На перекуре• 11 октября 2022
У кого дети в 7-8 месяцев не хотели есть прикорм?
Сразу напишу, что ребёнок третий, с дочками и рядом такой проблемы не было - четко по графику начинали прикорм в 6 месяцев.
Сыну через 2 недели 8 месяцев. Сидит, активный, все в рот тянет, зубов ещё нет. Но проблема на ложку с едой рот не открывает. На пару маленьких ложек с кашей с трудом уговорю и все. Пробовала разные каши, пюре, даже бутылочку со смесью, ничего не хочет, только грудь.
У кого так было? Чем закончилось?
Опля Картопля• 11 октября 2022
Разрешала ребенку самому выбрать из моей тарелки то,что он хочет. Это очень помогает развивать пищевой интерес
Чумачечая_• 11 октября 2022
Не бачу в цьому проблеми.
До 9 місяців гв, потім педприкорм
Відмова від грудей в рік і 2 місяці
До 9 місяців гв, потім педприкорм
Відмова від грудей в рік і 2 місяці
Дерево береза• 11 октября 2022
У мене син до 11 міс не пригодовувався, але був на ГВ.
А потім як прорвало. Але вже здоровою дорослою їжею.
LarsonPeterson• 11 октября 2022
у меня трое детей,никто из них есть прикорм не хотел вообще, до рыгачки.
приходилось кормить грудью до полутора лет, а там уже и общий стол
dahashutka19• 11 октября 2022
Попробуйте что-то другое приготовить. Рагу, омлет итд. Можно еще перейти на блв прикорм. В тарелку положить разнве продукты , правильно нарезанные и пусть ребёнок выбирает , что кушать . Не переживайте пока что, до года задача не накормить, а познакомить с едой
На перекуре
• 20 октября 2022
Ответ дляОлена1991
В нас теж саме, донечці 7 місяців,спочатку трошки їла,а зараз геть відмовляється,ручками в тарілці риється все розкидає,але не їсть.
Зубів в нас ще немає
В нас один з’явився вже, через декілька днів 8 місяців. Сьогодні ось з’їв 3 маленькі ложечки картопляного пюре.
На перекуре
• 22 октября 2022
Ответ дляОлена1991
Наша вчора і сьогодні трошки по їла,я так думаю що це на зубки ,з грудей не злізає,і стул в неї рідкий якийсь.
Вередує дуже,весело нам короче🤦
О, та ж картина, тиждень тому з’явився перший зуб, декілька ночей дуже погано спав.