Яйцеголовая• 11 октября 2022
Выехавшие с детьми у кого мужья в Украине, что они вам сказали после вчерашнего
Подруга с детьми рвалась вернуться к мужу в Киев, но неё отговаривал, вчера он ей сказал, видишь, я был прав и возвращаться ещё рано. Сколько стресса вчера пережили бы вчера дети и она. Главное в нынешних событиях - сохранить психику детей.
Луноходик_Ик• 11 октября 2022
До речі, сьогодні прочитала в статті іноз.інфо сайту, що укр.влада підготувалася до вчорашньої атаки вправно, результати авіаударів могли бути в рази гіршими якби не злагоджена робота рятувальників та інших служб . От так. Слава нашим рятівникам!
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Блин... почему все темы о мужьях, а не о детях? Почему всем важно мнение мужика и не интересно благополучие детей?
Я хотела приехать с детьми к маме вот сейчас, осенние каникулы в Европе. Мама отговорила. Мы как раз бы в дороге попали под обстрелы.
Она меня очень уговаривала не ехать. Теперь следующая возможность приехать будет летом. Надеюсь старый пи&арас угомонится до этого времени.
Ненависть к параше нарастает всё больше
Потому что тут вот так, главное, чтобы муж не бросил
Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему вы такая злая?
Трохи набридли ці теми за 8 місяців, кожного дня одне й теж.’ Правда ж я молодець що виїхала’, ’Чому ви не виїзжає?’ ’Що робити повертатись чи ні? ’ ,’ Ви збираєтесь повертатись?’ , ’Ви жалкуєте що повернулись?’ ’Чоловік безсовісний хоче щоб я повернулась’.
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Разведутся,когда вернутся.Полугодовая разлука это уже разрыв.Они посмотрят друг на друга свежим взглядом,и все.Или муж физически не сможет без секса,найдет кого-то для здоровья,а как известно,мужчины через секс и падают в любовь.
Через секс на любовь)? Это большая редкость
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
а если нет детей - можно умирать?
Нужно наверное
ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Еще дополню немного ваш список:
’Много ли будет разводов после войны’, ’Сосед водит любовницу пока жена в Европе’, ’Пока жены далеко их мужья на сайтах знапомств’, ’Сосед сделал комплиент сказав, что я смелая, потому что с ребенком вернулась в Харьков, а его жена не такая’, ’Не боитесь, что останетесь без мужей?’, ’А вы верите что он вам не изменяет?’...
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Раньше не было разводов, женщины жили по законам Библии - сначала накормить мужа, а потом детей. Анализирую и понимаю, что в этом что-то есть. Конечно это законы относительно нормальных Мужчин, с большой буквы, к сожалению, не все могут сегодня похвастаться таким мужем.
Жесть, разводов не было, так как женщина была терпилой, и терпела до последнего. Мужику так конечно было удобно. ’ сначала накормить мужа, потом детей ’ это конечно жесть, а на себя вообще надо забить и мужа охранять и защищать еще
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2022
Моя знакомая уехала в марте, забрав детей из спокойного города. Спокойный он по сей день, слава Богу. Посидела месяц, забрала детей и вернулась к мужу. Так и сказала - мы семья, я и дети не можем без нашего папы. Неделю назад вернулась уже с мужем и детьми. Оставили дом, ремонт, бизнес. Сейчас держат путь за океан навсегда. Если что, эмигрировать никогда не планировали, но подумав, приняли адекватное решение, что Украина осталась в прошлом навсегда
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Вот очень адекватные мысли. Люди должны поддерживать друг-друга, сейчас особенно. Но наши бабы не могут так что бы не уколоть другую. Не дают им покоя чужие отношения, чужия мужья, чужие постели. Живите своей жизнью и берегите свои семьи и нефиг лазить со своими умозаключениями в другие.
Как же вы правы
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Согласна, но в семье не без урода..
Да куча голодных женщин там писало. Так стыдно за таких
Чумачечая Весна• 11 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Многие вывезли детей оттуда, где прилетело один два раза за войну.
Потому что есть возможность. Потому что бесплатно.
А потом оправдываются
А у многих из неспокойных регионов папа выехал в спокойный регион, спокойно сидит себе там снимает квартиру за не последние деньги, можно было бы там с ним остаться, зачем выезжать за границу. Надоел этот срач кому можно, кому не можно
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляспальное место
Це де такі😃
В Полтаві навпаки більшість пересенців не реагує на тревоги. А місцеві прям дуже бояться. Не усі звісно, але дуже багато таких
И что ? У всех свой уровень страха. Кто-то более смелый, кто-то нет. Вы за это людей осуждаете. Ссума сойти, какие тут женщины ((
ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что вам сказать, имеют право. У меня тоже есть такие знакомые. Не захотели они оставаться как все считают в ’безопасном’ Киеве и уехали на пмж в США. Сейчас очень модно таких людей называть предателями, осуждать, но эта семья узнала, что такое Буча и чудом остались живы. Поняли, что второго такого раза они не хотят. Так что, людей можно понять.
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Они гордятся и обесценивают чувства остальных. Абьюзер
Точно
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
А вам не стыдно рыться в трусах чужих людей? Какое вам дело до мужей уехавших женщин? Вы завидуете что их мужья не побоялись весь удар взять на себя во имя их спокойствия и безопасности? Или своего боитесь оставить на полгода?
Это они создают трольные темы, о том как ’живу с мужем беженки’
ПМСница• 11 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, очень похоже)
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так это создают те , кто остался, чтобы ненависть к уехавшим подпитать
У меня многие знакомые уехали, им точно не до советчицы и тем тут. У многих забот много
Ганцю в кєдах• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Еще дополню немного ваш список:
👍
А я на шпагате• 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То-то я думаю, что вы так переживаете за чужое «предательство и разочарование» 😁 А у вас даже мужа нет 🤣 вам поди и не светит муж, тому вы так переживаете за мое «предательство и разочарование»?))) Мечтайте))) это не вредно)))
Как-то Вы очень резко реагируете..
Вы всегда так эмоциональны?)
Мне за это не нужно переживать, просто делаю выводы.
За Вашими смеху..чквми скрывается очень большая неудовлетворенность и злоба.
Вы всегда так эмоциональны?)
НашлаПерепискуМужа• 11 октября 2022
Ответ дляПМСница
Дело не только в безопасности. Мои выехали с ЗУ. Дело в экономике и будущем страны. Жизнь одна, люди не виноваты, что политики не справились со своими обязанностями. Приносить себя в жертву - не каждый готов
Замороженная селедка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
И нафига им все это? Внешне они да, могут быть спокойны
А какое ваше дело??
Доктор Хаос• 11 октября 2022
Ну моя семья в Киеве да страшно но каждый решает сам ,где ему быть..Да и вся эта тема типа как мы хотим домой а ещё не безопасно..Ну кому вы это адресует хотите чтоб вас пожалели?А кто пожалеет тех кто погиб?Если сидите в безопасном месте так сидите молча..
IQ 80• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А что удивило, на днях была на педикюре, педикюрша рассказывала, что многие мужья уговаривают своих жён вернуться с детьми, рассказывают, как им, бедным, тяжело…
Ну да ,педикюрше лучше знать.
К ней исповедоваться ходят?
Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Якіх? Багато сидять без роботи, мову не вчать.
Замороженная селедка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я говорю про тех, у кого есть дети, взрослые - то такое
Какое ваше дело до чужих детей???
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Какое ваше дело до чужих детей???
я высказала свое мнение
Замороженная селедка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
я высказала свое мнение
Ваше мнение никого не интересует. за собой следите
Яйцеголовая
• 11 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
забыла вас спросить, что мне делать
еще и лайкает себя, я не могу

Гореотума• 11 октября 2022
А что хорошего уже будет в Украине? Постоянно угроза войны , экономика на нуле, безработица , или за копейки работать , не жить а выживать. У меня тоже и бизнес и дом и квартира с офисом, но понимаю , что Украине- капец. Коррупция жуткая не даст подняться стране , войны будут регулярно . У меня растёт сынок, ему 12, мы в Англии и хочу здесь остаться навсегда , так как не готова растить сына своего , что бы отдать его на войну , а в войне виноваты наши все чиновники , которые обокрали , распродали , обезоружили и только бабки вымывали с страны . Коррупция неискоренима здесь, рашка всегда будет идти с войной , страна эта для меня - бесперспективная вообще.
Патриотка• 11 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет, не пока, могу даже поспорить
Вьі или слишком молода, или глупа по жизни. Запомните истину - никогда не зарекайся!