Пандора• 12 октября 2022

Киев! Вы уходите в убежище по сигналу тревоги?

lenakarp• 12 октября 2022
Нет

gizma2019• 12 октября 2022
Неа, хотя ояторет
gizma2019• 12 октября 2022
*опять орет
автор Пандора • 12 октября 2022
Отож.....
AN_mel• 12 октября 2022
Нет, ещё ни разу не ходила в убежище.
crystal• 12 октября 2022
10 числа первый раз ходили
Теперь температура и сопли
Oksana_Odezhda• 12 октября 2022
Сейчас нет, болеем температура у малой, у меня гастрит

_Katya_1985• 12 октября 2022
Нет
У нас их просто нет, нормальных
А на улицу в тревогу выходить опаснее
gizma2019• 12 октября 2022
А кто в курсе, чего она сейчас 5 завываний делает, а не как обычно 3? Это новые правила?
Елена 2016• 12 октября 2022
19 этаж..
ВасильевнаЯ• 12 октября 2022
Нет, была один раз в метро в первый день войны, мне хватило
Ириска222• 12 октября 2022
В коридор
Himikova• 12 октября 2022
Смотрела бальнве танцы и тут опять началось
Косарева1970• 12 октября 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Народу много ?
У нас вчера соседи в первую тревогу с 2 детками пошли. Отсидели там 5 часов.
Во 2 тривогу и сегодня уже не ходят.
kris_lynx• 12 октября 2022
А где оно есть? Ни одного не построили за 8 месяцев, подвалы закрыты. Бежать некуда. В районе где проживает сотни тысяч человек, куда все могут спрятаться?
ВасильевнаЯ• 12 октября 2022
Много, пройти нельзя было, дети кричат, собаки, коты, котлеты, коляски, матрасы, вообщем все вперемешку, даже луковицы и сырая картошка валялись
whenallissaidanddone• 12 октября 2022
Ответ для crystal
10 числа первый раз ходили
Теперь температура и сопли
Сопли...ну напишите вы ’НАСМОРК’. И так тошно.
Aksamitka• 12 октября 2022
Все время в коридор ходили. Вчера утром особенно страшно было, пошли в метро. Там тяжело было, сидели на ступеньках холодных, хоть и плед был, людей много. А как в туалет захотелось, то вообще ппц, очередь на весь перрон. Думаю еще над вариантом паркинга, рядом с домом прямо. Это на случай, если уж очень тревожно будет, но боюсь, что там холодно очень((
Леди Репях• 12 октября 2022
Не ходим.

ВасильевнаЯ• 12 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Ну у меня метро от дома в 2-х минутах медленной ходьбы, но я не готова там сидеть
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Слкчайно проснулась, в 1 тревогу проспала.
Ищу инфу
Восток авиация
Пусков нет пока.
Не в коридоре, мои все спят.
Думаю бдить или спать
Тенюшка• 12 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Я никогда не считала, но у нас точно больше трех всегда было, и даже больше пяти.
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ходила в укрытие только 10 числа, через 2 часа после тревоги и , то как пво пропустило 1 ракету.
То есть если ! несколько пусков и бахи хаотичные. До этого послеьний раз была в укрытие 24.02
Леди Репях• 12 октября 2022
Ответ дляsky59
Я в феврале тоже думала про паркинг, но меня отговорили. Не только холод, но и бензина там много и газа, вроде это не очень вариант.
Байрактарочка• 12 октября 2022
Ни разу не ходили в «убежище» (то есть подвал).
Thatsme• 12 октября 2022
Ответ дляТенюшка
Як класно, в моєму селі нема динаміка) нерви не так тріпаються
gizma2019• 12 октября 2022
Ответ дляТенюшка
Я в первую обратила внимание, потому как выхожу курить и всегда на пол сигареты замолкала, а тут я успела докурить почти, сейчас посчитала, пять завываний, раньше всегда 3 было, видимо новые правила, я просто уточнить решила, а то они там что-то меняют, я не всегда успеваю за новостями
Тенюшка• 12 октября 2022
Ответ дляThatsme
Повезло вам. У меня еще из трех точек слышно, звучат не совсем синхронно, просто прелесть
ReNITA• 12 октября 2022
Нет, один раз еще когда это все начиналось сходили, я так простудила поясницу ,что думала кончусь. Больше такого повторять не намерена, максимум коридор
kirpichenko• 12 октября 2022
Это пипеццццц какой то.