Предлагаю немножко отвлечься! давайте поделимся смешными вопросами, ну и постараемся ответить: - Люди, у которых в статусе до сих пор "С Наступающим Новым годом!", даже боюсь спросить... Вы живы? -Почему, когда стучать в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему? -Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, тогда для чего придуман свет в холодильнике? -Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?
Ответ дляю.л.я.ш.а.
у меня спит, забирайте!
вопрос риторический))) на практике все организовано давно
В ритме счастья• 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Осознаете ли вы, что обидевшись на парня и ничего об этом не сказав, он об этом даже не узнает?
это четко подмечено
Ответ для30helen30
Автор, насмешили
ну так в этом и суть темки
Только до конца месяца! Каждому купившему спутниковую тарелку – спутниковая ложка и спутниковая вилка в подарок!)))
и еще: Богатырь - это тот, кто тырит у богатых?
еще:Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.
))))Настоящий мужчина снимает с дамы пальто в двух случаях: когда ему нравится дама и когда ему нравится пальто.
)))Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Если ходить пешком полезно для здоровья, то почтальон бессмертный?
Почему люди в общественном транспорте обижаются на меня когда я надевая наушники говорю ’защита от ..удаков активирована’?
Ответ дляландыш29
Как упадет кошка, если на спину к ней привяжут бутерброд с маслом?
modnayasemya• 28 января 2014
Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Если девушка скушает Чернобыльскую капусту, то её грудь увеличиться в размере или количестве?
Это ж как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы при фамилии Штопаный назвать мальчика Антон?
Каждый раз, когда смотрю ’Шрека’ в голове одна мысль - КАК осел мог вы..бать дракона? Как, как?!
miriamachka• 28 января 2014
Ответ дляландыш29
Почему у человека, разбуженного телефонным звонком в 2 часа ночи, первым делом спрашивают: ’Ты не спишь’?
или я тебя не разбудил(а)
Ответ дляЛэнк
Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?
а я вот изза мультиков слепо верила , что она в состоянии вылазить с него и возвращаться переночевать туда