Хлопаю ресницами• 13 октября 2022
Выехать в Болгарию
Девочки,читаю про программу беженства в Болгарию .Заселяют в отели с питанием. Оформляется какое-то минимальное пособие. Кто ездил или сейчас там? Мои нервы уже не выносят
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ник вам в тему
То все адміни постаралися.
Поки тема відкрита, я буду писати в межах правил даного ресурсу.
Сподіваюся, авторка не проти.
2410diana2410• 13 октября 2022
Питание привозят 1 раз в день. Сегодня рис с грибами и куриной ножкой, мусака (картошка жаренная или тушеная с мясом и омлетом сверху), круассан и яблоко
Хлопаю ресницами
• 13 октября 2022
Ответ дляПетрик
Есть программы в отели. Пособие одноразово на семью около 180 евро. Я была весной в Болгарии, правда за свой счет жила. В фейсбуке ищите шоуппы тира біженці Болгарії. Вот нашла, можнт вам подойдет.
Дякую
Малая Налегке• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
То все адміни постаралися.
Сподіваюся, авторка не проти.
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Концерт програма на Новорічну ніч вже є?
Пьера Безухова• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Польский язык не обязательно знать. Можно трудоустроиться через агенцию.
Не обязательно знать язык для работы кем? Не все в такой прекрасной форме, что могут работать физически
При чем тут агенция?
2410diana2410• 13 октября 2022
Рядом супермаркет, у меня под боком лидл. Там все покупается. Цены как у нас уже
Ответ дляЯнка-угомонись
Є ж Рейма, Ленне.
І вперед на пляж.
Відпочивати від відпочинку
І вперед на пляж.
Відпочивати від відпочинку
Вам шикарно подходит ваш ник угомонитесь. Не уподобайтесь русне. Не надо сжирать соотечественников. Вы не знаете откуда автор, что она пережила, да даже если из тихого региона. В стране война, психика у всех по разному реагирует на прилеты, тревоги и т.д
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Ви знаєте, що таке спілкування не толерується на даному ресурсі?
Жіночки, будьте добрішими .
Хлопаю ресницами
• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Единоразово получаете 375 Лев (нара лева 18-19 грн)
Сколько у вас в месяц уходит личных денег ?
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляПетрик
Так, я розумію, що дитині школяру потрібно показати Європу, оздоровити морським повітрям.
Аж до 2024 року .
Хлопаю ресницами
• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
И да, до моря идти 7-10 минут. У меня черешня вид закрывает, у соседей вообще вид супер
А вы на удаленке?
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
На меня и 2 детей около 10 тыс. Тут много пенсионеров, они тратят по минимуму, едят то, что привозят
Сливочная пенка• 13 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
столько было новостей по теме, что уже выгоняли беженцев из отелей, а вы опять. знаете, я бы тоже хотела где-нибудь в Болгарии на побережье за бесплатно отдохнуть.
Можете поїхати, хто забороняє?
Радость моя• 13 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
При чем тут агенция?
Ну мы ж не знаем в какой форме автор. Можно и поработать на складе или заводе.
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Никого не выгоняли. Вот вообще) может алкашей каких-то, но то единичные случаи
Хлопаю ресницами
• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Аж до 2024 року .
Я до войны ребенка на море возила дважды в год - зимой в Египет, летом -Турция,Греция
Так что МИМО. видел ребенок уже и море,и Европу
Кошка Мурка• 13 октября 2022
Ответ для2410diana2410
Скажите пожалуйста, можно с животными?
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Праця - то для того, хто залишається на своїй Батьківщині.
А того, хто має сміливість, чекає море і відпочинок.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
А морюшко , як?
Да как бы сейчас холодно купаться не не подумали ?
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Это апрель - май, сентябрь - начало октября.
Дальше возле моря очень холодно.
Я в св.Константин и Елена. Есть термальный источники, природой созданы купели (люди уже сами огораживали их камнями) вода +40, смешивается с морской, местные в них киснут до морозов
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Нужно было ехать в апреле - мае так отдыхали все кто хотел
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пост форумчанки #53.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
Читайте, +40.
Термальні джерела.
Оздоровлення і омолодження організму.
2410diana2410• 13 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ребёнок школьник.
Можно отдать в болгарскую школу, но большинство предпочитают дистанционно в Украине учиться. Сады тоже организовывают
Пьера Безухова• 13 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Если бы автор хотела или могла поработать там, то и тема была бы другая , не задумывались об этом?
Сливочная пенка• 13 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Аж до 2024 року .
Янка-угомонись• 13 октября 2022
Ответ дляПетрик
А почему бы и нет? Езжайте и вы, может добрее станете. Воздух морской хорошо влияет на самочувствие, здоровье и восприятие мира.
В мене із сприйняттям світу все ок.
Працюю на благо України.
Халяви не шукаю.
Працюю на благо України.
Халяви не шукаю.