Все профессии важны как говорится))
А я только думала,где это она,а вот оно что.
Спикер, коуч.
Ответ дляvasia
таки хату прикупила в эмиратах,чи шо? Дорого там сидеть беженцем)) Заметьте ,не в Польше или в Германии,где можно было бы фейсом хотя бы волонтерить.Она тут как политик могла бы хоть что-то делать
Блин,как с языка сняли)) только хотела сказать,что не в Польше где то или в Чехии, и тепло и бабки крутятся и можно поговорить
Ответ дляvasia
Не хочет.
Не верит в себя как в политика. Считает бесперспективной тратой времени. Это психология ’политиков’ с 90-х - если что-то вкладываешь, надо ’отбить’
Отбить с бюджета, конечно же
Ответ дляБася-Мася
Не хочет.
Отбить с бюджета, конечно же
Эгоистичная старая клюшка.Кого на хрен интересуют ее прошлые заслуги,когда Украина в огне?? У нее уже маразм начался,видимо.Только старики живут прошлым. Чесслово,может быть даже зауважала бы ее,если бы она моталась по Европе,организовывала решала бы вопросы по беженцам. Она,кстати,вполне может-она член Европейской народной партии.Ездила на съезды,наряды демонстрировала
ksusha1155• 11 октября 2022
Ответ дляok1904
Вона себе такою не вважає, особою без відсутності совісті
. Друге питання які дурні серед арабів будуть слухати цю жіночку- пенсіонерку. От кого вона своїми коучами може зацікавити, що в неї за аудиторія.
Наші, їх там купа
ksusha1155• 11 октября 2022
Ответ дляok1904
Вона давно вже не політик, подібно до Меркель ваги не має.
Меркель минулого роки визнали однією з найвпливовіших жінок світу..
Fashion_besties• 11 октября 2022
Ответ дляok1904
Вона дає лекцію під агенством ООН по питанню біженців, донатять не їй, а в фонд ООН.
Фонду такой зашквар. Это как Остапа Бендера на работу нанять
Ответ дляFashion_besties
Ви гляньте на інших спікеоів, чим вони кращі? зверніть увагу на вартість послуг, це щорічний громадський захід. Думаєте вона хоче на громадських засадах, а мусить, в темі згадували, що голова політ ланки, то тепер відпрацьовує.