Девочки, всем привет!
До войны тонировалась Эстэль 9.76.
Не могу подобрать похожую краску. Пробовала несколько наших проф. бюджетных красок, цвета 9 и 10, запах невыносимый и цвет ужасный.
Может есть тут такие, как я и уже нашли похожую краску и довольны ей...))) Буду очень благодарна за ответы!!!!)
Бюджет до 200 гр., больше выделить на красоту в нынешнее время не могу, сами понимаете)))
Мирного нам неба!😉
До войны тонировалась Эстэль 9.76.
Мирного нам неба!😉
Ответ дляКима_кепка
Полно. Тот же Syoss Oleo, отличная краска
Да, Сьес не плохая краска, когда-то красилась, мне нравилось.
Но у меня проблема в том , что я оттенок подобрать не могу, чтоб такой же был, как в Эстель 9.76(
Кима_кепка• 13 октября 2022
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Тогда можно попробовать новый оттенок.
Сьосс мне сначала вообще не понравился, оказался слишком темным, а потом вымылся на моих осветленных волосах до моего натурального и прекрасно. Посоветуйтесь с консультантами по месту на всякий случай еще.
Дедуськина бабуська• 13 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
Тоже ишу замену Еstel, Syoss и рядом не стояла. Запах ужасный и быстро смывается.
Кима_кепка• 13 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не знаю, смывается до обещанного оттенка, дальше держится отлично и волосам не вредит, запаха не заметила такого уж ужасного. Все индивидуально.
Ответ дляНевидимка Майя
Лонда профешнл 9.16
Посмотрела, цвет красивый, похож. Попробую). Большое спасибо 😊
Невидимка Майя• 13 октября 2022
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Ответ дляYarina-753a
любая профессиональная краска с номером 9,76
Капитан очевидность!
Такую практически не найти!
Yarina-753a• 13 октября 2022
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Капитан очевидность!
Такую практически не найти!
ну какабэ даже быстрый поиск выдает 9.76
а если прицельно покопаться, то точно можно найти и больше вариантов. Автор, это же вам надо, а не мне - ищите
Ответ дляYarina-753a
Не можете помочь - не выписывайте!
Краска краске рознь, каждая по разному берется!
Я спрашивала у тех, кто такой же пользовался и чем заменил.
Я, по-моему, ясно выразилась!
Ответ дляYarina-753a
такой агрессивной тетке помогать точно не хочется
Сама Вы тётка)
А Вы реально считаете, что это один и тот же цвет?
Даже в названии разница - коричнево-красный блондин и коричнево-фиолетовый... Я как бы рыжей быть не хочу😁
Или Вы думаете, прежде, чем сюда писать, я не перерыла все интернет магазины?