Гороховая• 10 октября 2022

300 разів на день "Мама"! Як не здуріти?

Розумію, що це моя дитина. Але вона реально мамкає без зупинки. В мене вже око сіпається. Дитині 3 роки
Детские_Будут?• 10 октября 2022
Это дааааааа
А еще на голове сутками сидит

Для драки• 10 октября 2022
Ой, станет старше, будете бидкаться, где те 3 рочки его)))
Поверьте..
Оле Лукойе• 10 октября 2022
Ну 3 года, уже не грудное дитя, объясните, что маму постоянно трогать нельзя. Сами не воспитывают , изначально а потом страдают
Как_б_не_так• 10 октября 2022
Я своей пару дней назад сказала - у меня от твоего «мама» уже глаз дергается. На что она мне ответила - тогда я буду называть тебя Аня. Всё. Ей 4
былоИпрошло• 10 октября 2022
Моей 6 стукнуло, аналогично. Знаете, через несколько лет они перестанут мамкать, а потом будут говорить ’ну мааам, отстань’.
Так что наслаждайтесь этим мамканьем,
Читайте стих ’носите на руках детей’ и радуйтесь что вы нужны.
PANTERA_KET• 10 октября 2022
Ответ дляДля драки
Поверьте..
Не-а. Почти 10.уже катькает, тк на мамканье я морожусь...
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мой в 13 мамкает

PANTERA_KET• 10 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мой так и называет часто
Тк задолбало.
Шкала Радости• 10 октября 2022
все просто. показываете ребенку часы и говоритте - когда стрелка будет там, можешь меня трогать. до этого трогать нельзя
тянитолкайка• 10 октября 2022
А мой как ложится спать, по сто раз спокойной ночи кричит и я тебя люблю. Тоже подбешивает, и если не отвечаешь то орёт мамаааа....ты что не слышишь.
Майстерня домашнього текстилю• 10 октября 2022
Я кажу, мами нема дома, я замість неї, шо нада?
LJA• 10 октября 2022
Ответ длятянитолкайка
куркулиха• 10 октября 2022
Моей скоро 11, то же самое... Устаю от нее иногда. Но от нее можно закрыть дверь на пару часов, типа ’мама спит’. Ваша мала еще, не пройдет номер.
Кучерявочка• 10 октября 2022
Читаю и смешно и мило. Блин, ору не могу себя контролировать.. тоже 3. Одень штаны, одень штаны по триста раз, блиииин
Гага Газу• 10 октября 2022
6 лет сыну- тоже самое
Мать драконов• 10 октября 2022
Автор, тут взрослым объясняешь - объясняешь, что удалёнка - это работа, которую надо выполнить. И не надо отвлекать, когда работаю дома. А результата нет, всё равно отвлекают.

А у вас ребёнку 3 года. Вашему ребенку просто хочется вашего общения, внимания, ему нужна мама, ребёнку хочется знать, что мама рядом.
Коленная ложечка• 10 октября 2022
Ой, Ви знаєте, я відкриваю бутилку вина, і після кожного мам, роблю глоток. У мене двоє дітей)
Детские_Будут?• 10 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Хах) муж после очередного папканья сказал, что он не папа, а Сережа. Так дочка теперь сережкает))) не помогло)
Капуста Маша• 10 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так і спитись можна
У мене теж двоє

Коленная ложечка• 10 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Так і спитись можна
У мене теж двоє
Зато спокійніше реагую))
kabatosa• 10 октября 2022
Мені пощастило, мій постійно таткав у 3 роки
Я инженер, меряю от 1• 10 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
У меня один. Но я так сопьюсь
Леди на мопеде• 10 октября 2022
Моему 6,5. Вечно мам... мам смотри. Если телефон дать, тогда и мама не нужна. Я говорю Нема вдома!
Иногда мамкает и говорит Проверка связи
Тантрический кекс• 10 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так что наслаждайтесь этим мамканьем,
Старшому 19, молодшій 8 і вони досі наперебій мамкають
Іноді мені здається, що у них змагання, хто перший мене до сказу доведе
Застряла• 10 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Просто логично ответил ребенок.
Моя также.

Автор, это до свадьбы..))
Тантрический кекс• 10 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я теж іноді кажу, що мами немає вдома
Пополняю_Карму• 10 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Моей 10, тоже устаю, вообще некогда наедине с собой побыть так как весь день раьотаю, а вечером с дочкой, и спит сейчас плохо очень.
Но понимаю что детям сейчас еще тяжелее чем взрослым, им нужна уверенность, чувство безопасности, и мамканье это как ’проверка связи’
4есотка• 10 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Иногда мамкает и говорит Проверка связи
Матрёна• 10 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы наверное уже заплывший алкаш
Бармалеина• 10 октября 2022
Глупенькая, они так быстро растут.... Выдохните и обнимите. Через 15 лет мечтать будете об этом ((