Да Щас же• 13 октября 2022
Ваш МЧ вылизывает тарелку после трапезы?
После армии не может наесться
И куску хлеба рад
Вредняжка• 13 октября 2022
Конечно, сначала трапезничает,а потом вылизывает тарелку и благодарно хрюкает
Меня бы расстроило не то, что он делает в принципе, за закрытыми дверями пусть хоть в носу ковыряется и пердит, все мы не безгрешны....а то, что ему пофиг на то, какое он производит на меня впечатление, делая такие непривлекательные вещи при мне на этапе встречаний.
Мой муж такое не делает и спустя 9 лет брака (: