Guzelli• 11 октября 2022

Участник реалити шоу на ТВ, может кому интересно узнать что нибудь?

Привет.
Просто хочу отвлечься, дети по комнатам , с мужем поругались, новости больше не могу читать.
Может кому интересны колуары съёмок шоу на ТВ?
Верните мне красоту,если кто смотрел и кому интересно - могу рассказать,спрашивайте 😇
Может кто ещё где снимался, пишите, интересно вместе раскроем тайны)))
Loveandstyle• 11 октября 2022
Работала и на стб, и на новом сценаристом. Теперь не могу смотреть спокойно шоу, постоянно думаю, как сделано в каком моменте?😁

Ива Купальская• 11 октября 2022
Смотрела документалку о закулисье и разоблачении экстрасенсов) впечатление: ’нуууу...мы примерно так и представляли’)))
любительница• 11 октября 2022
Красоту возвращали?
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Оууу))) самые первые люди, с которыми я познакомилась там это сценаристы)) ну и в принципе всё время там тоже с вами же)
Работа прям капец, все косяки тоже на них же были(
Но девочек тепло вспоминаю и люблю
Ochen_lubov• 11 октября 2022
Я хочу сняться. Как попасть?
alenka3108• 11 октября 2022
Працювала 15 років на музичному каналі, багато зірок бачила, дуже класно було. Про шоу знаю тільки з розповідей знайомих, операторів.
Klodia• 11 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Я тоже) все козлы и негодяи)

автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Я хочу сняться. Как попасть?
Насколько мне известно, сейчас нет кастингов, время не то..
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляKlodia
Я тоже) все козлы и негодяи)
Я думала только режиссеры нервные)))
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Для кого писали если не секрет?
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ длялюбительница
Красоту возвращали?
Не то слово)
Loveandstyle• 11 октября 2022
Ответ дляKlodia
Я тоже) все козлы и негодяи)
Лучше не скажешь😅
Klodia• 11 октября 2022
Ответ дляGuzelli
Я думала только режиссеры нервные)))
Они само собой. Но лично я на новом с такими гадинами сталкивалась, что неприятно вспоминать манипуляции синеродистый.
Loveandstyle• 11 октября 2022
Ответ дляGuzelli
Для кого писали если не секрет?
Все буде добре, Давай поговоримо про секс. А на Новом застала Репортер. Там еще и посмотрела, как фабрикуются сюжеты под нужным ракурсом
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляKlodia
Про нк много таких отзывов к сожалению, наши тоже паралельно экстрасенсов снимали и сериал какой-то, то ходили как собаки злые
Матильдa• 11 октября 2022
так, признавайтесь, кто из вас ’Третья сестра Хадид’ на Багине?
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляМатильдa
а?
lisulya• 11 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Это Вы искали сюжеты тут на Советчице какое-то время назад? И людей, готовых сниматься?
Loveandstyle• 11 октября 2022
Ответ дляlisulya
Ой нет, я свою карьеру там в 2016м закончила

Матильдa• 11 октября 2022
Ответ дляGuzelli
а?
значит не вы)) на форуме Багиня есть (был) инсайдер из украинского закулисья
Klodia• 11 октября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Арину Чебаненко и Наташу главного сценариста застали?
OlgaDS• 11 октября 2022
А вот что значит под нужним ракурсом? Я так любила в детстве смотреть Ревізор с Фреймут...
Feya55• 11 октября 2022
Так расскажите изнутри как оно ? Прислушивались ли к вашим просьбам и видениям своей красоты или лепили на свой вкус даже если вам не нравилось?
Наталья Ласка• 11 октября 2022
можно ли с массовки пойти дальше? каким образом?
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляFeya55
Хирург -да, прислушивался к всем желаниям и просьбам.
Все остальные ( волосы, мейк ап, наряд и ТД) -сухо по сценарию)
Мое мнение -оставалось при мне🥴
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляНаталья Ласка
Не совсем поняла о чем вы, может это девочки сценаристы выше которые смогут ответить.
Feya55• 11 октября 2022
Ответ дляGuzelli
Мое мнение -оставалось при мне🥴
Ясно) но ваша жизнь как то поменялась после преображения? Не имеем ввиду то что сейчас происходит в стране ...
автор Guzelli • 11 октября 2022
Ответ дляFeya55
Честно говоря, я получила яркие воспоминания, не забываемые.
Много знакомых.
Я к сожалению не слишком поддатлива для кардинальных преображений,так как у меня очень давняя травма и ее уже не изменить прям вау
Но жизнь была до есть и после)