Берегу и стерегу• 11 октября 2022
Муж меня перестал удовлетворять
Пробовала поговорить,обиделся и вообще секса не было.
Потом потихоньку наладилось,но ничего не поменялось
Как с ним поговорить?и стоит ли?
Берегу и стерегу
• 11 октября 2022
Ответ дляПапобус
Зачем говорить опять? Покажите.
Так как показать,ему минет,сзади и все
Берегу и стерегу
• 11 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Як ти вже задовбала, трахальщиця
Не читайте
Пушап Ми• 11 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Як ти вже задовбала, трахальщиця
згоден, іпеш її, іпеш а їй все не так...
Фисташковый кокец• 11 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так как показать,ему минет,сзади и все
Не соси и сзади не давай
Дюймовочка• 11 октября 2022
Так , а что изменилось? Чисто слил и все? Нах вам такой секс тогда нужен?
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2022
Ответ дляПушап Ми
Вы мужчина?
Вбигудях• 11 октября 2022
Ну так минет и сверху будьте, удовлетворите себя сами раз он не может, а перед минетом обязательно Вам куни
Берегу и стерегу
• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Так он не делает(
Вбигудях• 11 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так он не делает(
Ну так языком скажите сегодня сначала мне куни потом тебе минет.Четко формулируйте свои желания в сексе, чего хотите Вы ,а не он.
Марина-115c• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Деякі чоловіки настільки егоїсти, що не паряться над задоволенням партнерші, думають, що достатньо їх члена , середнього розміру
Тихомандражная• 11 октября 2022
Питання вартістю до 2000 грн. Зараз в сатісфаєра такі апарати, що зрозумієте – не те що чоловік не задовольняв зараз ніхто не задовольняв.
Подруга каже плакала після того як перший раз застосувала. І це один з самих простих
Черепаха Тортила• 11 октября 2022
Аж завидую бабам, у кого в такое время одна писечная проблема.
Дюймовочка• 11 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы дед?
Вбигудях• 11 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Поверьте и таких эгоистов можно и нужно ставить на место.Ртом сказать чего ты хочешь,а не он, потом поговорить без оскорблений,что он Вас не доводит до оргазма, если надо подскажите где , сколько и как ..
Думаю,если нормально поговорить то будет результат!
Тихомандражная• 11 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Скоріш за все далеко не одна, але то так психіка центр уваги змінює щоб ігнорувати більш серйозні питання.
Можливо і задоволення перестають отримувати не тому що щось змінилось в схемі сексу а тощо мізки переключились не даючи таким чином зглузду з´їхати
Невидимка• 11 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Фото в студию
Бесбардак• 11 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А почему вы не завидуете тем, у кого мозги есть? Это не входит в круг ваших интересов?
Я тут Живу• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Не будет результата, 50/50. Многие женщины сами не знают как им надо. И оргазм такая тонкая вещь, что его спрогнозировать невозможно
Бюст Березуцкого• 11 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так как показать,ему минет,сзади и все
это какоето унижение для меня
Вбигудях• 11 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну как то в процесе,можно уже скординировать действия мужчины.Даже в том же куни,можно направить и подсказать как Вам приятней.Так и в сексе,говорить,ну не знаю у меня не было уж очень много партреров ,но с каждым в сексе мы были открытые и всегда говорили что больше нра и не нра...
Ну к примеру имеет он сзаду автора, а вдруг ей больно или не приятно под таким углом,глубоко вошел или резко очень...Так и будет молчать и терпеть,в сексе должна быть раскрепощенность
Тихомандражная• 11 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Фото в студию
Ті що рожевенькі вони більш дешеві та добре як для перших іграшок. Стимулюють клітор. Та що чорна для тих кому не вистачає в перших проникнення, більш спокушених
Я тут Живу• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Он может извините десять.минут лизать и двадцать и ничего, в итоге ему надоест и ей непонятно что ещё и как надо
Берегу и стерегу
• 11 октября 2022
Ответ дляВбигудях
В этом плане проблем сказать нету, типа больно или еще что то.
А вот сделать мне приятное, то ему не удобно,то так не нравиться, то так ничего не чувствует