Подметайло• 13 октября 2022

Видела девушку, у которой уход Керастаз, обалдеть, стою в магазине

Выбираю шампунь в поры магазине косметики для волос, подходит девушка и покупает себе Керастаз / шампунь , маску и теплозащиту серии Нутритив, оранжевую,говорит всегда это берет
Волосы конечно у неё шикарные, шатенка, идеальное каре до плеч, блестящие, напитанные, плотные..
Можно ли чем-то эту дорогую косметику заменить, эльсев, например? И какой линейкой?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 октября 2022
Ответ дляКредитная
у моей соседки волосы мечта просто
моет какой то чистой линией и все....
Я - куча керастаза и олаплекса, волосы обнять и плакать
Все что вам надо знать о генетике и маркетинге - краткий курс
Я як ваша сусідка . Але з гарним здоровим волоссям мені повезло і на ногах і на обличчі
MarinkaRam• 13 октября 2022
Вот такой скромный уход у меня, волосы свои, о керастаз я выше писала, больше никогда не потрачу на него деньги.
Куплю орехи• 13 октября 2022
Гы. Сегодня у меня( за границей) спрашивали, как такие мягкие и блестящие волосы у блондинки.
Говорю, шампунь из Лидла, яблочный уксус вместо кондиционера и мягкая вода ваша.
Офигели.
Не факт, что у вас с Керастаз будут волосы как у той девушки. Даже гормональный фон и расческа имеют значение, не говоря уж о структуре волос - и все это индивидуально.
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Как вам такая расческа? Сегодня смотрела на неё в магазине
Невидимка• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А фото волос?
Статус Ква• 13 октября 2022
Ответ дляПодметайло
А что только блонд дорого выглядит?
ну с натуральным или темным цветом гораздо легче выглядеть дорого и поддерживать блеск и красивый вид волос. чем с блондом тем более длинным. там только что б цвет поддержать нужны регулярные танцы с бубном
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Третья уже, я их периодами меняю, раз в полгода :) старая в мусор. Шикарная расчёска, другую не куплю.
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляНевидимка
А фото волос?
Дочку попрошу сделает сзади и сброшу. 😘
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Так и зачем тот блонд. Удивляюсь, выкрашиваются все в эти эйр тачи поголовно. Идёт-не идёт - по фиг. Все со светлыми мочалками.
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А ей можно феном челку укладывать или она расплавится от горячего воздуха?
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Офигели.
Тоже люблю lebel. Особенно сиреневую маску . Очень крутая вещь)
И сыворотка forti , как у вас)
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Феном и плойками не пользуюсь.
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
И расческа такая же ) только цвет другой
Сейчас купила ещё одну и себе и дочери на Мейк Ап расчески для распутывается колтунов . Цена смешная , а качество отличное.
p.s. У нас с дочерью кудрявый волос , и без танков « с бубнами», как тут писали - никак🤣
Невидимка• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Дочку попрошу сделает сзади и сброшу. 😘
smillla• 13 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Забыла написать, что кератин я тоже делала. Через какое-то время, волосам уже ничего не помогает, их нужно обрезать.
Обрезать после кератина? Так процедура волосы портит ?
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ дляfrolik
Наскільки все індивідуально. Мені Tigi взагалі не пішов, так само як і керастаз, до речі, таке враження, що з ним було гірше, ніж без, волосся не могла прочісати. Найкраще в моєму житті - це догляд від ревлон проф., але задорого для мене зараз.
ООО, впервые этот ревлон купила. Вообще его не поняла, такое ге..... Хоть в мусор выброси
ПрипоРошенная• 13 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
В мене гарне волосся, густе від природи і я в нього вкладаю достатньо багато)
Густе і здорове, не одне і те ж. У мене волосся як павутинка, але гладке, блискуче, здорове. А в мами якраз клімакс, тож її густе волосся виглядає дуже тьмяним, хоча вкладає вона в нього чимало .
Престидижитатор• 13 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Я написала гарне і густе)
Здоров´я і краси йому надає хороший догляд
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
А можно ссылку на эту расчёску ? Только пару дней не прочесала и не поверила сама, у дочери такие колтуны, что в обморок упасть можно, хоть ввстригай
olgabaluta• 13 октября 2022
Ответ дляsmillla
Мои очень испортил, но у меня блонд 👱. Не расстроилась абсолютно, мне нравится стрижка «каре».
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляКредитная
а в лухари салонах что делают?
Ампули и масочки. Такое чтоб на долго эффекта не хватало. А чаще ходить.
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Можу вимити голову одним дешевим шампунем без ополіскувача і все одно ефект чудовий. Бо волосся таке ))
Покажіть)
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляКредитная
у моей соседки волосы мечта просто
моет какой то чистой линией и все....
Да. Я когда-то жила в доме в котором жила наркоманка , в тюрьме сидела несколько раз и тд. Какие у неё были волосы... До талии, тёмные, блестящие аж сверкали , видно что густые. Ну как в рекламе. Клянусь. Я не могла долго понять почему у неё такие волосы при её образе жизни. Генетика. Но мама её всегда с короткой стрижкой ходила
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Не выстригайте ! У меня у дочери африканский тип волос . Очень мелкий завиток , жесткий , и густые . Сдуреть можно, распутывали ранее колтуны по 2-3 часа ( и это реально без преувеличения ) . Купила эту расческу ( по наводке с советчиц) и Ах ) 15 мин и всё расчесано!
Перед этим брызгаю на волосы спрей для расчесывания проблемных волос ( любой без разницы за 50 грн или за 500) делю на пряди и всё быстро вычесывается и не рвёт волос.
https://makeup.com.ua/product/1016202/
Если , что животные реклама . Могу прикрепить фото наших расчёсок
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Офигели.
Я до войны у сестры и её мужа жила 3 месяца, у меня всё лицо в прыщах было и волосы как солома. Киевская вода мне подходит намного лучше. Я думала в Польше вода ужасная.
СкиниУскачи!• 13 октября 2022
Ответ дляChakra
Покажіть)
Друге - нерозчісане, сорі )
автор Подметайло • 13 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Друге - нерозчісане, сорі )
Классные волосы!
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Друге - нерозчісане, сорі )
😍
olgabaluta• 13 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Друге - нерозчісане, сорі )
Красиво 😍, как у модели!
СкиниУскачи!• 13 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Классные волосы!
Дякую! Ніяких танців з бубнами ніколи не мала над ним. Уперше кондиціонер купила десь років у 25. До цього лише шампунем мила і все. Генетика ) Дітям не передала 😭