Я шалунья• 11 октября 2022
Как самочувствие сегодня?
Я второй день сдыхаю от головной боли. Боль пульсирует с одной стороны, больно переводить глаза. Нурофен форте не помог. Такое чувство что голова большая и горячая, прям подушка горячая. Темпы нет
Я шалунья
• 11 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У меня так три дня было, а потом грипп или ковид полной силой пошел
Бляха, ночью сильно горло заболело
Я шалунья
• 11 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Утрений стояк есть
Уже хорошо
Держите в курсе
Я шалунья
• 11 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вот-вот...
Я и забыла совсем об этом. Аааааа капец. Как Вы вообще?
Соня-сонятко• 11 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Болеем с 29-го сентября. Симптомы похожие: сильная головная боль, как мигрень, потом горло подключается, нос закладывает без насморка, переходит в кашель. Температура у кого какая была: от нормальной до 38.7. Но при 37 уже состояние, как грузовик переехал
Много питья теплого пили: калина, малина, облепиха, супчик лёгенький, противовирусные пропили, леденцы от кашля и горла, парацетамол, высокую температуру сбивали Еврофастом, теперь сиропы пьем от кашля
Тесты не делали, не вижу смысла.
Напуганная зимним лечением ковида, меряю всем сатурацию. Не расслабляюсь, короче:((
Тесты не делали, не вижу смысла. Напуганная зимним лечением ковида, меряю всем сатурацию. Не расслабляюсь, короче:((
Я шалунья
• 11 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Тесты не делали, не вижу смысла.
Мдааа. Мне аж поплохело. Тоже как вспомню прошлый раз. Спасибо что написали
Соня-сонятко• 12 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Выздоравливайте
Я шалунья
• 12 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Выздоравливайте
Спасибо. Вот сейчас только вроде полегче