Запретный фрукт• 13 октября 2022

Как же это вкусно...

Икеевские полуфабрикаты( соус и тефтели), их же брусничный , картошку и горошек сама готовила.
Можно приготовить дома, есть рецепты в интернете их фирменных фрикаделей.
Мамулька• 13 октября 2022
Апетитненько :)

автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляМамулька
Апетитненько :)
У меня дочка любит их настолько, что первый вопрос, когда забирала со школы,приготовила ли я икеевские фрикадельки?
Не любовница• 13 октября 2022
не видела их в киевской Икее
Я супер-пупер• 13 октября 2022
Красиво и аппетитно.
Вот на такие фото приятно смотреть спасибо.
А то как выложат нам...недавнюю тему помните про странные яблочные оладьи, странную тушеную капусту и картошку?
Вся в кредитах• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Дайте рецепт
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Дайте рецепт
У меня уже готовые, их только разогреть. Вбейте в поиск, фрикадельки, как в икее
Барышня_Смольный• 13 октября 2022
Это в магазине ИКЕА?
Yuliya 17• 13 октября 2022
Щось пропустила. Ікеа переходить на їжу?
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Икеевские? Это что за производитель продуктов питания?

Дон Пэдро• 13 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Красиво и аппетитно.
Да, помню те фото)
Но, я хочу сказать, что я готовлю вкусно, а фото еды у меня получаются какой-то антиаппетин
То ли камера в телефоне плохая, то ли я фотограф-рукожоп, то ли два в одном)
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
https://delo-vcusa.ru/recept/shvedskie-frikadelki-...
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Барышня_Смольный• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Дошло. Потому что здесь в Германии в столовке ИКЕА продают хот-доги. Дают на кассе только булку с сосиской и ты сам себе лепишь сандвич, добавляя соленые огурцы, бекон, маринованную свеклу, горчицу, кетчуп или майонез.
Мы в принципе за хот-догами туда и ездим )
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это в магазине ИКЕА?
Да .
Но я не в Украине. Пишут, что в киевской Икее их нет.Но рецепт можно повторить.И многие сейчас вынуждены были уехать из страны, во многих городах есть магазины с их закусочными, и там можно купить именно фирменную продукцию.
Столовая , кстати тоже очень доступная и вкусно . Это, как вариант, бюджетно пообедать.
былоИпрошло• 13 октября 2022
А где можно купить в Украине их полуфабрикаты?Тоже с дочкой обожаем их)
ЗаведУющая• 13 октября 2022
В Португалии тоже все хвалят их столовку и фрикадели. Надо итить)
Вся в кредитах• 13 октября 2022
Одно разочарование
Счастье_же_вот_оно• 13 октября 2022
В гостях у Свантессонов)
Грушки-яблочки• 13 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
В Україні тільки кава на пункті видачі. І то не знаю, на якому)) випадково в блогера побачила)

Скомуниздила• 13 октября 2022
Я если честно не поняла, почему так многие хвалят. Ожидала лучшего, именно от фрикаделек и соуса
Барышня_Смольный• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да .
Зашла на сайт, таки ест в Икеа рядом эта столовка. На сайте меню и цены. Как я пропустила?!
Кусочек Сыра• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
фото
Я и беру говяжьи, реально вкусные и нежирные
Кусочек Сыра• 13 октября 2022
Возьмите ещё их селёдку в баночке, которая тёмная, с винным уксусом, тоже вкусно, пряная, если любите
Птица секретарь• 13 октября 2022
В Чехии у них даже раки есть замороженные. Притом, что Чехи не знают, что это вообще такое.
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
Ми в Стокгольмі завжди ходили в Ікеа їх їсти, дуже смачно! З молодою картоплею і брусничним соусом. Мене ще завжди дивувало, як вони не рахуючи їх насипають чітко 10 або 15?? Просто зачерпують і за секунду кладуть на тарілку, віддають і не рахують і там завжди правильна кількість!
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да, хотела попробовать, но потом дома только вспомнила. А вот шоколад мне их не понравился.
Пожарник• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да .
Як ми тут в Україні виживемо на котлетах, борщах та голубцях?
Эта_Шикарна)• 13 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в финке и именно такое, как автор показала, в столовке. И овощи. И стейки лосося. И крутые креветковые сендвичи. Много всего.
Чот грустно в Германии
Балаболка• 13 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да .
Дякую, куплю!
автор Запретный фрукт • 13 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А я замечала, как многие оплатив мороженое, насыпают его по несколько раз в рожок( не знаю,может это так и нужно, разрешено).