Хлопаю ресницами• 13 октября 2022
Выехать в Болгарию
Девочки,читаю про программу беженства в Болгарию .Заселяют в отели с питанием. Оформляется какое-то минимальное пособие. Кто ездил или сейчас там? Мои нервы уже не выносят
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Концерт програма на Новорічну ніч вже є?
Нет, но вы можете приехать и организовать. Тут волонтёрская поощряется
Малая Налегке• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
В мене із сприйняттям світу все ок.
Працюю на благо України.
Халяви не шукаю.
Працюю на благо України.
Халяви не шукаю.
Вы не работаете на благо Украины. Вы работаете провокатором. Либо по жизни вы реально несчастная женщина.
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Скажите пожалуйста, можно с животными?
Есть отели с животными. Это вам в распределительном центре расскажут
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Пост форумчанки #53.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
Не сьезжайте вы про море писали....
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Пост форумчанки #53.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
Ещё за 8-10 Лев можно покиснуть в бассейнах с подогревах в частных отелях
Кошка Мурка• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Благодарю за ответ :-)
Пьера Безухова• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Праця - то для того, хто залишається на своїй Батьківщині.
А того, хто має сміливість, чекає море і відпочинок.
Так в том то и проблема, что нет работы дома, а ещё есть проблемы с электричеством и видимо будут с отоплением, потому народ и бежит
Вбигудях• 13 октября 2022
Пособие единоразово 375 лев, это приблизительно 190 евро.
Из отелей по программе без доплат порекомендую Берлин Голден Бич в Золотых песках. Твердая 4.
Номера минимум трехместные. Отель отличный. Теплый. Кондиционеры работают на тепло.
Расположение классное, прямо на море.
Питание бесплатно, но не шедевр. Ништяки покупать в Лидле или ездить в Варну
Расположение классное, прямо на море.
Не служанка• 13 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Расположение классное, прямо на море.
375 лев это 19 ГРИВЕНЬ, пост 24
Вбигудях• 13 октября 2022
Ответ дляНе служанка
375 лев это 19 ГРИВЕНЬ, пост 24
Нет. 375 лев это около 190 евро
Хлопаю ресницами
• 13 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Расположение классное, прямо на море.
Вбигудях• 13 октября 2022
Ответ дляНе служанка
375 лев это 19 ГРИВЕНЬ, пост 24
В посте 24 имелось в виду, что 1 лев около 19 гривен
Пульт от линолеума• 13 октября 2022
автор, сама думаю над выездом в Болгарию. тоже хотелось отзывы узнать.
Не служанка• 13 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Это бред)
Погуглила, точно бред, а ведь это написал человек, который живет в Болгарии как беженец с марта. На советчице как всегда одно вранье
Пульт от линолеума• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Питание привозят 1 раз в день. Сегодня рис с грибами и куриной ножкой, мусака (картошка жаренная или тушеная с мясом и омлетом сверху), круассан и яблоко
расскажите пожалуйста, Вы в Варне? какой отель?
Вбигудях• 13 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот если что их страница в фб. Я жила там с конца марта, только лучшие впечатления.
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Рядом с Варной, св.Константин и Елена. Отель космос (база отдыха аэропорта Софии)
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляНе служанка
375 лев это 19 ГРИВЕНЬ, пост 24
Курс 1 Лев 19 грн
Вбигудях• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Я в ваш лидл ездила из Золотых песков. Но если честно, св. Константин и Елена совсем не понравился. Грязный какой-то, и море не то. Только Лидл радовал там.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2022
Ответ дляНе служанка
375 лев это 19 ГРИВЕНЬ, пост 24
375лев это примерно 7000грн
Беззубовна• 13 октября 2022
Дівчата, ну чому ви такі злі до людей, що хочуть виїхати? Якщо країна створює таку програму, значить вона має кошти на це і чекає людей. Чому б жінці з дітьми не виїхати? ЗСУ з початку війни закликає мирне населення виїхати і не заважати їм воювати. Давайте будемо добрішими один до одного
Ми ж не кацапи в кінці кінців
Вбигудях• 13 октября 2022
С животными селят не во все отели, обычно соглашаются только отели типа общаги и с доплатой.
Работу найти можно или в отеле или где то на кассе маленького супермаркета. Зарплаты там мизер, около 1000 -1300 лев.
Если ехать сейчас в Болгарию в бесплатный отель, все равно нужны деньги на расходы. Пересидеть там конечно неплохо, но уже холодно) Море не особо радует.
А если засунут в отель жопы мира, типа Банско, Кранево или Китена, то там зимой будет тяжко.
Нужно либо приближенное к Варне, Бургасу, либо уже смотреть Софию и Пловдив, но в последних нет отелей по программе, только общежития.
В горных отелях без машины не выжить, там с ноября глушь в плане инфраструктуры, даже местные говорят.
ДолькиКабана• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Почему нельзя поехать на работу в Польшу?
Что за странное желание быть поломойкой? Зачем усложнять себе жизнь, если можно спокойно жить и есть бесплатно.
Я шалунья• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
не для роботи мама квіточку ростила
Вбигудях• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
К примеру я не хотела работать. А просто пересидеть ракетные удары и успокоиться. Поэтому и поехала в Болгарию.
Хотелось комфорта чтоб дешево все было, чтоб ребенок успокоился и на море заодно побыл.
Или обязательно работать нужно было? Вернулась в Украину и пошла работать. А ездила для перезагрузки. Привела в норму психику, отдохнула и домой
Автор,не обращайте внимания)
мы были в Румынии,3 недели в бесплатном пансилнате с питанием в горах)рядом с нашей границей.
В июне поехали на море)
Все супер)Предлогала многим,кто не уехал,все бесплатно,ой,нет,мы шары не хотим)не хотите-ваше право)
И болгары и румыны хорошо получали за нас,поэтому приглашали всех)
В июне поехали на море)
СноваЗдорова• 13 октября 2022
Сестра уехала туда ещё весной по программе. Документы делают сразу на ресепшн. Номер на семью прекрасный. У неё у моря был отель. Она заранее связалась с волонтёрами и подтвердила свой приезд, выбрала отель из предложенных. Месяц жили абсолютно бесплатно, потом уже переехали с доплатой в другое место. Сейчас просто снимают квартиру за свои. Но если денег нет, то можно и бесплатно жить, просто подойти к выбору внимательно, не спешить, не стесняться связаться с волонтёрами и узнать какие есть варианты на ваш нулевой вклад по деньгам.
Мой племянник уже ходит в садик. Но это платный вариант. Но это к тому, что там наших очень много, уже есть прекрасная социализация для детей.