Трусы с капюшоном• 11 октября 2022

Ви б поїхали в Київ з дітьми на тиждень побачити чоловіка і батьків?

З Польщі.
Аноним-ка• 11 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
что за длинные выходные?
29-30 сб и вскр
31 в понедельник тоже все возьмут отгул.
1 ноября ( вторник )праздник - день всех святых.

Вот и выходит 4 дня.
Аноним-ка• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Денег нет, а туда дорога + еще минимум тыс 5 надо... Крестники, дети кумовей и тд
Денег на дорогу до Львова на меня и сына ушло мрак(((
1900 грн автобус во Львова.
1000 грн Львов пшемышль поезд.
1200 грн пшемышль Варшава.

Итого 4100 грн билеты + 400 грн покушали во Львове при ЖД.

И это мы на 1 день Туда назад. А если бы снимать или остаться на 2 три дня. Наверное все бы 15000 грн обошлось (( цены жесть
Аноним-ка• 11 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Я б сьогодні краще була в Києві ніж у Львові.
А что так сильно прилетело? Ужас (( новости ещё не смотрела
Курочка-наседка• 11 октября 2022
Не раджу квитки брати заздалегідь в війну. А планувати - то завжди приємно. Але ми власне відмінили, але ми дуже далеко...
автор Трусы с капюшоном • 11 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Потім не буде(
Бурундучиха• 11 октября 2022
Уехавшие мне сейчас напоминают одну знакомую. Она уехала в 93-м на ПМЖ в Германию. Приехала в гости в Киев примерно через 10 лет. Боялась вечером на улицу ходить, не надевала украшения, носила деньги в самодельном кармашке трусов (да-да). Была уверена, что здесь беснуются банды… На дворе был примерно 2003 год… Мне было вообще не ясно чего она кипишует.
Очень похоже на уехавших в марте…
Маманя• 11 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Очень похоже на уехавших в марте…
Точно! Сама така була. 3 місяці просиділа в Болгарії, а як повернулася, то дивилась на небо і все ракети виглядала. Разок правда поруч і гупнуло. Але вже пофіг, я хочу жити вдома, з чоловіком і батьками. Але кожному своє...
Сладкий лимончик• 11 октября 2022
Я хотела возвращаться 15 октября в Киев. Но как-то отложили … У меня сын первые 2 недели рыдал все время от страха. До сих пор .. ушами выискивает сирену, хотя 6 мес как не в Украине. Автор, если вы волнуетесь за детей, то вообще надо понимать как ведут себя дети, как относятся , как переживают сирены и …. У кумы , например, дети бежали в подвал не на панике, у меня каждый раз… все пропало,. Не хотела выезжать, но видела как тяжело ребёнку , пришлось. В моём случае, хочется домой страшно, но надо ждать. Но понимаю…. Приеду…. И не уеду назад. Поэтому я жду того момента, когда …. будет что-то проясняться. Чтоб вернуться и все. А не ездить . Ну у каждого своё