас покупают,а не у них.
Здрасьтенька• 10 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы тоже так сделала, вам не продала.
Пишите, что заказали, вежливость никто не отменял.
мы люди, не роботы
Зачем это писать ?
Продаю много на разных торговых площадках, меня устраивает если покупатель молча оформляет, притензий к нему 0.
Звезда в шоке• 10 октября 2022
Тому й не продаю, роздаю все родичам і друзям або на благодійність віддаю
Анонимчик• 10 октября 2022
никак не выдерживаю(( Пробовала продавать что-то из вещей - в итоге, или отдаю бесплатно в фонды или выставляю возле мусорных контейнеров. Нужно иметь очень крепкие нервы и определенную доляю пофигизма, чтоб спокойно вести продажи
Чики-брык• 10 октября 2022
Мене також таке нервує. В мене новий товар. В суботу просять джинси «на теле» і ще побільше вживу. На моделі Зара фото були, вживу на вішаку одне фото теж.
Сказала потім зроблю, нема кому сфоткати і покидала додаткових вживу на вішалці.
В неділю знов пише «жду на теле»
Дала малій телефон, кажу «давай фоткай».
Скинула, ще порозпитувпли зріст, параметри і пропала.
Ну бляха. Нафіга морочити голову?
Треба було мені сказати «вибачте, не мій розмір»
Але з продажами туго і пішла на зустріч
Доль Чекомбана• 10 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я иногда, когда просят дополнительные фото - отвечаю - все фото в объявлении, других нет
Т.к. 99%, когда даёшь доп.фото - не покупают.
Часто в объявлении фото с оф.сайта, иногда требуется что-то по деталям узнать. Вам сложно ответить?
Я конечно понимаю, что большая часть продавцов хочет, чтоб первым и единственным сообщением ему было ’дайте скорее карту’, но блин сколько раз при покупке я натыкалась когда в сообщении одно написано, а спросишь, а в ответ тебе ’этого сейчас нет’, ’это есть, но в другом цвете’, ’цена на сегодня на 100 грн дороже’. Считаю неадекватами некоторых продавцов, и никогда ничего не куплю у зажравшегося супер-пупер-продажника типа вас
Вишнёвая Леди• 10 октября 2022
ой, мне как-то предложили на олх детский велосипед поменять на мини бутылочки алкоголя разного)
Чики-брык• 10 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Напишите, что это теплый оттенок сиены натуральной с легким вкраплением коричневого марса и оранжевого кадмия. И добавьте на всякий случай, чтобы ни в коем случае не думали в сторону стронция желтого или, не дай бог, жженой охры - последствия выбора будут катастрофическими
О, лексика художника)
Пульт от линолеума• 10 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
вам какое дело до тех людей?
Для мене це значить надурити людей. Ціна має бути адекватною.
Для себе сенс бачу - не робити зайвого сміття. Навіщо викидати працюючий фетальний доплер? А до НП мені 2 км пішки. Трохи ліньки бігати.
Люблю порядок• 10 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
О, лексика художника)
или (с) ))
Цветочница• 10 октября 2022
Продавала недавно учебники и детские вещи. У меня стояла олх-доставка и полное описание/подробные фото. Основная масса была куплена олх-доставкой без вопросов. Одна девочка попросила наложку с предоплатой за доставку, тоже никаких проблем.
Ещё одна покупательница попросила отдать за полцены, я согласилась. После чего она начала настаивать, чтоб я сразу отправила ей по адресу наложкой нп. Олх-доставку она не знает/не понимает/разбираться не хочет.
Предоплату на карту отправлять боится. Дня три она уговаривала меня отправить наложкой. После чего товар купил другой покупатель по полной цене олх-доставкой и без вопросов.
Надежда наш компас• 10 октября 2022
Продавала вещь, попросили УП наложкой, а я как раз переезжала и сказала что мне не удобно наложкой еще и уп, если не заберёте, то мне придётся ехать в другой город за вещью. Клялась божилась, что заьерет. И тут у меня покупатель забрал и эту вещь и еще +3 дополнительно, оплатил налом при встрече.
Это был фейсбук. Потом эта дама, которой я не отправила наложкой уп писала гневный пост в том паблике, что я ее обманула и не отправила наложкой и я там теперь в блоке, больше мои посты не размещают, а паблике был годный, все продажи были оттуда
Куплю орехи• 10 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Залізні нерви у Вас.

Теж так сдала би. Речей тьма.
Люблю порядок• 10 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже с тех времен уйма веселых историй))
Цветочница• 10 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы тоже так сделала, вам не продала.
мы люди, не роботы
. Ого, какие продавцы бывают странные. Ну каждому свое, кому-то продать нужно, а кому-то, чтоб покупатель был вежливый
Надежда наш компас• 10 октября 2022
Я так поняла многие просят доп фото что бы убедиться, что эта вещь у вас есть и объявление не фейк. Боятся
Крем для арбуза• 10 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Большей частью не отвечаю. Если человек изначально дотошный дальше будет хуже.
Зы но я не магазин свое продаю
Почему? Покупка в интернете рисковая. То, что для Вас идеал, для кого то хорошо бу. Лучше спросить, чем получить с дырками и ответом - ну Вы ж не спросили, значит Вам не важно.
Фима Собак• 10 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Мне на Шафе сто лет не писали. Позавчера пишет девушка насчет ботинок, или в наличии. Ну это нормально. Я отвечаю, что да. После этого спрашивает ’стелька 22 см?’, это и так указано в объявлении. Я отвечаю, что да.
И все)) Тишина. Просто поговорить человек хотел? Или боты Шафы, не ясно.
У меня тоже после вопросам о наличини и утвердительного ответа исчезают
ТочноБудет• 10 октября 2022
Ответ дляМолчунья
А я то думала, что скидка в 50% это уже ГИПЕР нагло... ошиблась...
Я продаю платье, которое один раз надела, за 30% от цены нового. Нашлась мадам, которая уточнила оригинал ли, а потом прочитала лекцию, что не новое, больше 3% от стоимости - это бред.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2022
Продаю кроватку лля новорождённого со всей атрибутикой (2 комплекта сменного белья, матрас, мобиль, балдахин, карман, защита, одеяло ´ только подушки нет) за 1600 грн. Вчера пишет ’покупатель’ ’за 1000 сегодня’... та давайте уже даром, ещё и привезу на дом, что уж там
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А що за паблік, як називається?
ХикориДикори• 10 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Все недочеты фоткаю в первую очередь. О чем и пишу в объявлении. Если о чем забыла написать, отвечаю.
Ну и на практике, кто хочет купить, тот покупает. А есть любители поговорить, поклянчить, повыносить мозг и т п. Мне удобнее подождать недельку и придет мой покупатель.
Надежда наш компас• 10 октября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А що за паблік, як називається?
Рукоделие
Яна Бондаренко• 10 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
нет восриятие цветов разное и цветопередача мониторов!, оттенков не мало, будьте лояльнее
Причём тут мониторы, если я говорю про цвет конкретных предметов?
Дюймовочка• 10 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А что за паблик? Можно ссылку, пожалуйста?
Матраскин Брат• 10 октября 2022
Ответ дляМюллерная
Тю, вы странная. После пары вопросов сдулись? Так быстро нервы сдали? Какая-то вы слабенькая.
Начинающая
Коварная Зая• 10 октября 2022
Я как то продавала декоративных кроликов, ох и вопросы были! Из самых тупых - а подружится ли кролик с моим ребенком? Не будет ли в будущем проблем с зубами? Научится ли делать трюки? (Покупать насмотрелась видео в ютубе). После продажи еще доставали вопросами, типа можно ли приехать в гости чтоб их кролик поиграл с моими🫣
Матраскин Брат• 10 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не готова свій час витрачати на безглузді переписки. Ті кошти ,які б заробила на продажі того не варті. Я ціную свій час і інших
Не продавайте
Надежда наш компас• 10 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Это рукоделие