Вам телефонограмма• 14 сентября 2022

Яку процедуру краще зробити щоб волосся виглядало краще?

Що взагалі можна сказати про колір, якість фарбування, стан волосся? Як можна покращити волосся?
Зефирная попка• 14 сентября 2022
Волосы - норм, терпимо, цвет ужасный, может смоется будет лучше. Мне кажется вам достаточно подобрать хороший уход, состояние волос нормальное

КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2022
Колір гарний. І взагалі стан не треш. Масла незмивашки використовуєте?
Японский Городовой• 14 сентября 2022
кінчики підстригти б не завадило
Просериарила молодость• 14 сентября 2022
Цвет мне нравится.
Остальное - генетика, тонкие, больными они не выглядят.
Безникая• 14 сентября 2022
Счастье для волос лейбл-если хочется прям. Но честно, особой проблемы не вижу . Нормальный уход - и все Гуд
автор Вам телефонограмма • 14 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
кінчики підстригти б не завадило
Поки що не можу. Від травня відрощую . Так підстригли каре, що треба було в шапці ходити. Хочу трохи довжини, щоб зробити стрижку
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так

Пушкининиана• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Так
А что это за масла?
Японский Городовой• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
тоді, як вище рекомендували, на кінчики не змиваємий догляд
Ответ дляПушкининиана
А что это за масла?
Останнє що купила то Гуам. Тут про нього і дізналась. А взагалі різні були
Миллениалка• 14 сентября 2022
Мне,кажется,тонкие,суховатые,попробуйте уход,видела есть небольшие объемы,пробники Kerastase genesis шампунь и маска,если понравится возьмете полномерный объем
Можно еще витамины,коллаген пропить
Дякую усім за відповіді. А ботокс чи нанопоастика лише на час допоможе?
Японский Городовой• 14 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Можно еще витамины,коллаген пропить
а де бачили пробники? я б теж хотіла потестити, бо ціна на повний об´єм кусається і може не підійти
Миллениалка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Сейчас поищу,мне мой парикмахер очень советовала,я сразу взяла полный объем шампунь и маску ,на notino заказывала,очень понравились волосы,именно genesis!
olena_shch• 14 сентября 2022
Робила гарячий ботокс для волосся. Зараз після тривалої перерви по тех. причинам) буду робити комплекс холодного ботокса для волосся. Дуже гарний результат. Інакше і бути , в принципі, не може.
Алина-1240• 14 сентября 2022
Покрасить в другой цвет.а так вроде оно не плохое
Ответ дляАлина-1240
Який, наприклад? Можна фото хоч приблизно
olena_shch• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ботокс як парафін , заповнить пошкоджені місця волосини. Але якщо не додавати цього топлива час від часу, машина стане. І мит потім тільки безсульфатним шампунем.
Миллениалка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Напишите тут в поисковике Kerastase genesis
,цена стоит 40грн,зайдите в объявление,также на шафе видела,возьмите именно такой шампунь,маску

Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Что то такое например.масла не надо,они очень сушат волосы
Миллениалка• 14 сентября 2022
Еще есть Brae проф.серия: шампунь,маска,спрей,тоже ок с аминокислотами( кондиционер их не понравился,лучше маску сразу),пробничков не видела ,только полномерки,они цену подняли на 25% ,немного кусается.
Для поврежденных еще Olaplex могу порекомендовать.
Миллениалка• 14 сентября 2022
Фото забыла:
Ответ дляАлина-1240
Дякую. Фото 2 супер
Японский Городовой• 14 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Дякую!
Ответ дляМиллениалка
Олаплекс який номер?
Миллениалка• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Олаплекс який номер?
У меня 3,4,5,8,9 ( комплекс),тоже в идела небольшие объемы,кажется,по 30мл есть в продажу,выгоднее,правда,полномерки
Я не в теме• 14 сентября 2022
Хороший цвет. Чем тонируетесь?
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Поддержу. Супер процедура. Я тоже блонд с тонкими волосами.
Ответ дляЯ не в теме
Хороший цвет. Чем тонируетесь?
На коріння наношу просто фарбу без окисника лонда профешнл 7.89. Витримую 20 хв. Потім не змиваючи наношу фарбу лонда профешнл 10.16 на 4% окиснику. І добре прочесую всю голову від коріння до кінців рідким гребінцем. Щоб не був однотон чи як сказати
Я не в теме• 14 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Как все сложно. Я так не смогу)