Подметайло• 13 октября 2022

Видела девушку, у которой уход Керастаз, обалдеть, стою в магазине

Выбираю шампунь в поры магазине косметики для волос, подходит девушка и покупает себе Керастаз / шампунь , маску и теплозащиту серии Нутритив, оранжевую,говорит всегда это берет
Волосы конечно у неё шикарные, шатенка, идеальное каре до плеч, блестящие, напитанные, плотные..
Можно ли чем-то эту дорогую косметику заменить, эльсев, например? И какой линейкой?
olgabaluta• 13 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
из-за кератина обрезать??
Да, испортились очень. У меня блондированные волосы.
Кредитная• 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Я очень много косметики пробовала. Больше всего зашла марка Tigi. Вот реально все средства идеальные ну и масло для волос не забывать наносить. Пришла к выводу, что не на подсушенные, а ещё на влажные
мне тоже их шампунь и кондиционер очень нравится, двойка.
hrushyk• 13 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Девушка могла кератин сделать, вот и красота
Це точно )
Ух ты какая Я• 13 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
блин я ботокс сделала раз и теперь из-за вашего отзыва не уверена или надо повторять
ИринаКа• 13 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Казочки))
Може, і так, але дешеві продукти Каллос мені підходять ідеально.
Дерево береза• 13 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
из-за кератина обрезать??
Кератин - это уход для бедных. Ни в одном приличном салоне такое не делают.
Ух ты какая Я• 13 октября 2022
Ответ дляДерево береза
я ботокс делала)
Приму в дар• 13 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня от Керастаза голова очень чешится
И у меня,и воняет жутко,вообще не заметила улучшения, деньги на ветер.
Кредитная• 13 октября 2022
Ответ дляДерево береза
а в лухари салонах что делают?
olgabaluta• 13 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Думаю, все индивидуально. У меня волосы начали просто ломаться, я постриглась, длиной не дорожу).
Kusalochka• 13 октября 2022
Нормальный шампунь. Не мой фаворит, но на сменку есть. Лучшее в этой марке - это несмываемый уход.
Ух ты какая Я• 13 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
я просто только раз сделала ботокс, поддерживала его, пол года прошло, думала обновлять, но моя подруга тоже ранее говорила мне что у нее блондинка обломался по длине из-за него
Попадалочка• 13 октября 2022
Ответ дляKusalochka
И маски)
Слоник-тоник• 13 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я пользуюсь Керастаз, Редкен, Кевин Мёрфи и вижу эффект. У меня осветлённые волосы, они требуют комплексного ухода, чтобы не ломаться и выглядеть красиво
Автор,я тоже купила не смываемый Кевин Мёрфи...это прелесть...Маску и шампунь Кеун...это тоже супер.
Сразу мой блонд преобразился...Обрезала пошла помеченные конци ..жаль на них средств
olgabaluta• 13 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Все это - чистый маркетинг.
Слоник-тоник• 13 октября 2022
До войны не купила бы себе такие дорогие средства..а сейчас, думаю, сколько той жизни..Могли и не выжить под бомбами..поменялось всё
Попадалочка• 13 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я не Автор))
Но тщательный уход и несмываемые средства да, помогают блонду расти качественным и не ломаться по длине)
СкиниУскачи!• 13 октября 2022
Можу вимити голову одним дешевим шампунем без ополіскувача і все одно ефект чудовий. Бо волосся таке ))
Невидимка• 13 октября 2022
Каре шатенкам очень легко поддерживать и иметь шикарные волосы. Куда труднее с длиной.
frolik• 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Наскільки все індивідуально. Мені Tigi взагалі не пішов, так само як і керастаз, до речі, таке враження, що з ним було гірше, ніж без, волосся не могла прочісати. Найкраще в моєму житті - це догляд від ревлон проф., але задорого для мене зараз.
Помогалочка• 13 октября 2022
В мене раніше коли був свій колір волосся і на пантіні такий блиск був що всі задивлялися
А як перейшла на блонд так і керастаз не допомогає і салонне лікування лише короткостроковий ефект дає)
Ух ты какая Я• 13 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
згодна з вами)
Каяспер• 13 октября 2022
Відповідаю: я дуже люблю керастаз. Моя улюблена серія денсіфік і генезис. Але влітку купила вітаміно колор від Лореаль і він по складу ідентичний генезису. Навіть виглядає так само: такий же перламутровий. Це один концерн, шампуні роблять на одному заводі. Пошукайте у профешнл по складу аналог нутрітіву.
lith_oops• 13 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Питання сумісності, я думаю.
Зі всях шампунів, що я пробувала за своє життя (а мені 46, я ще радянські пам´ятаю) мені ідеально підходив лише білоруський чоловічий шампунь Федеріко. )))) Ніякий більше не робив мені таку красу з волосся. )))) Хоч би й самі дорогущі. ))))
Має підійти.
Kusalochka• 13 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Повезло. А у меня очень капризные вьющиеся волосы
Леди_в_ночи• 13 октября 2022
По перше користуватись косметикою з масмаркету це жесть.
По друге, я все життя користувалась Хохоніко, Саріна, Кей, марокан офл і ніфіга. Волосся ламалось, прям кусками випадало. Переїхала у Францію, користувалась чим попало- шикарна блискуча шевелюра, могла помити і без маски обійтись. Зараз в США- волоссю труба
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляparfummaniak
У мене багато чого від Керастаз, нічого особливого. Купа всякої хімії
Согласна , не ведусь больше на них.
Последняя капля в море это ночная сыворотка флакон стекло оранж.
Не, никаких результатов.
Хотя волосы свои, не окрашены, ниже пояса, прямые, без фена и плоеек. Беру lebel essence forti вот это вещь второй флакон уже.
Шампунь Davines и скрабер для волос mon mou щеточка такая.
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
если бы была блондой с дорогим цветом и длинными волосами, я бы еще поняла. а так... легко можно поддерживать
А что только блонд дорого выглядит?
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, сказала только хороший код дома и все
Г@Л@В@ломка• 13 октября 2022
Ответ дляКредитная
у моей соседки волосы мечта просто
моет какой то чистой линией и все....
Я - куча керастаза и олаплекса, волосы обнять и плакать
Все что вам надо знать о генетике и маркетинге - краткий курс
Аналогично