4есотка• 11 октября 2022
Парень лет 20 обратился - девушка!
Правда ко мне женщина никто не обращался еще, но убедилась в который раз, что хороша и молода)) а вы говорите в 40 тетки)
13чудоСВЕТА• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Девушка это не подросток) я вообще не тяну на взрослую даму)
в 40 вас можно принять за семнадцатилетнюю? )))))))))))))))))) Главное, что вы в это верите ))))))
Король дивана• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Не льстите, в 40 всё равно уже видно, что не 20, как бы хорошо Вы не выглядели!
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
За 30 летнюю и это девушка)
Планшетница• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
К старушкам девочка это уже издевательство) А с чего вы взяли , что из вежливости ?) Мне вот на новой работе не поверили , пока паспорт не увидели
Меня на новой работе назвали дитинка, хотя мне 36 и у меня 2 детей, никто не поверил
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
А вы чего переживаете?)
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
паспорт просят до 18
И что? Люди на внешность смотрят , а не строго по паспорту)
13чудоСВЕТА• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
согласна полностью. Поэтому и не понимаю вашу наивную веру в то, что вы сама себе в дочери годитесь ))
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне это говорят постоянно и совершенно разные люди)
13чудоСВЕТА• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
вы меня забавляете. Я тоже всем говорю, что они прекрасно выглядят и все мы всю жизнь девочки.
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А я нет) я объективна )
Король дивана• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
А вы чего переживаете?)
Я абсолютно не переживаю! Мне 42 и я отлично выгляжу.
Золотая орда• 11 октября 2022
Ответ дляДуняша
о, тема в топчик
сейчас будут рассказывать,что в соракет вставные челюсти уже видно за километр , и целлюлитная задница неизбежна )
Конечно будут. На себя в зеркало глянут, и опишут. И целлюлит, и челюсть, и что там еще по списку..
А кто на спорте, им пофиг, что тут пишут
13чудоСВЕТА• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
А я нет) я объективна )
вы наивны ))). Ну да ладно. Только бы вам хорошо было. Эффект самовнушения тоже хорошие результаты дает )
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Это вы так думаете)) советчицы вас быстро опустят на землю ))
миссАрфография• 11 октября 2022
Главное, что бы шея не сильно громко трещала, когда обернетесь.
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Я молода и прекрасна))
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Ничего не трещит))
миссАрфография• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Ничего не трещит))
У меня трещит. Но ради ’девушки’...
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
У меня трещит. Но ради ’девушки’...
Я привыкла к комплиментам )
Король дивана• 11 октября 2022
Ответ для4есотка
Не опустят, от мнения окружающих я не зависела никогда!
4есотка
• 11 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Я тоже)
Пацелуйнитуда• 11 октября 2022
Так из вежливости, чё. Я на 50летних хорошо выглядящих дам также говорю ’девушка’. Мне не сложно и им приятно
Король дивана• 11 октября 2022
И тем более есть много людей, которые не умеют определять возраст, особенно мужчины.
Леди_на_драндулете• 11 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Сейчас задумалась, меня мужчины девушкой называют, женщиной бывает только женщины или девушки, мне 40+, но я не питаю иллюзий по поводу того, что молодо выгляжу, выгляжу на свой возраст, девушкой называют просто из вежливости.
І я це давно помітила. Жінки такі жінки….
Леди_на_драндулете• 11 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну вы же понимаете, что перепутать взрослую даму, как бы она хорошо не выглядела , с подростком просто невозможно?
Не переконуйте! Є жінки, які вважають, що їхня худорлявість, низькій зріст чи обличчя бейбідол автоматично їм списує 20 років) Тільки себе справжню вони тут ніколи не покажуть))) Але потрібно не забувати про тургор шкіри, погляд та вираз очей…
Гореотума• 11 октября 2022
А пройдет лет 10 и вас девочкой начнут называть. Правда, такие же 50+летние бабульки, но все же
Хомяк с пастой• 11 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Парень просто воспитанный, обычно «женщина» при обращении говорят именно особи женского пола.
О, а мне в 18 на остановке спросили «жіночка…», я аж обернулась, думала не ко мне!
Кстати вспомнила про то что ’женщина ’ только женщины говорят) была в 9 классе, стояла в очереди в магазине ,подошла женщина с дочкой(младше меня ,но не глобально) и говорит дочке будешь щв этой женщиной стоять (про меня)