Грушки-яблочки• 10 октября 2022

Сьогодні створювала тему по знахідці у кишені сина

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3213638
Ось яка вийшла розв´язка. Тест зробили. Все добре. Тоді ми поїхали наркодиспансер. Вони з першого погляду не зрозуміли, що це. Взяли наші паспортні дані, телефони. Ми залишили вміст пакету у них. Через деякий час зателефонували. Виявився звичайний сирий пожований макарон ( син любить його гризти). Я думала, що вже світ перевернувся. Сіль, крек... Начиталася, наревілася...
Але не все так добре. Бо перерила пів кімнати знайшла там ель бар, заправки до них, гло і стіки до нього, окурки... Ми йому ніколи такого прикладу не показували. Чесно кажучи, я в шоці від побаченого, бо навіть не знала, що то. Син мені надавав кваліфіковану консультацію. А йому на хвилину 13 років. Дуже сумно(
Забрала телефон ( там до речі, ще купа порно), друзів і його улюблений гурток. Ту нечисть викинула. Тепер тільки конференції і уроки. Поки на 2 місяці.
СкокоМнеДадите• 10 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Выплюнул и собрал в пакетик)))
Я представляю что подумали про мамашу на той экспертизе)) наверное тоже наржались.

Сижу на стуле• 10 октября 2022
Автор, чем вы еще кормите сына, кроме ’’сырых макарон’’?
Julieta78• 10 октября 2022
Какой пожеваный макарон????
В пакетике от чая???
Сначала не знает откуда взялось, а потом вспоминает, что макарон жевал??
Да макароны у вас на ушах, автор. Пожеваные.
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как он их так жевал? Это ж не мивина
Так более того: жевал и складывал назад в пакет? Если макароны пожевать они в кашу превратятся.
Как они форму сохранили?
Не верю что это макароны
Мама Карло• 10 октября 2022
Мамо, вы троллите? Какая макаронина, вы в себе?
У вас сын солевой. Погуглите.
А вы у него телефон отбираете и этим рушите последние отношения между вами.
Он вас возненавидит.
Блoшка-матрешка• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Та і пояснювала. Каже, що все зрозумів і на покарання погодився. Все якось без скандалу обійшлося. Можливо, дійсно, зрозумів. Не знаю. У мене зараз сила силенна емоцій ( дуже різних). Бо до того, як я дізналася, що то макарон було якесь спустошення тільки.
Поздравляю мать года. Сын станет скрывать более умело всё.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам більше немає , що обсмоктати? Тільки те,як він ці макарони жував? Справді це ключове в цій темі?
Нет, только это. Это даже круче предположений про ладан)

СкокоМнеДадите• 10 октября 2022
Ответ дляJulieta78
Какой пожеваный макарон????
В пакетике от чая???
Не. Вы шо. Там экспертиза была
Mazhar21• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Перше, що довіри вже не буде. Друге, що псує своє здоров´я і репутацію. Бо професійно займається спортом і має гарні результати.
Я ні. Чоловік спробув. Нічого не зрозумів. А коли нам зателефонували, то він сказав, що це дійсно макарон був.
А що це макарон?
Julieta78• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно это ключевое. С вопроса ’что это ’началась ваша тема.
Развязка - это макароны.
Ну не капец?..
Распутница• 10 октября 2022
Автор, нагуглите Рехаб и позвоните, проконсультируйтесь у них. И заодно покажите фото этих ”пожеванных макарон”.
Прозреете…
Вишнёвая Леди• 10 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как он их так жевал? Это ж не мивина
А мені похоже на макарон. Я б спробувала пожувати навіть, але в мене тільки тоненькі спагеті.
Шиворот Навыворот• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Реально. Вряд ли кто-то когда-то видел любителей жевать сухие макароны. Интересно как это. Кто-то бегает на переменке за пиццей и сладостями, а ваш с пакетом сырых макарон возвращается?
Распутница• 10 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Более того! Премия Дарвина!
illaria-k• 10 октября 2022
ель бар, заправки до них, гло і стіки
что это такое?
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Может и складывает назад?

Большего бреда тут не читала, ей богу.

Зачем автор этот вздор про экспертизу наврала?
Mazhar21• 10 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
У вас бы тоже забрать телефон, удалить советчицу и сводить на прием к психиатру. Ребенку сил с такой маманей.
И в мене заберіть
Шиворот Навыворот• 10 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может и складывает назад?

Большего бреда тут не читала, ей богу.

Ну так вкусняшка. На потом отложил дожевать видимо
Гладковыбритый шишун• 10 октября 2022
Так а врать зачем на советчице про макароны?
Зачем эта тема?
Видно же, что кристаллы соли.

Это макароны нужно молотком бить, чтоб они разлетелись на мелкие осколки.
Там и большие куски. Это что за сорт макаронов размером с орех грецкий?
И цвет очень белый, макароны жёлтые.

Форточка• 10 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как он их так жевал? Это ж не мивина
Мне мыло напоминает
Кудряшка Сью• 10 октября 2022
Вы не распознали макароны сухие??
Кудряшка Сью• 10 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
или по очереди жуют.. пожевал - передай другому
Форточка• 10 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Очень твердых сортов ,видимо )
Сижу на стуле• 10 октября 2022
Новый мем Советчицы ’’сирий пожований макарон’’
Шиворот Навыворот• 10 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Может ему и продали пожеванные макароны (если экспертиза это не выдумка автора), но покупал он это точно не как макароны.
Радикальная• 10 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Вы шутите???
Пожевал и сложил в пакетик???
То, что я видела на вашем фото - это соль!
По ходу, сын подменил продукт незаметно) а родители поверят лучше что сын пожевал макарон , раскрошил и носил в пакетике😂 умный малый, или старшие друзья подсказали
Ушла и Пришла• 10 октября 2022
Автор , я тоже сушила листья и красиво паковала и продавала старшеклассникам под видом травки .
И что ?
Мне сейчас 35 и я владельца крупного бизнеса . Может он нажевал макарон и продавал под видом чего-то ?
Вам нужно научится разговаривать , а почему он это сделал ? А что ожидал? А почему не получилось ? Последствия ? Обговорите . Он такой же человек , более менее опытный чем вы и в миллион раз перспективнее чем вы .
Радикальная• 10 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Да!
Ответ дляУшла и Пришла
И что ?
Новый стартап - поднять деньги на жеванных макаронах. Затраты минимальные, макароны, слюна и время на жевание.
Я в доле, пошла жевать
Пукимончиг• 10 октября 2022
Что такое макарон? Это макароны? Автор возьмите и пожуйте макарон, и посмотрите во что он превратился. Как жеваный макарон может быть в таком виде? Он его жевал и калачики лепил? Странное развлечения у ребенка